Хорошего "сынка" себе Арло нашел! Арло взял вину Бойда на себя, еще и полицейского ради него убил, а Бойд продает его ради сделки с Даффи, хотя тоже клялся, что Арло ему как отец. Рейлан тоже хорош - "Я буду рядом ради тебя и ребенка" и тут же ноги сделал, потому что работа, конечно, важнее всего)
Взаимодействие между Рейланом и Бойдом в этой серии просто разрывное, если бы эти ребята были по одну сторону закона, то уж точно были бы непобедимым дуэтом. А их прощальный диалог (после того, как Рейлан ловко приковал Бойда к дереву) — это вообще золото:
— Я пришёл к выводу, что ты мне не нравишься Рейлан — Ты мне тоже никогда не нравился, Бойд
Олифант с Гоггинсом в кадре дико химичат, если я не ошибаюсь, то в жизни они были друзьями и до съёмок сериала, это чувствуется. Да и актёрские работы у них обоих тут безумно интересные, наблюдать за ними — одно удовольствие. После этого эпизода поняла, что мне катастрофически не хватает их совместных сцен!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Рейлан тоже хорош - "Я буду рядом ради тебя и ребенка" и тут же ноги сделал, потому что работа, конечно, важнее всего)
— Я пришёл к выводу, что ты мне не нравишься Рейлан
— Ты мне тоже никогда не нравился, Бойд
Олифант с Гоггинсом в кадре дико химичат, если я не ошибаюсь, то в жизни они были друзьями и до съёмок сериала, это чувствуется. Да и актёрские работы у них обоих тут безумно интересные, наблюдать за ними — одно удовольствие. После этого эпизода поняла, что мне катастрофически не хватает их совместных сцен!