- Главная
- Сериалы
- Игра: Стремление к нулю
- 1 сезон
- s01e08 - Episode 8
s01e08 — Episode 8

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.01.2020 15:35 |
| Всего просмотров: | 1 16257.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.01.2020 15:35 |
| Всего просмотров: | 1 16257.27% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Кажется, До Гёну скорее нужен только Тэ Пён, чтобы смог узнать и помочь раскрыть правду о невиновности отца До Гёна. Но дальше будет видно. Всего четыре серии, а уже столько всего произошло.
Я так понимаю, что , возможно, этот судмедэксперт тоже обладает какой-то способностью ( в прошлом у него есть шрам на лице , или хз что это, в промо тоже, но не сейчас)
Не должно быть так просто, что они пойдут и наденут на него наручники , и посадят за решетку
Про то, как он изменил время смерти девочки любопытно. 🙂
*ждём развития событий*
возможно, при задержании случится пожар или что-то другое, что он сможет сбежать
Понятно,что судмедэксперт мстит, за то что его отца в тюрьму посадили.
Хотя опять же, кто подставил то его отца, остается неизвестным.
Судя по комментам На МайШоуз к каждой второй серии, не одна я такая.
По сути, дорама на 16 серий по 60 минут. Но по 5-7 минут в каждой парной серии пересказывают предыдущие.
В общем, максимально странно скомпоновали.
Я с будущим мужем познакомилась в 2004 году, он домой принёс эту программу составлять фоторобот, мы прикалывались,пытаясь знакомых и им отправляли.
А тут сериал 2020г.
"Нам скоро отправят по факсу фоторобот". Какой факс, блин, в 2020 году, где все персонажи с последними моделями самсунга? Сфоткали и выслали.
Мне нравится дорама, динамично и интересно, но с самой первой серии какие-то тупости то и дело проскальзывают. Моя теория: сценарий откопали в архиве, где он пролежал примерно с 90х, попытались адаптировать под современные реалии, но упустили вот такие моменты. Поэтому они бегают туда-сюда вместо того, чтоб позвонить, не могут определить местоположение и номер телефона, шлют факсы вместо смсок
"Это вы напали на Ли Ми Джин?". Баба, ты меня конечно извини, но думаешь ты жопой. Каким волшебным образом мужик, который последние двадцать лет сидит в тюрьме и к тому же еле ходит, мог за два дня сбежать так, что никто не заметил, найти тот завод, выкопать там могилу, сколотить ящик, украсть грузовик и телефон владельца грузовика, затем выследить Ли Ми Джин, украсть ее, дотащить до завода, закопать и вернуться в больницу? И при этом он свою госпитализацию должен был подстроить под день рожденье матери девушки, чтобы было совпадение с седьмой жертвой.
Полиция действует по принципу "когда убьют, тогда и приходите". Нет девочку они все-таки попытались защитить, но все что касается всего остального. У вас есть чувак, который может описать подозреваемого, ну так окружите его художниками. Пусть составляет фоторобот, но нет. Мужик это делает сам, по собственной инициативе, пока доблестные полицейские чешут жопу. Думаю двадцать лет назад они тупо схватили первого попавшегося и вколотили в него признание. Раз уж он до сих пор его дословно помнит.