- Главная
- Сериалы
- ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?
- 2 сезон
- s02e07 - Моргенштерн х Артемий Лебедев
s02e07 — Моргенштерн х Артемий Лебедев

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 10 76282.1% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2019 03:00 |
| Всего просмотров: | 10 76282.1% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
32И самое интересное, что в шоу еще не было ни одной женщины... Сексизм? нет. Намек на то, что все понимают, что там
очень жестко...
моргенштерн - наркоман и говноед, что прекрасно и наглядно сам же и продемонстрировал
зачем его защищать?
Детков: «шо ты это, заебал... Всем занимаешься — займись здоровьем!»
Детков: «какую? Вот это: «Милая мояяя...»
Тамби: «...далекоооо»
Сабуров: Опять началось, блять.
Лебедев: «Ну, как известно, ваша программа заказала у нас логотип...»
Щербаков: О_О БЛЯТЬ, ЧТО!?
Моргенштерн - не понравился как гость. Пафосный.
Лебедев - наверное, самый вообще не возмутимый гость. Чтобы ему не сказали - он либо молчит, либо улыбается)
Выпуск показался не очень смешным, но каким-то интересным что ли)
))
- что?
-Фотик
- Что?..да ладно,я с первого раза понял..наркотики
И в противовес спокойный Лебедев и его :
«Типичные заказчики:)»
«Вершина дизайна-нарисовать заказчику хуй»
«Хуегенерация»
«Буквы и член»
«У тебя ботинки так и выглядят»
П.с Лебедеву было проще улыбаться на все шутейки, потому что он прибухивал:)
П.п.с Нурлан очень смешно изображает мусоропровод🌝😂🗿
Титомир противный, но шутки на нем были класс, особенно финала от Рептилойда)
просто душка, а не человек)) такой спокойный, никого не перебивает)) хотя может это алкоголь сыграл свою роль)) вторая часть выпуска вышла приятной