За что извиняется Чонгук 🤔 Если за тату, то это его тело, и его дело... Иногда, очень сильно бросалась в глаза, эта ненавистная перчатка 😒 Спасибо БХ и ребятам, за возможность побывать с ними в тех местах, в которых, скорее всего, я не буду никогда... Отличный сезон, ждём продолжения 💜
очень полюбился сезон, посмотрела его в первый раз и как же было тепло, невероятно уютно и смешно. мне было хорошо просто наблюдать, как они отдыхают, готовят, веселятся, танцуют, шутят. несомненно буду пересматривать, скорее всего через месяц я снова буду в новой зеландии вместе с мемберами! много нового узнала о них. смотреть на то, как они забоятся друг о друге было очень приятно и мило❤️🩹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Хоть и жалко в каком-то плане парней в том,что они все время были в машине
Но надеюсь,что они отдохнули 😭💔
да ты же наш медвежонок, этот мир тебя не заслуживает