я думал Дигл в коробочке кольцо фонаря принёс) а серия ерунда есть отличная идея для сценаристов: "айрис докапывается до правды, её похищают и до конца сезона мы её не видим"
Диггл: Барри, что за кривляния ты устроил на похоронах Оливера? Барри: Какие кривляния? Диггл: Эти: https://sun9-8.userapi.com/c204720/v204720469/5268a/yEoPtm3vq4g.jpg Барри: Я просто зол на него и очень расстроен. Диггл: Почему ты расстроен? Барри: Я думал, Оливер - мой друган. Он хорошо меня знал и создал новую вселенную. Но когда я вернулся домой после кризиса, знаешь, кого я там увидел? Диггл: Айрис? Барри: ГРЕБАННУЮ АЙРИС! Я был так рад, когда её стёрло волной антиматерии. Думал, наконец-то заживу! А он её вернул! Диггл: Неужели она настолько плоха? Барри: Меня нет 5 минут, а она уже подвергает источник смертельной опасности, нарывается на главу крутой компании (и секретной злодейской организации), бегает от метакиллерши, получает ожоги, но не просит помощи, а также подвергает опасности Фрост. Диггл: Понимаю. Хм...)) Это ведь ты рассказал про неё злодеям?))) Барри: Но как ты узнал? Диггл: Потому что с виду она должна была наехать на главу компании, а тот в отместку заказать её убийце. Но внимательный зритель заметит, что киллерше прислали фотку Айрис до того, как она впервые пошла к главе компании. Барри: Хех, я спалился)) Диггл: Не боишься, что она спасётся? Барри: На всякий случай в офисе ещё прячется женская версия Мастера Зеркал. Зная Айрис, эта тупица попрётся туда посреди ночи, никому не сказав. Диггл: Охохох, Барри, да ты - мастер многоходовочек))
Глава компании: Киллерша, ну чё там, убьёшь в этот раз Айрис? Киллерша: Я не промахиваюсь дважды. Глава компании: Ты же буквально 2 раза не попала в Айрис в её офисе. Киллерша: Блин... Да у меня всё схвачено. Глава компании: Представим ситуацию: Айрис в тачке. Ты можешь стрельнуть в любую часть машины, машину разъест наполовину и Айрис не сможет уехать. Как поступишь? Киллерша: Буду тупить, не стрелять, отпрыгивать от машины, а потом выстрелю в стекло, чтобы тачку точно не разъело. Верно? Глава компании: НЕТ, ДА КАКОГО ФИГА?
@DeadDanny: Фрост: О, Киллерша, ты меня не убила. Киллерша: Отбой операции, я пошла. Вы же не будете меня останавливать, замораживать меня, пока я отвернулась, и всё такое? Джо: Что? Неее, да за кого ты нас принимаешь? Киллерша: За адекватных людей... не? Фрост: Ааа, неее))) Мы не такие)) Джо: Идите, конечно. Всего доброго вам!)) Фрост: До свидания!) Ещё увидимся!) Джо: Набери как дома будешь, чтоб мы знали, что ты удачно доехала))
Циско: Нэш, теперь ты будешь рулить Стар Лабс. Нэш: Это шутка? Тут что, камеры? Циско: Здесь нет никаких камер. Нэш: У вас тут нет никаких камер?! Неудивительно, что Стар Лабс - это проходной двор для злодеев.
Овер дофига Айрис в серии это нам месть за то, что ее не было ни в конце кризиса, ни на похоронах, ни где либо еще почти два месяца? Просто зачем блин все это происходит.
А еще я скучаю по Дибни, почему его так мало, он упоротый, с ним весело, вот где он вообще? тт
Он основной персонаж, обязан быть в серии. Деньги тут не причём. Его тупо даже не упомянули, что где как он после Кризиса, зато 80% серии мы наблюдали Айрис.
Когда Циско начал рассуждать о том, что множество земель теперь слились в одну, я почти поверила, что он сейчас скажет про Гарри и Джесси. И про то, что вдруг они исчезли. Много хотела, да тт Серьезно, Циско же с Гарри были бро-бро, да и для команды он был практически самым любимым Уэллсом (Эйч Ара тоже любили, но Эйч Ар уже умер). Почему о нем никто не вспоминает? ><
Госпооооди, да переименуйте вы уже сериал в "Айрис и её команда и какой-то там Флэш". 80% серии, блять, о ней. Просто заебала уже. И дико тупой момент с медлительной злодейкой на парковке, вместо того, чтобы стрелять, тупо стоит и смотрит на неё. То же самое в конце с Фрост.
@Gloomy_Rave: Просто никто задумку не понял, это видимо супер женский выпуск сериала, злодейка тут было просто для того, чтобы понтоваться супер навороченным костюмом, а очки вы все увидели, так вот вам 5 минут как она заряжает оружие и прицеливает в метре от лица Мороз. Если так пойдет и дальше, то трагедией станет то, что кто-то из героев оденет такой же костюм как и у нее, она наверняка не выдержит такого позора. А вообще всю серию было ощущение, что она первый раз пришла в лазертаг поиграть
@Tanako_Himura: согласна, как только ее увидела в заставке об этом же подумала, и вообще у Легенд намного круче новая заставка, а здесь чет никакая вообще, какую-то санта барбару напоминает
Мне на удивление понравилась серия Хоть во Флэше кто-то переживает о потерянных землях и вообще рефлексирует на тему "пост-кризиса" Здорово было увидеть Диглла здесь, его взаимодействие с флэшем всегда смешно) ну и будем сильно надеяться, что Айрис не выплывет из этого зеркала хотя бы пару серий кстати, в джиттерс была вывеска типо "кризис закончился", так получается все люди в централ сити знают про кризис? и знают про исчезновение других земель? так же не должно быть? ох этот перезапуск вселенной вызывает у меня слишком много вопросов
— Новая заставка ничего такая, свежачок, но не ноу-хау, лого Флэша в конце заставки не стопорное в плане анимации стало, а более "живое" что ли. В общем приятная маленькая деталь. — Нервный Циско мне не особо нравится, не зря его подружка сказала — "Лапа, с чего ты с цепи сорвался?". Но вот альбомчик со всеми метами я заценил, где такой можно прикупить?:-D — Джо, который так переживает за Айрис, словно она его единственный кровный ребенок, что даже не заикнулся ни разу об Уолли = ни до кризиса, ни тем более после него...Видать сценаристы совсем отчаялись, что даже не знают куда запихнуть этого персонажа в Arrowverse сидаба, что даже простого упоминания его не было нигде совершенно. Хотя Кейнан Лонсдейл, был вроде замечен на съемках Легенд, поэтому возможно и увидим хотя бы в Легендах. — шмАйрис как всегда бесит и раздражает, но чтобы аж целую серию посветить именно ей после кризиса, но это пиздец уже перебор! Мы так то смотрим сериал про Флэша, а не про его имбецильную жёнушку и её кооператив журналистов.. Серия вообще ни о чём, увы и ах...
@Devilshot: А где вообще был Уолли, хотелось бы понять. Он вроде как присоединился к Легендам в прошлых сезонах, а что с ним потом было - я абсолютно не помню. Куда делся Уолли?
Вот вот, Циско. Правильно думаешь: а что было бы если бы вакцину от способностей не принял.
Также интересно, почему на земле прайм оставили именно Нэша. А не какого-то более любимого всеми Уеллса. Ну а если и оставили, то почему же тогда не сделали его с Аллегрой семьей здесь? (Я так предполагаю по фотографии что у Нэша, он ее отец - могу ошибаться).
Реально, после кризиса есть куча вопросов и кажется только здесь кое-кто что-то об этом размышляет.
Он её отец на другой Земле был. Та Алегра мертва судя по всему, поэтому он за эту стал переживать. Ну потому, что Нэш пока никак почти не раскрыт, ну и честно, пусть уже одного Уэллса оставят, а то надоело каждый сезон нового видеть.
Слушайте, а как вообще вот это все работает? Случился кризис, для всего населения Земли прошедший незамеченным, потом несколько клоунов в трико и масках снимают документалочку в стиле "пока вы спали, случился кризис, темная материя всех пожрала, но Оливер Квин стал чем-то другим и спас человечество ценой своей жизни", и им все поверили, никого не упекли в психушку, построили Оливеру памятник и в Джиттерс завезли пост-крайзис спешл моккачино. Я конечно понимаю, в сценариях сидаба искать логику - такое себе занятие, но.
Согласен, что Флеша было мало в серии и это плохо. Но в то же время меня не раздражает, что сюжетной линии Айрис уделяют много времени и продолжает развивать в сторону журналистки, какой она была до частого нахождения в Стар-Лабс. Поэтому мне мало понятны жалобы и желания тех, кто хочет чтобы она застряла в зеркале.
Циско таки все? Свалил? Мне это не нравится. Будет еще больше Айрис, и редкие вкрапления Фрости с Нэшем Уэллсом. Удивительно, но девчули на подхвате у Айрис не бесят, Тем более что одна из них, Аллегра, есть на фотке Нэша, это значит, что...что? Ее двойник была его дочерью на другой Земле? Она была его пассией на другой Земле? Она была коллегой-археологом, и просто единственная, кто напоминает ему о прошлом, потому что имеет такое же лицо? И поэтому он так о ней беспокоится?. И да, Циско! А ты хоть девушке своей сказал, что валишь изучать Землю Прайм и все вот это вот? А то она за фотоаппаратом и ВЕЛИКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ Собеседника нихрена не заметила по-ходу.
И в номинации "Самый бесячий персонаж сериала" побеждает... снова Айрис. Ведёт себя так, будто сохранилась перед тем, как во что-то встрять. Ее слишком много везде и всегда, но в этой серии прям чересчур
@Sciurus12: я очень удивилась как ловко она вошла в супер охраняемое здание, в котором по словам босса еще должны были усилить охрану и т д, даже если есть все ключи и все пароли, там что ни одной живой души на входе не стоит, если так, то странно что у них только один прототип вынесли, там можно было все лабы по кирпичам перенести
Момент с Айрис на парковке напомнил сцену из Первого мстителя с Баки и Фьюри, когда он в машину выстрелил. Только Баки ее подорвал, а здесь злодейка просто стояла и тупила🤔
Айрис отыгралась за весь Кризис, где её не показывали. А так даже интрига была, загадочная организация, тайны, расследования, но всё недодуманно и по-женски (Айрисовский) импульсивно. Как же план, запасной план, пути отхода? Да нууу, лучше просто пойду угрожать главзлодею, выдам все свои карты, попрусь ночью в логово злодея с таинственными мета с их таинственными силами и, конечно же, никого не предупрежу, не попрошу помощи у своего парня-супергероя -_-
Было бы круто, если бы Дигл перекочевал к Флешу на постоянку. Пока что какие то смешанные чувства к Нэшу, он вроде бы хочет всем помочь, но тут же все вспомниают, что по сути это он устроил кризис. Но я думаю он ещё себя покажет и будет героем
@Yoli-Winchester: Как это что? Тут нужно смотреть вперед, немного приподняв голову, сделав удивленное выражение лица типа "огоничосикакиетайнынасждутвпереди, горожанинго" (или собеседник, в общем citizen, газета их).
Зашел почитать комментарии, в надежде, что я не один такой, у которого подгорает от того что творится в этом сериале и в других от дикси. Благо, что многие солидарны, сериал называется Флэш, но у него 5 минут экранного времени, вот это да. Команда собеседника, 4 женщины и женщина убийца из Японии, ну прям торжество ущемленных. Все предыдущие сезоны были неплохими, в них были люди всех цветов кожи и полов, никого не ущемляли и у каждого была роль, это было интересно смотреть, но сейчас, это просто отвратительно. Я перестал смотреть супергерл, потом стрелу, не выдержал больше пары серий бетвумен и похоже флэш на очереди. Почему они паразитируют на франшизах? Возьмите историю про сильных и независимых женщин и снимайте по ней фильмы, сериалы и все что хотите. Я пришел смотреть сериал про флеша. А если посмотреть, то все от дикси отфеминизировано по самые не хочу. Сумермен< супергерл, бетман< бетвумен, легенды после замены Рипа мне перестали нравится, хотя там и бывают интересные серии, но в целом это снизошло до трэша, стрелу не смотрю уже 2 сезона, но, кажется, там гг его дочь? С черной молнией в принципе все понятно. И тут у нас достойный ответ команды собеседника.
@Lijewski: Не, посмотрите Кризис. Будет немного сумбурно, когда акцент сместится на персонажей из других сериалов, но в целом сюжетная линия, кто есть кто, понятна.
@Lijewski: Даже и не знаю, каждая серия шла в рамках определенного сериала. Если не путаю, то сперва Супергерл, потом Бэтс, потом Флеш, Стрела и Легенды.
Новый мир, с новой силой наивняки нагрянули. Прямо как в первом сезоне. От киллера можно просто так уехать на машине, хотя ружжо способно ее в пепел превратить целиком. Пассаж: "Если вы кого-то убьете, то я расскажу всему интернету, что вы злодей" - и расходятся, улыбаясь. Это как вообще? А почему уже не рассказала? История не клеится без улик? Тогда чего бояться? Мочите всех, потом придумайте красивую историю. В защищенном здании можно ходить как угодно и где угодно, если ты очень справедливый журналист. Таким не страшны ни камеры, ни охрана, ни сигнализации.
CEO крутой компании: "После недавней кражи суперпуперпушки мы улучшили систему защиты в компании, у нас везде датчики, камеры, сенсоры и лазеры." Айрис: *просто заходит ночью в закрытое помещение этой компании*
И вообще. Неужели не о чем больше рассказать после УНИЧТОЖЕНИЯ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ (что я так понимаю в итоге тоже не правда, учитывая что показали несколько Земель в конце кроссовера)? Как это теперь работает? Кто исчез, а кто остался, какие изменения конкретно в Стар сити произошли. Этому должна быть посвящена серия, а не кучке журналистов. Это Флэш или выпуск SNL?
Давайте уточним. Земли были уничтожены, соединены в одну, а таймлайн полностью переписан. Почему у Циско есть запись с Харри? Даже не так. Какого хрена Циско вообще помнит Харри? Марсианин на секунду коснулся его головы и каким то образом вложил воспоминания за 6 сезонов, о которых Марсианин и знать не знал.
Вот вы злитесь на Айрис, но сценаристы все просчитали: на самом деле ее бесконечная тупость отвлекает зрителей просто от огромнейших дыр в сюжете, которые становятся только больше. Многоходовочка.
А когда Стрелу захотят оживить просто запустят еще один кроссовер с Айрис в главной роли, где команда журналистов будет спасать планету от неминуемой гибели.
Все таки первые сезоны были кайф, смотрела запоем. Последние же так и хочется отвлекаться на что то другое, уже ненароком замечаешь, что только слушаешь, а остальное время проводишь в телефоне. И только изредка поглядывая на экран(
@elviradim: согласна, первые три сезона были очень интересными, да и костюм флэша был более стильным. А новый костюм, как будто бы заказали с алиэксспрес, странно смотрится
Вот что происходит, когда все вселенные лепишь в одну. Персонажей много, хочется посмотреть на всех. Но нет мы видим только Диггла, Айрис и Циско. Надеюсь, далее будет все более локально.
Ну это прям бенефис. Точнее сказать, бенефайрис. Даже Барри отправили на три буквы (ладно, пять). Вот хотелось ему на Лиан Ю мир для куриц (миракуру) искать. Ага, щас. А тут ещё Айрюшечку в зеркало затянули. Ну хорошо хоть оно не треснуло, иначе так самооценка упасть может. А оценка данного эпизода падает ровно на три звезды от меня.
Хотя в серии большую часть нам показали Айрис, но меня она не выбесила. Возможно я привыкла поступкам героев, но все-же в диалогах Айрис не было раздражения, которого она вызывала прошлые сезоны. Так же рада что она занимается журналистикой. Всё таки CW понял, что быть "лидером" команды флэша это не её. А вот создать газету и вести её это то что надо. А то "МЫ-ФЛЭШ" это было уже чересчур. .
Где Дибни? Он хоть как то разряжал напряженую обстановку в сериале. В начале из веселого, любящего придумывать забавные имена металюдям, Циско - сделал грустного, страдающего Циско... Надеюсь с Дибни такого не произойдет.
Циско ушёл искать свое предназначение в новом мире. Надеюсь он ушёл не на всегда.
Оффтоп. забросил сериал в марте 2020 г. (еще до моего прихода на майшоус) - ждал когда он весь выйдет. и вот 3 года спустя после кучи «серьезных» сериалов вернулся в этот детсад. и я рад - словно вернулся в докризисное время (ну вы поняли? поняли?))) - Кризис на бесконечных Землях=кризис в России. жаль только нет мультивселенной (хотя все могут вернуть это ж комикс). хорошо что есть Дэни Панабэйкер в образе Девушки Мороз) нравится мне этот образ 😋
@berion87: о, у меня примерно та же история. бросила сериал в году так 19м. Помню, что досмотрела Стрелу и их совместные кроссоверы. И решила, что с меня хватит этого нытья. Спустя столько лет, решила, что пора досмотреть сидабовскую мыльную оперу по Флэшу. Учитывая, что в нынешних реалиях в жизни все нагнетающие тяжело, теперь этот сериал кажется каким то облегчением для мозгов. И вот думаю, может авторы так и задумывали? Не нужно воспринимать их сериал всерьез, он создан просто для расслабона. Чтоб кто-то вместо тебя грустил и ныл в кадре, спасал мир, терпел неудачи и снова спасал мир. А ты в это время просто варишь макарошки ))
Мда, как я и подозревал, принципиальных перемен тут не произошло. Представляю, как офигел Барри, когда приехал на похороны в Стар-сити, а там "Рассвет мертвецов". ;) Воскресли все - сестры, мамы, папы, друзья... А у него дома не то что на Генри - даже на какого-нибудь вшивого Ронни не раскошелились. Обидно. Правда судя по его лыбе до ушей, его это не особо расстроило. Переживает по поводу перезагрузки только Циско.
Диггла сразу завезли, неплохо. Впервые в Arrowverse закрылся сериал; надеюсь его герои не осиротеют и их будут теперь вот так принимать в гости тут и там. Я, помнится, говорил что Стрелу вполне можно было закрыть после пятого сезона, когда она достигла логического конца, закольцевавшись с флэшбэками, а Оливера и остальных это не помешало бы использовать в кроссоверах и в качестве "приглашенных звезд". Ну вот теперь так наверное и будет. Правда повод для приезда какой-то высосанный из пальца. Когда он достал чемоданчик, я думал он хотел попросить помощи со своей зелёной находкой. А тут какая-то маска по завещанию от Оливера, всё назначение которой похоже было в том, чтобы на пустом месте услать Флэша подальше до конца серии, а то будет путаться под ногами у героической Айрис. Я правда тоже сначала решил, что там какая-нибудь скрытая фишка, как в очках Старка. ;) А про находку Диггл вообще молчок.
Какая-то "Чёрная дыра" выскочила из ниоткуда на середине сезона, разумеется жутко секретная и всемогущая. В Стреле любили так делать - то Квадрант, то Девятый круг... Прямо как будто новый сезон начался. Впрочем, учитывая перезагрузку Вселенной, это смотрится вполне уместно. Да и слава богу, что не стали дальше тянуть волынку с индусом. Пусть будет два "мини-сезона" в одном. Я правда что-то не особо горю желанием смотреть сезон про этих журналисток с прокуроршами. Что-то одеяло с Барри уже окончательно перетянули. Одно дело, когда все эти второстепенные герои крутились вокруг команды Флэша и Стар Лабс, и другое - когда у них уже своя собственная параллельная команда, сжирающая весь хронометраж. Я всё-таки про Флэша сериал хочу смотреть, а не про Айрис.
У этого Карвера такие "недобрые, глубоко посаженные глаза" (Экслер), что сразу было ясно - злодей. :) Можно было не тянуть интригу. ;)
Уэллса гнобят за Кризис незаслуженно, я считаю. Просто нашли на ком вымещать.
Айрис откровенно погубила несчастного мужика (и кстати чуть не погубила Джо с Кейтлин). Тот похоже знал столько, что странно почему ему убили только сейчас, а не где-нибудь во времена увольнения. Полностью испепелился вместе с одеждой, а пропуск в руках очень удачно уцелел, да еще и судя по всему оказался рабочим, хотя мужика уволили полгода назад (Аргус тоже подобным грешил). Тётка с ружьем тупит, тормозит, косит, машина от попадания почему-то не растворяется, в общем Айрис опять запросто всех победила и ото всех ушла, как с Цикадой в прошлом сезоне. Ещё и умудрилась каким-то образом моментально опознать тётку, хотя та была в маске, с другой прической, а Айрис вообще ее видела пару секунд краем глаза с пятидесяти метров. И в итоге вообще за день вывела на чистую воду весь многолетний мега-заговор "Дыры". Ну прямо супермен какой-то. А злодейская корпорация - проходной двор. Заходи в любое время дня и ночи и шарься на здоровье. И это после заявлений об усилении системы безопасности. Может теперь, когда Айрис утащили, наконец-то будут показывать Флэша?
Циско-таки всё? В последнее время были какие-то странные сюжетные метания на его счёт...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
97Так мерзко смотреть эту сюжетную линию, которая идёт дольше, чем Флеш в кадре появляется.
а серия ерунда
есть отличная идея для сценаристов: "айрис докапывается до правды, её похищают и до конца сезона мы её не видим"
А на самом деле, да, 35 минут Айрис и 5 минут Флэша это уже перебор....
Барри: Какие кривляния?
Диггл: Эти: https://sun9-8.userapi.com/c204720/v204720469/5268a/yEoPtm3vq4g.jpg
Барри: Я просто зол на него и очень расстроен.
Диггл: Почему ты расстроен?
Барри: Я думал, Оливер - мой друган. Он хорошо меня знал и создал новую вселенную. Но когда я вернулся домой после кризиса, знаешь, кого я там увидел?
Диггл: Айрис?
Барри: ГРЕБАННУЮ АЙРИС! Я был так рад, когда её стёрло волной антиматерии. Думал, наконец-то заживу! А он её вернул!
Диггл: Неужели она настолько плоха?
Барри: Меня нет 5 минут, а она уже подвергает источник смертельной опасности, нарывается на главу крутой компании (и секретной злодейской организации), бегает от метакиллерши, получает ожоги, но не просит помощи, а также подвергает опасности Фрост.
Диггл: Понимаю. Хм...)) Это ведь ты рассказал про неё злодеям?)))
Барри: Но как ты узнал?
Диггл: Потому что с виду она должна была наехать на главу компании, а тот в отместку заказать её убийце. Но внимательный зритель заметит, что киллерше прислали фотку Айрис до того, как она впервые пошла к главе компании.
Барри: Хех, я спалился))
Диггл: Не боишься, что она спасётся?
Барри: На всякий случай в офисе ещё прячется женская версия Мастера Зеркал. Зная Айрис, эта тупица попрётся туда посреди ночи, никому не сказав.
Диггл: Охохох, Барри, да ты - мастер многоходовочек))
Глава компании: Киллерша, ну чё там, убьёшь в этот раз Айрис?
Киллерша: Я не промахиваюсь дважды.
Глава компании: Ты же буквально 2 раза не попала в Айрис в её офисе.
Киллерша: Блин... Да у меня всё схвачено.
Глава компании: Представим ситуацию: Айрис в тачке. Ты можешь стрельнуть в любую часть машины, машину разъест наполовину и Айрис не сможет уехать. Как поступишь?
Киллерша: Буду тупить, не стрелять, отпрыгивать от машины, а потом выстрелю в стекло, чтобы тачку точно не разъело. Верно?
Глава компании: НЕТ, ДА КАКОГО ФИГА?
Фрост: О, Киллерша, ты меня не убила.
Киллерша: Отбой операции, я пошла. Вы же не будете меня останавливать, замораживать меня, пока я отвернулась, и всё такое?
Джо: Что? Неее, да за кого ты нас принимаешь?
Киллерша: За адекватных людей... не?
Фрост: Ааа, неее))) Мы не такие))
Джо: Идите, конечно. Всего доброго вам!))
Фрост: До свидания!) Ещё увидимся!)
Джо: Набери как дома будешь, чтоб мы знали, что ты удачно доехала))
Циско: Нэш, теперь ты будешь рулить Стар Лабс.
Нэш: Это шутка? Тут что, камеры?
Циско: Здесь нет никаких камер.
Нэш: У вас тут нет никаких камер?! Неудивительно, что Стар Лабс - это проходной двор для злодеев.
верните мне мой любимый сериал ФЛЕШ!!!!
А еще я скучаю по Дибни, почему его так мало, он упоротый, с ним весело, вот где он вообще? тт
Его тупо даже не упомянули, что где как он после Кризиса, зато 80% серии мы наблюдали Айрис.
Много хотела, да тт
Серьезно, Циско же с Гарри были бро-бро, да и для команды он был практически самым любимым Уэллсом (Эйч Ара тоже любили, но Эйч Ар уже умер). Почему о нем никто не вспоминает? ><
Они вспомнил о Гарри. Но от этого мне стало только печальнее тт
Надеюсь, что это всё только догадки Циско, а не правда.
80% серии, блять, о ней. Просто заебала уже. И дико тупой момент с медлительной злодейкой на парковке, вместо того, чтобы стрелять, тупо стоит и смотрит на неё. То же самое в конце с Фрост.
Хоть во Флэше кто-то переживает о потерянных землях и вообще рефлексирует на тему "пост-кризиса"
Здорово было увидеть Диглла здесь, его взаимодействие с флэшем всегда смешно)
ну и будем сильно надеяться, что Айрис не выплывет из этого зеркала хотя бы пару серий
кстати, в джиттерс была вывеска типо "кризис закончился", так получается все люди в централ сити знают про кризис? и знают про исчезновение других земель? так же не должно быть? ох этот перезапуск вселенной вызывает у меня слишком много вопросов
— Нервный Циско мне не особо нравится, не зря его подружка сказала — "Лапа, с чего ты с цепи сорвался?". Но вот альбомчик со всеми метами я заценил, где такой можно прикупить?:-D
— Джо, который так переживает за Айрис, словно она его единственный кровный ребенок, что даже не заикнулся ни разу об Уолли = ни до кризиса, ни тем более после него...Видать сценаристы совсем отчаялись, что даже не знают куда запихнуть этого персонажа в Arrowverse сидаба, что даже простого упоминания его не было нигде совершенно. Хотя Кейнан Лонсдейл, был вроде замечен на съемках Легенд, поэтому возможно и увидим хотя бы в Легендах.
— шмАйрис как всегда бесит и раздражает, но чтобы аж целую серию посветить именно ей после кризиса, но это пиздец уже перебор! Мы так то смотрим сериал про Флэша, а не про его имбецильную жёнушку и её кооператив журналистов..
Серия вообще ни о чём, увы и ах...
Очень странно, что его в Кризис не затащили. Странно и тупо.
@Devilshot, @id196720541: мне казалось он сперва медитировал, потом его нашел Рип, потом он оказался в Легендах. Мм, видимо я чот перепутал.
Также интересно, почему на земле прайм оставили именно Нэша. А не какого-то более любимого всеми Уеллса. Ну а если и оставили, то почему же тогда не сделали его с Аллегрой семьей здесь? (Я так предполагаю по фотографии что у Нэша, он ее отец - могу ошибаться).
Реально, после кризиса есть куча вопросов и кажется только здесь кое-кто что-то об этом размышляет.
Ну потому, что Нэш пока никак почти не раскрыт, ну и честно, пусть уже одного Уэллса оставят, а то надоело каждый сезон нового видеть.
>и им все поверили
Это подтверждают Супермены всякие - так какой смысл им не верить?
Удивительно, но девчули на подхвате у Айрис не бесят, Тем более что одна из них, Аллегра, есть на фотке Нэша, это значит, что...что? Ее двойник была его дочерью на другой Земле? Она была его пассией на другой Земле? Она была коллегой-археологом, и просто единственная, кто напоминает ему о прошлом, потому что имеет такое же лицо? И поэтому он так о ней беспокоится?.
И да, Циско! А ты хоть девушке своей сказал, что валишь изучать Землю Прайм и все вот это вот? А то она за фотоаппаратом и ВЕЛИКИМ РАССЛЕДОВАНИЕМ Собеседника нихрена не заметила по-ходу.
А так даже интрига была, загадочная организация, тайны, расследования, но всё недодуманно и по-женски (Айрисовский) импульсивно. Как же план, запасной план, пути отхода? Да нууу, лучше просто пойду угрожать главзлодею, выдам все свои карты, попрусь ночью в логово злодея с таинственными мета с их таинственными силами и, конечно же, никого не предупрежу, не попрошу помощи у своего парня-супергероя -_-
И да, я все ещё плачу, что 6 сезоне не последний 😭😭😭
за то они нас так не любят?
Там они хоть махались круто и в костюмах были , а тут такое , непонятно что .
От киллера можно просто так уехать на машине, хотя ружжо способно ее в пепел превратить целиком.
Пассаж: "Если вы кого-то убьете, то я расскажу всему интернету, что вы злодей" - и расходятся, улыбаясь. Это как вообще? А почему уже не рассказала? История не клеится без улик? Тогда чего бояться? Мочите всех, потом придумайте красивую историю.
В защищенном здании можно ходить как угодно и где угодно, если ты очень справедливый журналист. Таким не страшны ни камеры, ни охрана, ни сигнализации.
Айрис: *просто заходит ночью в закрытое помещение этой компании*
Земли были уничтожены, соединены в одну, а таймлайн полностью переписан. Почему у Циско есть запись с Харри?
Даже не так. Какого хрена Циско вообще помнит Харри? Марсианин на секунду коснулся его головы и каким то образом вложил воспоминания за 6 сезонов, о которых Марсианин и знать не знал.
Вот вы злитесь на Айрис, но сценаристы все просчитали: на самом деле ее бесконечная тупость отвлекает зрителей просто от огромнейших дыр в сюжете, которые становятся только больше. Многоходовочка.
А когда Стрелу захотят оживить просто запустят еще один кроссовер с Айрис в главной роли, где команда журналистов будет спасать планету от неминуемой гибели.
Надеюсь, далее будет все более локально.
Так же рада что она занимается журналистикой. Всё таки CW понял, что быть "лидером" команды флэша это не её. А вот создать газету и вести её это то что надо. А то "МЫ-ФЛЭШ" это было уже чересчур. .
Где Дибни? Он хоть как то разряжал напряженую обстановку в сериале.
В начале из веселого, любящего придумывать забавные имена металюдям, Циско - сделал грустного, страдающего Циско... Надеюсь с Дибни такого не произойдет.
Циско ушёл искать свое предназначение в новом мире. Надеюсь он ушёл не на всегда.
жаль только нет мультивселенной (хотя все могут вернуть это ж комикс). хорошо что есть Дэни Панабэйкер в образе Девушки Мороз) нравится мне этот образ 😋
Диггла сразу завезли, неплохо. Впервые в Arrowverse закрылся сериал; надеюсь его герои не осиротеют и их будут теперь вот так принимать в гости тут и там. Я, помнится, говорил что Стрелу вполне можно было закрыть после пятого сезона, когда она достигла логического конца, закольцевавшись с флэшбэками, а Оливера и остальных это не помешало бы использовать в кроссоверах и в качестве "приглашенных звезд". Ну вот теперь так наверное и будет. Правда повод для приезда какой-то высосанный из пальца. Когда он достал чемоданчик, я думал он хотел попросить помощи со своей зелёной находкой. А тут какая-то маска по завещанию от Оливера, всё назначение которой похоже было в том, чтобы на пустом месте услать Флэша подальше до конца серии, а то будет путаться под ногами у героической Айрис. Я правда тоже сначала решил, что там какая-нибудь скрытая фишка, как в очках Старка. ;) А про находку Диггл вообще молчок.
У этого Карвера такие "недобрые, глубоко посаженные глаза" (Экслер), что сразу было ясно - злодей. :) Можно было не тянуть интригу. ;)
Уэллса гнобят за Кризис незаслуженно, я считаю. Просто нашли на ком вымещать.
Циско-таки всё? В последнее время были какие-то странные сюжетные метания на его счёт...
С новой заставкой по-моему переборщили.