s01e01 — 1 серия

Внутри Лапенко — s01e01 — 1 серия

Моя оценка

4.619
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2019 15:00
Всего просмотров: 19 10288.58%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

57
Tonybofthedead
Tonybofthedead
16 дек. 2019, 03:17 #
Это прото орина)) Во-первый Лапенко талантливый актер, а во-вторых сюжеты в стиле программ с тв это нечто, НО! самое крутое, что при этом есть сквозной сюжет, любо)
moldovanov2016
moldovanov2016
16 дек. 2019, 15:44 #
Указана страна - США, исправьте, пожалуйста на СССР
Ctixia
Ctixia
27 мар. 2020, 14:24 #
@moldovanov2016: по умолчанию все ютуб программы к США причисляются автоматом. Надо исправить сразу на на tvmaze еще и канал, с YouTube US на YouTube RU.
И не СССР уж точно)
Lotran
Lotran
16 дек. 2019, 16:14 #
Шедевр, Лапенко крут. Боже какой инженер. Жаль Игоря Катамаранова все меньше.
Finn_The_Human
Finn_The_Human
26 дек. 2019, 17:49 #
Показать комментарий
Lotran
Lotran
26 дек. 2019, 20:31 #
@Finn_The_Human: Ну ты прав, я и есть быдло-мразь.
А ты глаза свои видел? В них интеллекта ноль. Что ты хочешь от меня, ты стеклянный глаз!?
Bisher
Bisher
27 дек. 2019, 15:01 #
@Finn_The_Human: А вы, извините, кто? С такими заявлениями на звание быдла именно вы в первую очередь и претендуете.
Finn_The_Human
Finn_The_Human
27 дек. 2019, 15:16 #
Показать комментарий
Finn_The_Human
Finn_The_Human
27 дек. 2019, 15:18 #
Показать комментарий
Lotran
Lotran
27 дек. 2019, 15:41 #
@Bisher: Да вы не обращайте внимания, его мозг еще недостаточно развит чтобы понимать что он несёт. Дефицит внимания опять же.
eiszeit2
eiszeit2
24 дек. 2019, 03:32 #
Словно Стрикало вернулся
TRANDUIL_TARDIS
TRANDUIL_TARDIS
29 дек. 2019, 03:48 #
Вставить столько рекламы гениально😂
therubanrTG
therubanrTG
12 янв. 2020, 23:06 #
Театр одного актера
id2679562
id2679562
19 июля 2023, 22:57 #
@therubanrTG: ебнефис тот еще, согл
justlikefiiire
justlikefiiire
14 янв. 2020, 03:04 #
нам осталось пробежать 5 км за 7 секунд, поэтому предлагаю ускориться!!
кадры с инженером в электричке такие уютные, правда.
PumaAtata
PumaAtata
17 янв. 2020, 22:32 #
«Осторожно модерн» 2019
a_delta
a_delta
14 июля 2020, 22:20 #
@PumaAtata: даже и близко не стоит
Rekkerbzakq
Rekkerbzakq
30 янв. 2020, 16:52 #
Это гениально
"вот это денечек"
CHEJoK
CHEJoK
PRO
11 нояб. 2020, 19:13 #
@_прокрастинатор_: Викторович, жмура плюсуй: D
это нормально, если я начала скучать по теплой атмосфере советских фильмов🤗?(Гайдай и Рязанов одобряют)
какой же Лапенко молодец
Allison-Marie
Allison-Marie
04 февр. 2020, 22:13 #
@_прокрастинатор_: хочется всё бросить и пойти смотреть Операция "Ы"((
Syoku
Syoku
04 февр. 2020, 21:53 #
Инженер – сама милота :3
Сразу захотелось навернуть бутриков и вареных яиц с чаем в поезде
Ronin666
Ronin666
PRO
17 февр. 2020, 23:04 #
Как же душевно то
felixfawkes
felixfawkes
05 мар. 2020, 23:35 #
Антон Лапенко - очень талантливый парень! Столько образов, и в каждом свой шарм, но все же инженер самый любимый. Шикарно, обязательно стоит посмотреть!
BlueberryHelen
BlueberryHelen
06 мар. 2020, 02:31 #
ААААААААА! Это нечто! Если бы это показывали по телевизору, я бы смотрела телевизор:)
Zyac
Zyac
10 мар. 2020, 17:03 #
посмотрела все серии, первая лучше всех
MohitoWithLime
MohitoWithLime
13 мар. 2020, 16:15 #
Когда в конце показали поцелуй, мне стало так тепло на душе, а потом оказалось, что это был не он 😂
__Anolig__
__Anolig__
13 мар. 2020, 20:39 #
Так забавно) Лапенко красавчик
shakudancer
shakudancer
15 мар. 2020, 21:30 #
Забавно) Понравилось)
Sheeva
Sheeva
18 мар. 2020, 15:33 #
Обожаю инженера, такие кадры уютные с ним, бутерочек, вареные яйца и чаек в электричке. "Сработало"
Но "Загадка дыры" - это нечто! Полундра! Девчонка в коробчонке!
Также в восторге от титров.
ERRORSW
ERRORSW
03 апр. 2020, 03:01 #
Молодец!
hateintosolace
hateintosolace
11 апр. 2020, 15:32 #
Потрясающе, любовь с первых минут!
nadyamyrkar
nadyamyrkar
07 мая 2020, 15:39 #
Страна производства - США.:D
Utkonosik
Utkonosik
13 мая 2020, 00:03 #
Инженер просто прелесть:3
psihozina
psihozina
30 мая 2020, 12:34 #
Насколько может быть талантлив человек👏😍
Anyushash
Anyushash
07 июня 2020, 18:35 #
Это новая версия «одна за всех» 🙃
Heisen_berg
Heisen_berg
13 июля 2020, 10:02 #
Это шедевр! Инженер со своим бутербродом и яйцом сидя в поезде такую ностальгию навевал, такая уютная атмосфера, что и самой захотелось.
Я удивляюсь как Лапенко будучи ведущим "Сдохни или умри" закрыл правый глаз? Я вот левый с трудом закрываю вхахахв
"Палец- улыбалец нахрен".
" Ну вы что сделали то... Что ж вы меня слушаете, я же не врач вам..."
" Мне женщина помахала... но она не очень..."
еxprisee
еxprisee
02 авг. 2020, 12:13 #
В России, чтобы показать 80-е даже декорации не нужны :D

Инженер просто любовь:
«Вообще люблю поезда. Едешь, едешь, смотришь в окошко, лучше любого телевизора. Всё постоянно меняется, тут лесочек, там деревушечка. Можно бесконечно смотреть.»
еxprisee
еxprisee
02 авг. 2020, 12:16 #
— Отошёл от машины. А, это не моя машина. У меня вообще нет машины... Все мужики, не мешаю. Всё. Серёга! А, у пеня же нет Серёги.

:D
evgeshalefff
evgeshalefff
12 авг. 2020, 00:15 #
Шедевр.

Программа сдохни или умри - как отдельный вид искусства
Keshana
Keshana
23 авг. 2020, 01:18 #
Это просто шедевр. За одну серию полюбила просто всех персонажей)
SophietheValiant
SophietheValiant
18 сент. 2020, 01:15 #
Я не знаю, что это такое, но это что-то на грани фантастики и фола. Обожаю такое. А инженер все-таки не такой милый недотепа, каким его малюют, оказывается....
vladafoxy
vladafoxy
11 окт. 2020, 01:41 #
И здесь Авиасейлс 🤣
mani_de_gogin
mani_de_gogin
11 окт. 2020, 23:27 #
Аааа это просто гениально ! Очень талантливый господин Лапенко.
В электричке супер уютно с яичком :)
Инженер Ван лав :)
Kutchicetus
Kutchicetus
15 окт. 2020, 04:39 #
Это что, отсылка к "Криминальному чтиву"?
SlowlyTech
SlowlyTech
23 нояб. 2020, 00:06 #
Отойди от машины. А, это не моя машина... У меня вообще нет машины.

Серёг! А, у меня же нет Серёги.
id176604674
id176604674
19 янв. 2021, 22:44 #
Вы видели? Там заяц большой! ...или показалось...
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
28 мар. 2021, 02:01 #
Здорова отец
vseslav
vseslav
PRO
09 окт. 2022, 13:54 #
Неплохой заход, такой юмор мы берем) Смотрим дальше
rkkrkkkr19
rkkrkkkr19
23 нояб. 2022, 19:45 #
Круто пересматривать спустя время
Кил
Кил
20 дек. 2023, 02:38 #
@rkkrkkr19: Даа, особенно после 4 сезона
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
09 мар. 2023, 17:44 #
Антураж СССР передан на 10/10, реально шутка про то что фильм снят в 1986 актуальна. Актерская игра взрывная, Лапенко с ходу стал любимым актером России и он всколыхнул этот бизнес, показав как надо работать. Каждый образ попадает в точку, главный герой это конечно инженер ("Мне женщина помахала, но она не очень". ), вот каждый диалог это мем, его мимика, история вокруг него и вообще кажется что про него надо сделать сольник. Остальные герои также отсылают нас к временам хрущевок и вкусного мороженого. Особенно ведущий какого-то фриковатого ток-шоу по типу рен тв. Всё это навивает тёплую ностальгию, даже для тех кто родился далеко не в соц. лагере, а даже намного позже. Удивительно, такие работы заставляют вновь поверить что отечественные работы могут тягаться с лучшими в данной сфере. А это я ещё молчу что в серии не было матов и пошлости. Овации!!
mizzerbiz
mizzerbiz
PRO
24 мая 2023, 15:37 #
Забавные моменты)))любо смотреть. А фраза " вообще люблю поезда. Едешь , едешь, смотришь в окошко, лучше любого телевизора". " Здорова, отец" . А рекламу смотришь как часть произведения.
lucasscott
lucasscott
19 янв. 2025, 11:28 #
Жесть, как ведущий "сдохни или умри" вообще с таким везением дожил до своего возраста.😂
Mirzoevshama
Mirzoevshama
06 янв. 22:01 #
2026 год , я впервые начал смотреть Лапенко)

Так сказать уже после хайпа 😁
DerArto
DerArto
PRO
03 мар. 15:25 #
Представьте - вы рожаете 16 детей в надежде, что кто-то прославится и разбогатеет, а самый успешный из них Антон Лапенко
Написать комментарий: