как-то сходу очень энергично. прям замечательный темп задан, едва успеваешь замечать отдельные шутки, и большинство из них даже попадают. я бы сказал, что удивлён, как удачно Эми Полер играет мальчика-подростка, но годы в SNL показали разнообразие её актёрского таланта
- Проверь боковое зеркало, заднее зеркало и заднее сидение, нет ли там убийц...🔪 Смотреть мультсериал приятно, а что ещё лучше, то что дубляж делает старая добрая студия, которая озвучивала Симпсонов раньше, по РенТв как раз её озвучка была. Тут двойное удовольствие, от забавного юмора и от воспоминаний от старой озвучки)
@paradox30999: по мне так, кроме кучи отсылок, коими напичкан добротный отрезок каждого эпизода, в нём ничего нет. да и не смешно как-то... дай Бог, одна "смешная" шутка на весь эпизод. Ну посмотреть можно, не совсем всё ужасно, как могло бы быть.
@gelichke: по мне, могло бы быть ламповым сериалом по типу раннего "Закусочного Боба", но он тоже любит выезжать на поп-культурных отсылках и двигает сюжет чересчур натужно, как "Гриффины".
ахахах Бабадук ))) Та и dust on the wind вроде тоже забавный момент был. Как-то пока не совсем ясно ибо отдельные моменты хороши, динамика хороша и всё такое, а чего-то именно в целом как-то нет прям аж приятного чувства от серии. НО, даже средняк для меня уже не плохой вариант, посмотрим что там дальше будет :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17очень приятно удивлён этим сериалом
Смотреть мультсериал приятно, а что ещё лучше, то что дубляж делает старая добрая студия, которая озвучивала Симпсонов раньше, по РенТв как раз её озвучка была.
Тут двойное удовольствие, от забавного юмора и от воспоминаний от старой озвучки)
хорош!
I’m better - irontom :)
Та и dust on the wind вроде тоже забавный момент был. Как-то пока не совсем ясно ибо отдельные моменты хороши, динамика хороша и всё такое, а чего-то именно в целом как-то нет прям аж приятного чувства от серии. НО, даже средняк для меня уже не плохой вариант, посмотрим что там дальше будет :)