Не хочу быть занудой и портить другим впечатление. SU Future чудесный и вполне в духе оригинального сериала, но... не покидает ощущение, что он не нужен. Не потому что он плохой или скучный, просто это уже немного другой Стивен. Наверное, я НЕ хочу знать, каким бы он вырос и стал, с какими проблемами столкнулся, всё это я хотел бы оставить на волю своему воображению. Может лучше было оставить недосказанным некоторые вещи. А может опасения напрасны? И шоу снова может чем-то нас поразить и оставить свой след в душе? Кто знает.
Очень жаль стало самоцветов в этой серии. Да, я понимаю, что Стивен типа вырос и все дела. Но вся эта его депрессивность уже задолбала. Да лол, даже когда всё было супер плохо, даже когда пришлось столкнуться с белой, даже когда его планета была на грани смерти, он никогда не терял позитив. А тут тупо в каждой серии нытьё. Я понимаю, что возможно он устал, но ситуации были и похуже .—. А самоцветов жаль, потому что они дико скучают по старым временам и по маленькому весёлому Стивену.
@EgorBorisov: смысл в том, что так в жизни и бывает, в катастрофичной кризисной ситуации люди как-то собираются, совершают подвиги и чего-то достигают, а потом обычно от этого отходят и отдыхают, а у стивена была такая жизнь, что спасать мир приходилось без остановки. сейчас с этой школой его накрыло вроде как более простыми, но постоянными, изматывающими и не жизни и смерти делами, поэтому появилась чуть ли не впервые в жизни возможность устать от повторяющейся череды взрослых задач и этой усталости как-то поддаться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14А может опасения напрасны? И шоу снова может чем-то нас поразить и оставить свой след в душе? Кто знает.
А тут тупо в каждой серии нытьё. Я понимаю, что возможно он устал, но ситуации были и похуже .—.
А самоцветов жаль, потому что они дико скучают по старым временам и по маленькому весёлому Стивену.