вот так сидишь, смотришь серии с необычными названиями и не знаешь где ты сейчас будешь хохотать на весь дом, а где будешь как цистерна плакать) Очень милый добрый эпизод!
Отличная серия, мне понравилась озвучка ребёнка и вообще все его действия. Вспоминаю сразу себя когда я что-то просил, а потом от обиды как абьюзер лежал в темноте и не реагировал. Ещё его пародии на СабЗиро у остановки, прям жизненная ситуация :() И конечно сцена с женщиной которая не смогла оплатить ребёнку игрушку - это такая печаль, я такого множество раз видел и сам проходил в жизни, но поступок Дяди Бади просто трогательный, он наглядно продемонстрировал свои человеческие качества!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 139 серии 6 сезона Обсуждение серии
9Очень милый добрый эпизод!