Начало, конечно как обычно, Азизе со своими играми и враньем уже начинает надоедать... а вот под конец... кто же, получается, такой Харун?? Не он ли сын Султан? Или же чей то засланный казачок, который угрожает Азизе и втирается в доверие к Шадоглу?.. правда, жаль что скорее всего половину следующей серии Рейян будет убеждать Миранда, что история о кольце правда, а тот не будет верить...
Мне очень понравились моменты Мирана и Рейан. Когда они вместе улыбаются и смеются это так мило. Миран как всегда такой заботливый и влюбленный. Сделали бы сценаристы побольше таких счастливых моментов)
@Nisa15: Сын Султан скорее всего Фырат, он не родной Эсме. Гёнуль нашла же документы что Фырат усыновлённый. Да и бабка на него переписала всё имущество.
Неужели близится к концу? Хотя бы правда всплывает... я одно не пойму, если азизе говорит, что в сгоревшем доме была ее могила, тогда это она та, которую оставил дед? Она ему мстит за любовь свою к нему???
Насух же говорил, что пепел Айше остался в имении. В имении был пожар. Видимо его возлюбленная Айше и сгорела в нем. Но не помню уже, упоминалось ли, кем Айше приходится Азизе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
15правда, жаль что скорее всего половину следующей серии Рейян будет убеждать Миранда, что история о кольце правда, а тот не будет верить...
я одно не пойму, если азизе говорит, что в сгоревшем доме была ее могила, тогда это она та, которую оставил дед? Она ему мстит за любовь свою к нему???
Потому что она как то сказала я умерла там
Вспомни меня Насух
Может она выжила
Следы на теле у нее есть
Только я не поняла
От побоев или пожара …