Аварийная посадка любви — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.782
MyShows
395
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2020 15:00
Всего просмотров: 5 81863.37%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
tatianagupalo
tatianagupalo
02 февр. 2020, 04:04 #
уф, просто потрясная серия!
я восторге!
подстриженный Хен Бинушка, которые осознает, что он красавец и вообще горяч - ах. И парни такие смешные и забавные, что я не могу перестать с них орать. А вообще они с каждой серий не оставляют мне надежд, что наши пупсы будут вместе
ChandlerLi
ChandlerLi
02 февр. 2020, 18:17 #
Такая ненавязчивая реклама кит кат в конце 😏😅
Кадеточка
Пользователь MyShows
03 февр. 2020, 10:17 #
@NastyaPolesskaya: если бы днем посмотрела серию, точно бы в магазин побежала ))) впервые на меня прям таааак сильно повлияла реклама ))
ChandlerLi
ChandlerLi
07 февр. 2020, 18:14 #
Вот я так же 😅
Kate456
Kate456
01 мая 2024, 21:54 #
@ChandlerLi: и где мне теперь кит-кат искать? 🙈
ChandlerLi
ChandlerLi
01 мая 2024, 22:01 #
На озоне😅
the_streetRunner
the_streetRunner
03 февр. 2020, 02:58 #
Божечки, какая серия!!!! Love ❤️
Кадеточка
Пользователь MyShows
03 февр. 2020, 10:17 #
Милашество-милашество, сплошное же ж милашество! Причем, с обоих парочек. Такие тут парни лапочки... это просто нечто.
Что первый, глазами пожирающий комменты, в которых его нахваливают, а затем яростно сражающийся за свою любимую. Что второй, заставивший всех баб, которые над его любимой потешались, корчиться от зависти, а потом переживающий о том, а почему же это ему девушка улыбнулась-то...
Милахи!
И пятерка северокорейцев - прелестна! И главное, кто самое большее о вреде капитализма пел, тот себе устроил сеанс ))) масочки, небось, всю ночь делал )))
Tin_Tin
Tin_Tin
04 февр. 2020, 03:41 #
Пятёрка северокорейцев напоминает мне пингвинов из Мадагаскара 🤭🤭🤭 такие забавные 🤭🤭
Krotowatatyana
Krotowatatyana
24 нояб. 2020, 06:02 #
Оруу. Реально
Cheryl
Cheryl
12 февр. 2020, 09:27 #
Мне нужен отдельный сериал про приключения солдатиков в Южной Корее.
LiliaRotai
LiliaRotai
16 февр. 2020, 15:42 #
Не понимаю, почему она пароль от своей квартиры до сих пор не поменяла. Ее действия очень нелогичны иногда, аж бесит.
Arima_Song
Arima_Song
15 окт. 2020, 10:24 #
Так буквально в этой серии же сменила замок. Как только поняла, что пароль известен другим.
Krotowatatyana
Krotowatatyana
24 нояб. 2020, 06:03 #
Как мне второстепенная пара нравится. Не могу 🥰
vk583831
vk583831
04 февр. 2021, 18:58 #
Ох как он прибежал к ней, а глаза его на мокром месте😍
queen_of_spades
queen_of_spades
03 мая 2021, 01:30 #
Повеселил солдат, который расстроился, что выбрал тогда кукурузу в подарок от Сери, а не 100 миллионов вон хD
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
12 сент. 2021, 23:16 #
Юг страшное место 🤣🤣🤣🤣
Вот же этот брат с женой 😕
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
13 сент. 2021, 00:11 #
Бедный джун хек 🤣
Теперь хен бин больше на себя похож
Господи думы этого мошенника 🤣😅🥰
Он же не вор и не мошенник, 😅🤣🤣а нет как раз таки наоборот
Радует, что хоть этого противного брата раскрыли
vk461724
vk461724
13 дек. 2021, 10:17 #
Дан по-человечески жалко в сцене после титров. Прилететь к парню, который нравится очень долго, к, уже считай, жениху, а он при первой нормальной прогулке на другую засматривается, так ещё и улыбается на "мог бы и покрасивей найти". Очень грустная сцена, если смотреть с её стороны, конечно :((

Чжон Хёка не то чтобы осуждаю в этой сцене, от судьбы не убежишь (он попробовал, и она на него аж с неба грохнулась вахаха), но все равно грустно
amiiparker
amiiparker
16 янв. 2022, 19:13 #
понимаю вашу точку зрения, но прошу заметить, что он, как в швейцарии, так и спустя семь лет, не очень был заинтересован в браке с дан. героиня мне очень нравится сама по себе, а особенно ее чувство стиля, но в одном она ошиблась - заинтересована в браке только она, поэтому, как мне кажется, требовать с джонхека что-то тоже было бы несправедливо. учитывая еще то, что он старается сдержать обещание о женитьбе.
justlikefiiire
justlikefiiire
24 мар. 2022, 01:35 #
мне уже плохо из-за этого чольгана. убейте его.
justlikefiiire
justlikefiiire
24 мар. 2022, 01:39 #
и да, тоже сочувствую со дан. так что я рада проявленному к ней интересу со стороны вора и мошенника. она чудесная!! просто с чонхёком не сложилось, и надо отступить.
scarcelyinside
scarcelyinside
22 сент. 2022, 21:29 #
Эээ то есть на посту охраны нет тревожной кнопки? Ну ок 🙃
MaryBlue
MaryBlue
22 июня 2023, 00:34 #
Ну им же нельзя привлекать внимание к себе, они ж все таки незаконно тут)
Bekket
Bekket
23 февр. 2023, 13:27 #
Как же она лопала на севере, а на юге совсем не ест.🤣
Чон Хёк такой шикарный стал с новой причёской и в новой одежде, он конечно и до этого был неплох, но сейчас.😍
Солдаты такие забавные в Южной Корее, жду когда они все уже свидятся.
Хочу чтобы Дан и Альберто были вместе, они такие славные когда вместе.
Захотелось кит-ката.
nastenka1313
nastenka1313
29 июля 2023, 20:59 #
Так забавно наблюдать за северо корейскими солдатами в юной Корее . Они такие милашки)))
poly6poly
poly6poly
PRO
03 окт. 2023, 16:50 #
«Но это не сон» начало серии, а я уже плачу от счастья. «А, хвасталась, что богатая. Почему дома нет еды» такие они смешные, я не могу. «Еще не увидела пропущенный от меня, солнце то уже высоко» влюбленный Се Джун такой забавный. Вот бы у них с Дан все получилось. Жду встречу ребят с Джун Хеком, а то они бедные совсем одни.
Хен Бину и военная форма и костюмы идут🔥
vl_d_
vl_d_
15 окт. 2024, 00:01 #
Фига себе она на каблуках в конце бегает, я в кроссовках медленнее бегу
Nikolaha
Nikolaha
20 янв. 23:29 #
Вот они поменялись местами. Она его кормит, одевает. Божечки, костюмы меняют мужчин, но это - неописуемо!!
Написать комментарий: