Я не понимаю как она после ночи с ним (день зачатия) пошла, прыгнула с горы, её собрали по частям и ребенок остался жив??? И понял он, что она не девственница после завершения процесса? 😆 очень много нестыковок, но сериал Классный.
Я все понимаю, но почему он так груб со своей женой? Тогда нафиг женился? Она отрицательный персонаж, это то понятно. Но Санджар то не знает, но все равно отношение ужасное. Не логично вообще...
Я конечно все понимаю, турецкие сериалы своеобразные и давно уже не ищу в них логику, но здесь до такой степени слабый, непродуманный сюжет, что кажется это первое что пришло в голову сценаристу. Из персонажей симпатия только к наре, гедизу, и дочке. А санжар все больше раздражает своим поведением🙄
Потому что изначально не любил ее,он грезил мечтами о том,что любовь всей его жизни однажды вернётся,это же показано было в первой серии. А когда она Наре вернулась,он вообще не показал своими страданий,потому что простить не может,не знает же всей правды.
Мечтал о любимой с детства, после первой же ночи прогнал. Не интересовался ею, но типа любил и страдал. Женился на кой-то фиг на другой, хотя всем видом показывает, что плевать на неё. Орет постоянно, оскорбляет. Психопат какой-то
@Viktoria_miss: наверное, впервые мечтаю, чтобы главная очевидная пара не была вместе. А с Гедизом пусть будет) Он хоть мозг не выносит и не обращается, как с дерьмом. Ещё и красивее намного
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Из персонажей симпатия только к наре, гедизу, и дочке. А санжар все больше раздражает своим поведением🙄
Наре и Гедиз ❤️
Он хоть мозг не выносит и не обращается, как с дерьмом. Ещё и красивее намного