ощущение, как будто спин-офф девочек гилмор посмотрела собственно сюда чуть ли не половина жителей старс холлоу перекочевали х) саундтрэк в том же самом стиле получился
Саттон Фостер такая яркая, аж искрится жизнью (в Younger все такая же удивительная) мне безумно понравилось как раскрывались персонажи, повествование всегда насыщенное, сюжет не провисает такой же светлый и добрый сериал получился, и как же жаль, что его закрыли, ведь потенциал был
Всем любителям саркастического, черного, каламбурного и просто высокопробного юмора рекомендуется. Поклонникам «Девочек Гилмор» — к просмотру обязательно.
невероятно грустно, что все закончилось. как будто частичку себя отрываю. буду скучать по всем девочкам и придумывать концовки уже, увы, у себя в голове
Что не так с сериалом?... Отличный сюжет, красивые танцы. Не хуже "Зои Харт", например...Очень жаль, что закрыли. На Саттон Фостер и Джулию Теллс можно смотреть вечно. Такие грациозные и восхитительно зажигательные!
Хороший, душевный сериал. Чувствуется рука Эми Ш-П. Актёры из Девочек Гилмор неизменно радуют, а гг просто золото. Повествование такое насыщенное, что хватило бы на два полноценных сериала и фильм. Но я с удовольствием посмотрела бы ещё сезона 3, жаль что закрыли.
Если что на бананы не бывает аллергии. Так исторически сложилось Но сериал клёвый! Так жалко, что его закрыли... хотя у него и рейтинги были хорошие и публика была. Очень печально
Если б не узнал, что это сериал Эми Шерман-Паладино, то в жизни бы не обратил на него внимание. А теперь поверить не могу, что его так внезапно оборвали, фактически на полуслове, и нет никакого, хотя бы промежуточного финала для этих героев. Тому, кто принял это решение, вечное проклятие.
Странные ощущения от финала - как-то оборвали на полуслове, осталось чувство недосказанности и незаконченности. В целом хороший сериал, если бы смотрела его подростком - было бы не оторвать) согласна с тем, что танцев хотелось побольше. Смотрю его уже после Миссис Мейзел и удивилась, что Бейли де Янг (Джинни) это Имоджен, не узнала ее 😅 Теперь Étoile на очереди 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
17собственно сюда чуть ли не половина жителей старс холлоу перекочевали х)
саундтрэк в том же самом стиле получился
Саттон Фостер такая яркая, аж искрится жизнью (в Younger все такая же удивительная)
мне безумно понравилось как раскрывались персонажи, повествование всегда насыщенное, сюжет не провисает
такой же светлый и добрый сериал получился, и как же жаль, что его закрыли, ведь потенциал был
Интересно, почему.
Никак не могла избавится от ассоциации Саша = Рорри
На Саттон Фостер и Джулию Теллс можно смотреть вечно. Такие грациозные и восхитительно зажигательные!
Повествование такое насыщенное, что хватило бы на два полноценных сериала и фильм. Но я с удовольствием посмотрела бы ещё сезона 3, жаль что закрыли.
Но сериал клёвый! Так жалко, что его закрыли... хотя у него и рейтинги были хорошие и публика была.
Очень печально
Тому, кто принял это решение, вечное проклятие.
Теперь Étoile на очереди 🔥