Длительность:
Даты выхода: 02.02.2020 16:20
Всего просмотров: 1 69163.14%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Natiyag
Natiyag
06 февр. 2020, 02:42 #
Офигенное начало!
littlehaamster
littlehaamster
17 февр. 2020, 17:10 #
Восторг! Просто шикарно! Даже придраться не к чему: от саундрека до игры актёров, от света и цветовой гаммы каждой сцены до характера героев. Просто великолепно 🔥
nandi
nandi
PRO
06 июня 2021, 20:14 #
Ммм... Мне всё нравится. Но зудит одна мысль - какого хрена лезть через непойми какие трубы, а не срезать замок/цепь/дверь сразу. Раз всё равно потом так и сделали?

А, в целом, начало ничего такое - бодро-запутанное, атмосферное.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 июня 2025, 20:10 #
@nandi: Тоже офигела, то спасатели кошку с дерева снимают, а тут нет их корейских МЧСников в критической для жизни похищенной жертвы когда уже не часы, а минуты буквально
KirindasRoman
KirindasRoman
09 мар. 12:03 #
@nandi: ну замок в любом случае открыли позже когда собственник приехал с ключами, а до этого видимо нельзя было, частная собственность всё таки, да и они без ордера. Да и может банально не было нужного инструмента.
yahargul
Пользователь MyShows
03 нояб. 2021, 17:57 #
начала смотреть из-за Чан Хёка, харизма просто течет с экрана :D
есть конечно нелогичные моменты (как уже отметили выше), но сюжет все равно интересный)
abyssinian
abyssinian
17 мар. 2022, 19:55 #
Напоминает Власть страха (The Bone Collector)
Главные герои: криминалист-инвалид и простая патрульная, помогающая ему в расследовании, ставшая его глазами и руками, сцена с подземельем и трубами тоже похожа на аналогичную в начале фильма.
AnastasOs
AnastasOs
05 февр. 2023, 19:48 #
Дже Мин какой-то мутный.
AnastasOs
AnastasOs
05 февр. 2023, 20:06 #
Сразу в здание так войти нельзя было?
iuliashhh
iuliashhh
28 февр. 2024, 16:05 #
В чем прикол кричать «Ису!» и стучать ладошкой по стеклу?
НадеждаТ
НадеждаТ
23 июня 2025, 20:01 #
Зачем слепому профайлеру О Хен Дже дома солнцезащитные очки?
tommytorta
tommytorta
02 окт. 2025, 00:11 #
@НадеждаТ: я иногда волонтёрю, был опыт общения с такими людьми, и могу выделить основные причины, по которым незрячие носят темные очки:
1. Стесняются своего "пустого" несфокусированного взгляда.
2. Защищают глаза от столкновения с чем-либо выпирающим.
3. У кого-то есть остаточное зрение, они видят тени, и яркий свет доставляет им дискомфорт.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 июня 2025, 21:41 #
Почему офицер Чха Суён ГРОМКО говорила по моб общаясь с отцом, мешая соседке за стеной если могла просто языком жестов в тишине?
Acedi
Acedi
25 нояб. 2025, 23:08 #
Слишком много несостыковок и глупых действий персонажей.
Крутые повороты сюжета, от которых не успеваешь выдохнуть. А это только вторая серия.
Kurai
Kurai
PRO
22 февр. 15:46 #
Я надеюсь дальше покажут, что у маньяка есть сообщники в полиции, потому что это проникновение в участок и убийство подозреваемого - это фантастика.
hellena_sama
hellena_sama
PRO
13 мая 17:59 #
пока что эти внезапные улики (например фото на цементном заводе среди фоток с трупами) выглядят как deus ex machina, совершенно не логично и не убедительно
Написать комментарий: