- Главная
- Сериалы
- Тест на беременность
- 2 сезон
- s02e16 - Серия 32
s02e16 — Серия 32
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2019 13:30 |
| Всего просмотров: | 7 69465.74% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2019 13:30 |
| Всего просмотров: | 7 69465.74% |
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
49Второй сезон был ужасен с самого начала. Начиная от ужасного музыкального сопровождения, абсолютно ужасной нарезки кадров, заканчивая сюжетом в основном состоящего из измен. Только к концу сезона, на первый план вывели драму не постельную, а человескую и смотреть стало интереснее, но такой финал убил все последние крохи хорошего впечатления о сериале.
В итоге тех персонажей, что ты полюбил в первом сезоне, буквально возненавидела в этом. А тех, что не любила, полюбила здесь. До слез жаль Ольгу, над которой буквально издевались все два сезона, а она оказалась настоящим ангелом, а не стервой, как можно было бы предположить. А Наташа изменилась до неузнаваемости, насколько она была потрясающей в первом сезоне, настолько ужасна в этом.
Я разочарована финалом, потому что ждала всего чего угодно, но не такой пары. Закрытие центра вот тоже выверт, который абсолютно не вписался в финал. Зачем он был? Чтобы показать, что против системы не попрешь в нашей стране?
Из плюсов сезона: кадры Питера все так же прекрасны, новые персонажи получились яркими и запоминающимися, и вполне неплохо вписались в команду, больница стала похожа на больницу(палаты, коридоры, больше нет искусственного интерьера как из журнала) несколько случаев с побочными персонажами действительно тронули душу, но к сожалению, на этом плюсы закончились.
Очень обидно, что так долго ждали, а получили Это.
Если и будет 3 сезон, то так через 2, а то и больше годиков 🤣 думаю нам покажут встречу с Андреем и Олей и продолжение измен в обратную сторону.
Вообщем мне нравится этот сериал тем, что он отличается от большинства российских. Что каждую серию новые истории, но и общая линия есть - как в любых зарубежных. Плюс это не про полицию, бандитов и не про золушек из деревни, которые влюбляют в себя олигархов (там всё всегда по одному сценарию). Но вот заигрались они с любовными перипетиями - и как не раз было сказано вышла не до «Анатомия страсти». Плюс фразы были, что слух режет, чересчур пафосные.
Ещё хочу добавить истории пациентов были очень сильные.
Лазарева вообще в итоге слили, Бахметьеву превратили в какую-то дурочку.
Базанов просто нечто. Как будто до свадьбы он не понимал кого любит, зачем надо было мучить Ольгу.
Зачем вообще был нужен этот сезон, да ещё и спустя столько лет.
Боже, зачем я вообще это смотрела.
олю очень жалко. как и будет жаль, если это все продолжится в 3 сезоне, так как тут уже можно заканчивать.
Уважение к Наташе упало
Базанов баран.
Сценаристам минус
ее нервное поведение в этом сезоне тоже понять можно, у нее с ребенком черти что творится, когда он только на ноги встал после полутора лет болезней, узнала, что отец его совсем не тот, кто она думала, с работой проблемы, с партнером даже в обычные дни не клеится. это для меня нисколько не понизило ее персонаж в глазах, только показало, что она настоящий человек с настоящими чувствами, который может грустить, истерить, путаться
Прям бесит. С какого фига она молчала все время, не могла раньше обсудить все серьезно с ним, не, надо было дождаться когда он женится!! Жалко Ольгу. Ее терпение оказалось все же не безграничным.. если в том сезоне была какая никакая симпатия к Наталье, жалость что ли к Базанову, то сейчас ничего такого не осталось.
В этом сезоне столько романтических линий начали, все друг в друга повлюблялись, все друг с другом переспали. Столько мусолили Андрея и Наташу, Наташу и Руслана, Руслану и Олю.
Так тупо "свели" Наташу и Руслана. Так ужасно слили Андрея и Олю. Олю вообще жалко. Что в первом сезоне было грустно из-за неё, что в этом.
Отдельно нужно отметить пропаганду против абортов. Для меня она здесь прям очень явная. Пару серий назад мать с сиамскими близнецами, здесь мать с ребёнком, который из-за своей болезни вообще не прожил и дня.
Для чего это? Для того, чтобы показать, какие матери героини? Для меня это ебанутство, а не героизм. Расписывалась в той серии с близнецами, здесь уже такое полотно по этому поводу писать не хочу.
Но зачем обрекать своего будущего ребёнка на такие страдания? Какой в этом смысл? Кому от этого лучше? Я не знаю и не понимаю.
Единственные плюсы этого сезона: Дина с Маруськой (слава богу с анестезиологом не свели), Оля, Алла с Олегом и пара пациенток в первой половине сезона (и история Лёши с штангисткой).
Всё. Остальное в сезоне в печку.
В общем, закончила, удалила и пошла пересматривать Хауса😂
добегалась , Лазарев ее бросил, и она вспомнила про Базанова - свой запасной аэродром😠
Оля прекрасная девушка , хочется чтобы она была счастлива!
На середине забросила его, и только спустя 3 года смогла заставить себя и досмотреть до конца.
Конечно, на протяжении всего сезона расстраивало то, что Наташа с Русланом никак не могли поговорить нормально, хотя всем вокруг было очевидно, что они любят друг друга. Да они и сами это понимали. Зачем вся эта драма?
Что касается медицинских случаев, в этом сезоне было совсем неинтересно — одно сплошное сборище аномалий. Не получилось порадоваться ни за одну из пациенток. Хотя в большинстве случаев все заканчивалось хорошо, это все часто сопровождалось трагедией в психологическом смысле. К тому же почти все случаи происходили из-за глупости самих женщин, поэтому сложно им сочувствовать.
Но, уже зная, что было в третьем сезоне, могу сказать, что 2 сезон — это (по сравнению с 3) бомба. Лучше бы заканчивали сериал на втором...
Нет, ну вы видели как она себя с ними ведет? чего им не хватает? за что они с ней так? :(
хотя пара наташи и базанова мне с самого начала нравилась, ну просто ну не так же их сводить! после свадьбы