Вообще не принимаю,почему, почему они ударив один раз убийцу,грабителя и т.п. не добьют его?!Ладно от неожиданности, растерялся,страх.Но тут ты осознанно шел на встречу опасности и был готов защищать себя.Походу просто,чтоб серию растянуть до конца.
Да что же за херота? Как высказать своё бесценное мнение и не словить обвинений в гомофобии? Откровенно же худшая серия за все предыдущие. Днее уже просто некуда. Персы не то, что картонные. Они бумажные. Мотивации ноль (ну кроме разве главгада. Тут понятно). Сопереживания ноль. Необходимость в первых двух трупах тоже ноль. Ощущение, что порнуху показали просто: вся серия только ради показа геев. При этом язык не поворачивается сказать, что отношений между ними. Какие там, в трубу отношения-то?! В общем грусть-обида
@Менеджер: ну да, есть немного такое. Как будто отработали необходимую толерантность. И не понятно то ли не очень удачно вышла серия, то ли из-за необходимости делали халтурно.
В глазах рябит от количества голых задниц🙈 Ну да ладно) че герои то на одно лицо? Я почти до финала путала бывшего и нынешнего парня хозяина дома😂 и все время пыталась понять из-за этого кто на кого из-за чего сейчас злится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
22вообще серия неплохая, держит в напряжении
Мне не понравилась
это (на мой вкус) единственное, за что могу похвалить.
В общем грусть-обида
Против геев ничего не имею, но не люблю эту показную жеманность.
Ну да ладно) че герои то на одно лицо? Я почти до финала путала бывшего и нынешнего парня хозяина дома😂 и все время пыталась понять из-за этого кто на кого из-за чего сейчас злится
позвонить в полицию: no.
мотив убийцы как всегда охуенный.