Очень крутой выпуск вышел, с Собчак и правда есть где разгуляться) Приходько очень круто выступила и последняя шутка Воронина рык, это просто гениально🤣 И сама Ксения молодец - и посмеялась над собой и отлично выступила в конце. Вообще выпуск однозначно зашел!
Самоирония про Саваш заставила вспомнить старый прикол про то, что дьявол носит не Прадо, а дьявол носит Саваш. В целом смешной выпуск получился, а шутки про участие в президентских выборах и сравнение с Перис Хилтон, просто лучшие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Вообще выпуск однозначно зашел!
В целом смешной выпуск получился, а шутки про участие в президентских выборах и сравнение с Перис Хилтон, просто лучшие.