Сюжет захватывающ) но постановка какая-то туповатая. примерочная прямо на площадке. достаточно закричать. люди когда их душат сразу хватаются за причину. но не тута. Гере с начало не повезло с водилой. а потом повезло с шипами. взрослую женщину ловили руками. один бандос все таки побежал наверх. но он без оружия.пригнали бугаев. а толку ноль. хотя может босс приказал быть без огнестрела.
@berion87: вообще согласна. Зачем бежать от людей если можно бежать к людям?? Уж там бы толпой они этого призрака завалили.. а Вайнтрауба явно подставили, только пока непонятно кто и как)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Зачем бежать от людей если можно бежать к людям?? Уж там бы толпой они этого призрака завалили.. а Вайнтрауба явно подставили, только пока непонятно кто и как)
Несколько раз вскрикивала в испуге