s02e07 — Моргенштерн х Артемий Лебедев

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s02e07 — Моргенштерн х Артемий Лебедев

Моя оценка

4.157
MyShows
750
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2019 03:00
Всего просмотров: 10 76282.1%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
katyaxlove
katyaxlove
PRO
12 дек. 2019, 22:12 #
Моргенштерн второй после Майами в рейтинге говногостей, а Лебедев второй по милоте после Джигана )
andrey_k2009
andrey_k2009
13 дек. 2019, 01:49 #
@KATETURNUP: К сожалению не до всех дошло, что почти все это было как сарказм и отсылка к выпуску с Майами... Второе, Алишер младше комиков и держался по моему лучше чем Соболев, хотя бы не поплыл... Взрослому состоявшемуся мужику намного проще выдержать нападение комиков, чем парню в 20+ лет. Как то так...
И самое интересное, что в шоу еще не было ни одной женщины... Сексизм? нет. Намек на то, что все понимают, что там
очень жестко...
katyaxlove
katyaxlove
PRO
13 дек. 2019, 02:16 #
С каких пор каждые 2 минуты говорить «Пошёл на хуй» это хорошо держался?)) Вы драматизируете, никто не приходит туда показывать как умеет «держаться» ))))
andrey_k2009
andrey_k2009
13 дек. 2019, 03:42 #
@KATETURNUP: 2 раза перечитал, но "приходит туда показывать как умеет «держаться»" я не писал. Я уверен, что почти все гости второго сезона знали куда шли (кроме маями) вот и придумывали себе модель поведения...
Chet
Chet
24 янв. 2020, 00:08 #
@andrey_k2009:
моргенштерн - наркоман и говноед, что прекрасно и наглядно сам же и продемонстрировал
зачем его защищать?
RealOptimusPrime
RealOptimusPrime
13 дек. 2019, 23:46 #
@KATETURNUP: Лебедев создал впечатление нудного сноба. Из какого места у него сочилась милота?
GButrik
GButrik
PRO
12 дек. 2019, 22:38 #
Моргенштерн: *кашляет*
Детков: «шо ты это, заебал... Всем занимаешься — займись здоровьем!»
GButrik
GButrik
PRO
12 дек. 2019, 22:40 #
Моргенштерн: «...песенку вспомнил»
Детков: «какую? Вот это: «Милая мояяя...»
Тамби: «...далекоооо»

Сабуров: Опять началось, блять.
GButrik
GButrik
PRO
12 дек. 2019, 22:41 #
Рептилоид: «Артемий, чтобы как-то разрядить обстановку... А можно важнейшую новость последней недели?»
Лебедев: «Ну, как известно, ваша программа заказала у нас логотип...»

Щербаков: О_О БЛЯТЬ, ЧТО!?
JimboJimm
JimboJimm
13 дек. 2019, 01:53 #
@GButrik: блин, а расскажи ещё что там происходило?!
lena_lena_st
lena_lena_st
24 июля 2020, 16:18 #
Ты конспектируешь выпуски чтоли? 😁Поставил на паузу записал, дальше ▶️
GButrik
GButrik
PRO
24 июля 2020, 18:47 #
@lena_lena_st: просто очень люблю в юморе тонкость и остроту, поэтому и запоминаю :)
Petryakov_alex
Petryakov_alex
13 дек. 2019, 02:08 #
Неоднозначный выпуск.

Моргенштерн - не понравился как гость. Пафосный.

Лебедев - наверное, самый вообще не возмутимый гость. Чтобы ему не сказали - он либо молчит, либо улыбается)

Выпуск показался не очень смешным, но каким-то интересным что ли)
))
@Petryakov_alex: а по-моему, это редкое шоу, где гость и не должен нравиться. Условно Бульдог многим нравился и получились просто посиделки, а ЧБД-шный стиль всё-таки немного в другом, и вполне нормально, когда ни ребятам, ни зрителям гость не нравится
Katya26
Katya26
13 дек. 2019, 03:47 #
Улица Сезам😂🙃
StacyTao
StacyTao
14 дек. 2019, 16:55 #
Мне одной кажется, что во втором сезоне Рептилоид все чаще молчит. Раньше они с Тамби не давали и слова вставить своими шутками
Dreamer_Sava
Dreamer_Sava
19 дек. 2019, 02:21 #
Чем длиннее волосы у Рептилоида, тем меньше он говорит(((
Earth_02
Earth_02
22 дек. 2019, 16:41 #
Божы, и шуток про Лебедева ржала как не в себя, эти логотипы просто бомба х)
basil_fix
basil_fix
27 дек. 2019, 03:54 #
Добавьте новую серию в список Шура и Губерниев
dnikitina91
dnikitina91
05 февр. 2020, 21:44 #
«Ф. Ф. Ай в пизду!»
Lou-
Lou-
28 мар. 2020, 16:52 #
мне кажется, или Детков шутить начал после поцелуя с Галыгиным?
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
11 мая 2020, 15:02 #
"Морген как его там" с
lamujer
lamujer
17 июня 2020, 15:17 #
Больше всего понравились шутки про логотипы
dchernova2003
dchernova2003
25 авг. 2020, 20:31 #
-На фотик
- что?
-Фотик
- Что?..да ладно,я с первого раза понял..наркотики
my_mad_ness
my_mad_ness
17 нояб. 2020, 03:59 #
А логотип то прижился
soslows
soslows
12 дек. 2020, 14:50 #
Мерзкие-блевотные истории и шутейки в первой половине шоу с Морген четатам.
И в противовес спокойный Лебедев и его :
«Типичные заказчики:)»
«Вершина дизайна-нарисовать заказчику хуй»
«Хуегенерация»
«Буквы и член»
«У тебя ботинки так и выглядят»
П.с Лебедеву было проще улыбаться на все шутейки, потому что он прибухивал:)
П.п.с Нурлан очень смешно изображает мусоропровод🌝😂🗿
Kulya87
Kulya87
14 дек. 2020, 00:39 #
М-да... По мне так это худший выпуск из всех
Katya26
Katya26
14 дек. 2020, 01:44 #
А вы с Титомиром смотрели?))
Kulya87
Kulya87
14 дек. 2020, 06:07 #
@Katya26: да)) Оба гостя вообще мимо и особо шуток не было, лично для меня.
Титомир противный, но шутки на нем были класс, особенно финала от Рептилойда)
the_stitch_kern
the_stitch_kern
01 мар. 2021, 00:18 #
Выбесил Алишер , а вот вторая часть шоу была более менее
etonadia
etonadia
30 апр. 2021, 16:43 #
желаю всем такого крепкого терпения и нервов, как у Лебедева
просто душка, а не человек)) такой спокойный, никого не перебивает)) хотя может это алкоголь сыграл свою роль)) вторая часть выпуска вышла приятной
etonadia
etonadia
30 апр. 2021, 16:48 #
ну а про Моргенштерна даже сказать нечего уже, все сказали выше. самовлюбленный и неприятный. мне кажется из всех говногостей, он был самым стойким. он на всех мерзких шутках держал лицо и не нервничал, но здесь походу как раз самовлюбленность роль и сыграла))
Написать комментарий: