Дунканвилль — s01e01 — Pilot

Моя оценка

3.852
MyShows
230
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2020 04:30
Всего просмотров: 2 26072.69%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
PianoInBush
PianoInBush
17 февр. 2020, 17:53 #
как-то сходу очень энергично. прям замечательный темп задан, едва успеваешь замечать отдельные шутки, и большинство из них даже попадают. я бы сказал, что удивлён, как удачно Эми Полер играет мальчика-подростка, но годы в SNL показали разнообразие её актёрского таланта

очень приятно удивлён этим сериалом
MadamGao99
MadamGao99
20 февр. 2020, 01:58 #
- Проверь боковое зеркало, заднее зеркало и заднее сидение, нет ли там убийц...🔪
Смотреть мультсериал приятно, а что ещё лучше, то что дубляж делает старая добрая студия, которая озвучивала Симпсонов раньше, по РенТв как раз её озвучка была.
Тут двойное удовольствие, от забавного юмора и от воспоминаний от старой озвучки)
mrireapzz
mrireapzz
22 февр. 2020, 21:52 #
Ну спишу на то, что я не вхожу в целевую аудиторию сериала. Оно того не стоит.
NORDIC_97
NORDIC_97
26 февр. 2020, 10:40 #
@paradox30999: по мне так, кроме кучи отсылок, коими напичкан добротный отрезок каждого эпизода, в нём ничего нет. да и не смешно как-то... дай Бог, одна "смешная" шутка на весь эпизод. Ну посмотреть можно, не совсем всё ужасно, как могло бы быть.
Sprogis
Sprogis
PRO
26 февр. 2020, 23:57 #
хороший пилот - отличный старт, верим, что сериал не скатится в посредственность
hfdfgg
hfdfgg
28 февр. 2020, 18:46 #
ccxvctgg
gelichke
gelichke
09 мар. 2020, 16:25 #
Стоит ли начать смотреть?
asetkeyzet
asetkeyzet
01 июня 2021, 18:26 #
@gelichke: по мне, могло бы быть ламповым сериалом по типу раннего "Закусочного Боба", но он тоже любит выезжать на поп-культурных отсылках и двигает сюжет чересчур натужно, как "Гриффины".
kinosha
kinosha
10 мар. 2020, 01:28 #
Мне не зашёл, зато в рекомендациях вылез «король звездный король», вот его и посмотрю, пожалуй
Elizabeth_rstgva
Elizabeth_rstgva
13 мар. 2020, 18:48 #
может когда-нибудь этот сериал станет так же знаменит, как какое-нибудь "Время приключений" :)
хорош!
Ulyana20
Ulyana20
24 мар. 2020, 16:55 #
Мне понравился) и по атмосфере напомнил почему-то Финеса и Ферба,но только с более свежим глотком и видением)
Ulyana20
Ulyana20
24 мар. 2020, 16:55 #
А ещё интересно что за песня в ost?
Ulyana20
Ulyana20
24 мар. 2020, 19:52 #
Уже нашла
I’m better - irontom :)
qwerasdf
qwerasdf
28 мар. 2020, 18:08 #
@PianoInBush: Глянул первую серию на инглише. Очень круто) Напоминает Гриффинов
cuni_li
cuni_li
27 июня 2021, 22:56 #
честно, самое то для просмотра, когда ты не готовишься к сессии. (:
FRFD
FRFD
01 нояб. 2021, 19:51 #
ахахах Бабадук )))
Та и dust on the wind вроде тоже забавный момент был. Как-то пока не совсем ясно ибо отдельные моменты хороши, динамика хороша и всё такое, а чего-то именно в целом как-то нет прям аж приятного чувства от серии. НО, даже средняк для меня уже не плохой вариант, посмотрим что там дальше будет :)
redisskaaa
redisskaaa
27 июля 2023, 14:24 #
Хорошее начало, надеюсь дальше будет интереснее
Написать комментарий: