Вселенная Стивена: Будущее — s01e07 — Snow Day

Моя оценка

4.462
MyShows
197
Длительность:
Даты выхода: 22.12.2019 03:00
Всего просмотров: 2 13469.15%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
beautijisun
beautijisun
22 дек. 2019, 20:00 #
Слишком жизненная серия :(
henrywayat
henrywayat
22 дек. 2019, 20:03 #
Я смотрю, Шугар double down on anime
Sumi
Sumi
23 дек. 2019, 00:24 #
Такой графон прям хороший. И так ржачно от фьюзов в форме Стивена х) И Стивен is so done, но в конце всё так мило и тепло <З
Hohn
Hohn
23 дек. 2019, 00:31 #
Не хочу быть занудой и портить другим впечатление. SU Future чудесный и вполне в духе оригинального сериала, но... не покидает ощущение, что он не нужен. Не потому что он плохой или скучный, просто это уже немного другой Стивен. Наверное, я НЕ хочу знать, каким бы он вырос и стал, с какими проблемами столкнулся, всё это я хотел бы оставить на волю своему воображению. Может лучше было оставить недосказанным некоторые вещи.
А может опасения напрасны? И шоу снова может чем-то нас поразить и оставить свой след в душе? Кто знает.
forestfog
forestfog
15 мар. 2020, 08:09 #
меня уже поражает..
EgorBorisov
EgorBorisov
27 дек. 2019, 04:56 #
Очень жаль стало самоцветов в этой серии. Да, я понимаю, что Стивен типа вырос и все дела. Но вся эта его депрессивность уже задолбала. Да лол, даже когда всё было супер плохо, даже когда пришлось столкнуться с белой, даже когда его планета была на грани смерти, он никогда не терял позитив.
А тут тупо в каждой серии нытьё. Я понимаю, что возможно он устал, но ситуации были и похуже .—.
А самоцветов жаль, потому что они дико скучают по старым временам и по маленькому весёлому Стивену.
magicflower
magicflower
11 мар. 2025, 22:57 #
@EgorBorisov: смысл в том, что так в жизни и бывает, в катастрофичной кризисной ситуации люди как-то собираются, совершают подвиги и чего-то достигают, а потом обычно от этого отходят и отдыхают, а у стивена была такая жизнь, что спасать мир приходилось без остановки. сейчас с этой школой его накрыло вроде как более простыми, но постоянными, изматывающими и не жизни и смерти делами, поэтому появилась чуть ли не впервые в жизни возможность устать от повторяющейся череды взрослых задач и этой усталости как-то поддаться
voron20
voron20
27 дек. 2019, 19:10 #
О май гад, Стивен ты что КрЕйЗи?!)))))
polinavafik
polinavafik
14 янв. 2020, 14:44 #
😍😍😍
polinavafik
polinavafik
14 янв. 2020, 14:46 #
@polinavafik:
polinavafik
polinavafik
14 янв. 2020, 14:46 #
@polinavafik:
polinavafik
polinavafik
14 янв. 2020, 14:46 #
@polinavafik:
polinavafik
polinavafik
14 янв. 2020, 14:47 #
@polinavafik:
polinavafik
polinavafik
14 янв. 2020, 14:48 #
@polinavafik: такая рисовка, как будто серию на отстань нарисовали 🤔
Написать комментарий: