Игра: Стремление к нулю — s01e08 — Episode 8
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2020 15:35
Всего просмотров: 1 16257.27%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
london_julia
london_julia
31 янв. 2020, 21:42 #
Ну не верю я в такого очевидного злодея (это я про патологоанатома До Гёна). И кстати, нам не показали, что в реальности именно До Гён душил Ми Джин в палате. Показали только после, До Гён вышел из палаты, а девочка на полу и уже мертва.
Кажется, До Гёну скорее нужен только Тэ Пён, чтобы смог узнать и помочь раскрыть правду о невиновности отца До Гёна. Но дальше будет видно. Всего четыре серии, а уже столько всего произошло.
nata0_0
nata0_0
31 янв. 2020, 23:23 #
Родители потеряли свою дочку дважды...
Я так понимаю, что , возможно, этот судмедэксперт тоже обладает какой-то способностью ( в прошлом у него есть шрам на лице , или хз что это, в промо тоже, но не сейчас)
Не должно быть так просто, что они пойдут и наденут на него наручники , и посадят за решетку
AKaterinA
AKaterinA
02 февр. 2020, 04:08 #
@nata0_0: Я всё-таки думаю, что судмедэксперт убийца, вопрос в его истории, что с ним произошло, о чём он дкмает и как всё лошло вот до этого, того, что мы наблюдаем.
Про то, как он изменил время смерти девочки любопытно. 🙂
*ждём развития событий*
Yadviga_
Yadviga_
01 февр. 2020, 19:21 #
Все таки Тэ Пён был прав насчёт смерти судмедэксперта
dar2916
dar2916
16 февр. 2020, 00:44 #
думаю, это в будущем у него будет шрамы, ожоги по всей видимости
возможно, при задержании случится пожар или что-то другое, что он сможет сбежать
MolokoAV
MolokoAV
24 апр. 2020, 01:41 #
Жаль конечно девочку, но по сути, ее отец сам навлек на свою семью неудачу. Гонялся за славой-в итоге получил что получил.
Понятно,что судмедэксперт мстит, за то что его отца в тюрьму посадили.
Хотя опять же, кто подставил то его отца, остается неизвестным.
Murkhuz
Murkhuz
20 нояб. 2022, 15:51 #
Смотрю сериал на HDrezka, там серии называются 1-2, 3-4, 5-6 и тд.
Судя по комментам На МайШоуз к каждой второй серии, не одна я такая.

По сути, дорама на 16 серий по 60 минут. Но по 5-7 минут в каждой парной серии пересказывают предыдущие.

В общем, максимально странно скомпоновали.
tekiza51
tekiza51
29 янв. 2023, 21:26 #
Как всё динамично , мне очень нравится 👍🏻 Жаль девочку не удалось спасти. Маму жалко, папу нет 🤷🏻‍♀️ что в первый раз выбрал сенсацию делать, что во второй раз.
MaryBlue
MaryBlue
28 июля 2023, 08:42 #
Как меня злит батя, который трубку не берет от жены… ну она ж не спросить как дела тебе звонит, алло!!! И Тэ Пён фоторобот возит с собой в век телефонов с камерой… что мешало отправить то ей сразу, а не ждать до завтра?)
НадеждаТ
НадеждаТ
04 сент. 2024, 21:35 #
@MaryBlue: про фоторобот да, я тоже офигела
Я с будущим мужем познакомилась в 2004 году, он домой принёс эту программу составлять фоторобот, мы прикалывались,пытаясь знакомых и им отправляли.
А тут сериал 2020г.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
28 сент. 2023, 17:34 #
Журналюга задолбал трубки не брать. Если в 1 раз он не знал, то во 2 раз, когда он знает об опасности, но кладёт болт на звонок жены ради репортажа - уже ясно, что ему важнее. Стервятник.
"Нам скоро отправят по факсу фоторобот". Какой факс, блин, в 2020 году, где все персонажи с последними моделями самсунга? Сфоткали и выслали.
Мне нравится дорама, динамично и интересно, но с самой первой серии какие-то тупости то и дело проскальзывают. Моя теория: сценарий откопали в архиве, где он пролежал примерно с 90х, попытались адаптировать под современные реалии, но упустили вот такие моменты. Поэтому они бегают туда-сюда вместо того, чтоб позвонить, не могут определить местоположение и номер телефона, шлют факсы вместо смсок
НадеждаТ
НадеждаТ
04 сент. 2024, 21:39 #
Не понимаю сценаристов: зачем специально отца-журналиста выставлять настолько виноватым в гибели дочери? Но реально КАК мать согласилась выйти из 307палаты Минджин за кошельком после того, что произошло совсем недавно?
Kurai
Kurai
PRO
04 окт. 2025, 12:29 #
Репортер батя года прям. В очередной раз положил на дочь и жену болт. И вот казалось бы буквально несколько дней назад он проигнорировал звонок жены. И сейчас сделал тоже самое. Хотя после такого звонки жены должны быть в приоритете.

"Это вы напали на Ли Ми Джин?". Баба, ты меня конечно извини, но думаешь ты жопой. Каким волшебным образом мужик, который последние двадцать лет сидит в тюрьме и к тому же еле ходит, мог за два дня сбежать так, что никто не заметил, найти тот завод, выкопать там могилу, сколотить ящик, украсть грузовик и телефон владельца грузовика, затем выследить Ли Ми Джин, украсть ее, дотащить до завода, закопать и вернуться в больницу? И при этом он свою госпитализацию должен был подстроить под день рожденье матери девушки, чтобы было совпадение с седьмой жертвой.
Полиция действует по принципу "когда убьют, тогда и приходите". Нет девочку они все-таки попытались защитить, но все что касается всего остального. У вас есть чувак, который может описать подозреваемого, ну так окружите его художниками. Пусть составляет фоторобот, но нет. Мужик это делает сам, по собственной инициативе, пока доблестные полицейские чешут жопу. Думаю двадцать лет назад они тупо схватили первого попавшегося и вколотили в него признание. Раз уж он до сих пор его дословно помнит.

Написать комментарий: