Оказалось, что малявка и есть сам Зан Тири, правда не в своей истинной форме. Ну в принципе были такие мысли в прошлой серии. Правда не понятно, если Зан Тири вернулся, то зачем ему все эти уловки с камнем, который может контролировать разум членов Братства. Ведь когда-то давно Зан Тири помешали только Деманитус и его машина, но и того и другого уже нет. Так что, что мешает уже атаковать Корону? Может правда, хоть Зан Тири вернулся, но силы его ещё нет. И именно поэтому он использует Касс, чтобы обрести былую мощь. Жаль, что Касс до сих пор не поймёт, что её просто используют. Хотя полагаю, что к концу сезона Касс присоединится к Рапунцель. Если так подумать, что Зан Тири был главным антагонистом ещё с первого сезона, когда наслал метель на Корону. И если в конце этого сезона его победят, то сериал может закончится? Если честно, то не хотелось бы, так как крайне удачный сериал с прекрасными персонажами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Жаль, что Касс до сих пор не поймёт, что её просто используют. Хотя полагаю, что к концу сезона Касс присоединится к Рапунцель. Если так подумать, что Зан Тири был главным антагонистом ещё с первого сезона, когда наслал метель на Корону. И если в конце этого сезона его победят, то сериал может закончится? Если честно, то не хотелось бы, так как крайне удачный сериал с прекрасными персонажами.
ТЬСЯ. может закончиТЬСЯ (что сделатЬ?)