Дико доставляет, когда девочки шутят на Ханем: - Она опаздывает на 20 минут! Я её босс и я не потерплю... - Ух ты! Кто-то встал не стой стороны детской кроватки!
- Я уволил тебя не из-за опоздания, а потому что ты унизила закусочную! Закусочная подняла тебя, когда ты пала ниже некуда! - А я подняла тебя , когда ты не мог дотянуться до консервов!
@Ulfury: В переводе от канала Paramount Comedy - "Хань". Как-то попробовал посмотреть не переведенную каналом серию в озвучке студии F-TRANE - там "Хан". В оригинале не пробовал смотреть, не сильно прислушивался, когда глядел в закадровом переводе, да честно сказать не припоминаю "Хан" там или "Хань". Привык к озвучке этого канала, очень много комедийных сериалов там смотрю в его дубляже.
Хахахахаа, оооох, я поржала с того, как Олег и Софи вломились со своим сексом, шарами, ногами и прочим)))) Значит, по существу у тебя был такой же день, как у щенка?)) Не понимаю, от чего Кэролайн и Макс там бухтели, у Олега была классная квартира! И очень романтичная, я бы выбрала его светящуюся кровать, чем домик в деревне Кэролайн. Да, постера с девицами и Алексис можно было бы убрать, но у него даже не было особенно бардака. Оооооох, Олег признался в любви, какая милота ^^
У Олега потрясающая кровать, и в квартире прикольная атмосфера. Мне кажется, вопреки шуткам про антисанитарию в его берлоге, там порядок, пусть и не стерильный 😁 В итоге Кэролайн уничтожила в хате Олега всё, что понравилось бы Софи 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
22- Она опаздывает на 20 минут! Я её босс и я не потерплю...
- Ух ты! Кто-то встал не стой стороны детской кроватки!
- Я уволил тебя не из-за опоздания, а потому что ты унизила закусочную! Закусочная подняла тебя, когда ты пала ниже некуда!
- А я подняла тебя , когда ты не мог дотянуться до консервов!
- да, Макс, именно так это и работает 😂😂
Значит, по существу у тебя был такой же день, как у щенка?))
Не понимаю, от чего Кэролайн и Макс там бухтели, у Олега была классная квартира! И очень романтичная, я бы выбрала его светящуюся кровать, чем домик в деревне Кэролайн. Да, постера с девицами и Алексис можно было бы убрать, но у него даже не было особенно бардака.
Оооооох, Олег признался в любви, какая милота ^^
Я бы в такой поселилась)
Ну раз она это сделала, значит и обратно сможет вернуть!
И он такой милый, когда говорит о своих чувствах к Софи 🥰
В итоге Кэролайн уничтожила в хате Олега всё, что понравилось бы Софи 😂