Во-первых, как я обожаю всех второстепенных героев тут. Шутки Роланда прост лучшие. Во-вторых, какие же всё-таки у детей Роузов чудесные партнёры, люблю всей душой. В-третьих, Гвен не заслуживает Боба. Боб достоин лишь лучшего.
@sweet_katius: думаю, она просто была слегка в теле, а потом решила похудеть. В "12 обезьянах" она тоже не стройняшка несколько сезонов. Сериалы шли параллельно. П.С. обожаю ее Дженнифер Гоинс
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
5Во-вторых, какие же всё-таки у детей Роузов чудесные партнёры, люблю всей душой.
В-третьих, Гвен не заслуживает Боба. Боб достоин лишь лучшего.