s01e15 — 15 серия

Моя оценка

4.56
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2019 13:55
Всего просмотров: 26866.17%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Какой-то грустный конец. Кто-нибудь знает, продолжение будет?
temi_asya
temi_asya
15 янв. 2020, 01:12 #
Понятно что с гг ничего не случится, что в следующем сезоне, первым делом Сава выведет его из комы, пустой трюк ради драмы, под конец. Серия не понравилась, из диалога поняла только что жена не хочет выходить из комы из-за чувства вины и неудовлетворенности жизнью. Песня действительно убивает. Все персонажи в сериале нереально тупят, взять хоть медиков в этой серии, которые позволили вывести пациентку. Как Кан оказался в психушке? Его должны были поместить в отделение реанимации в обычной больнице. Сериал мог бы быть на уровне "Рика и Морти", "Футурамы", но получается какой-то "Бурдашев".
ComicGirl
ComicGirl
16 янв. 2020, 18:33 #
Неожиданно умный сериал от 2×2 (ну то есть в сравнении с Совой или Кит Ступид, чем они в последнее время занимаются). Вся эта тема комплексов в подсознании очень интересна и развивать её можно не один сезон. Даже не знаю, нужна ли была сквозная линия профессора с женой, но драмы она дала что надо, конечно. Надеюсь, продолжение будет.
А тем временем, если кто-то, как и я, проглотил все серии и теперь ждёт, не забудьте глянуть новогодний спешал, там Сова, Бурдашев и Доктор Пси, у каждого по сюжету.
Написать комментарий: