Жалко Хасана, почему нельзя ему быть счастливым, его все предают, все оставляют.. Уже сомневаюсь, что Али в самом начале был положительным, его цепляет, что Хасан его брат, и с ним ничего делить не собирается, как по мне так Али просто эгоист
А мне не понятны поступки Асийе. Зачем обвинять Али Кемаля и Мурата в том, что Хасан не получил материнской любви. Они тут причём? Асийе нашла его, могла его раньше забрать домой, но посчитала, что уже поздно, что он уже плохой, а теперь в этом винит своих сыновей 🤦🏼♀️
На минуточку! Все уже забыли, что Хасан так побил Акчу, что она только чудом не потеряла ребенка. А её мать на три месяца отправил в кому. Акча тоже своими руками отдала ребенка (не как у Асие силой забрали). Теперь посмотрите глазами Али-Кемаля: он считает ребенка своим родным. Как бы вы поступили на его месте? Представьте, что вы растите ребенка пять лет, тут к вам приходят и говорят,что они родители. Вы просто так, без вопросов отдадите своего ребенка? Лично я - нет! Я бы тоже боролась всеми способами.
Можете закидать меня палками. Но почему Али Кемаль вдруг стал плохим то таким. Живёт он значит себе спокойно, жена , 2е детей, брат, мама, работа , все в порядке. В какой то момент его жёнушка перестает любить старшего "сына ", чуть не убила его дважды, потом мама выдает , здрасьте у вас есть старший брат. Далее оказывается что старший сын вовсе не сын, и все об этом прекрасно знали , Али узнает что воспитывал сына своего старшего брата. Младший брат попадает в тюрьму , потом находится при смерти и становится инвалидом. Мама съезжает с катушек, и бесконечно обвиняет его, за то что не может понять и принять брата , которому мать не дала любви. Али Кемаль ведёт успешный бизнес и дела мамы, в свою очередь мама передает все наследство Хасану по завещанию. Жена , которую не любит, вдруг ждёт ещё ребенка. Мать пытаясь покончить с собой, уходит потом жить к старшему сыну, заявляя, что у нее нет больше другого дома. Ещё жена бесконечно плетёт интриги , проворачивая с фиксацией побоев. Эффе начал бояться Али Кемаля, ему нанесли столько уже психологических травм , что беда. И что вот хотят все от Али Кемаля ??? Как не потерять самообладание ?? У человека мир рушится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Уже сомневаюсь, что Али в самом начале был положительным, его цепляет, что Хасан его брат, и с ним ничего делить не собирается, как по мне так Али просто эгоист
Хасан и Али Кемаль поменялись ролями