По-моему, раскрывать Мэтт и Люка нужно было, когда их вводили, тогда бы это было интереснее. Сейчас, когда совсем скоро финал, тратить время на тех, к кому даже привязаться не дали шанса, совсем не хочется.
Да, под занавес сериала раскрывать характеры новых персов - не очень хороший ход. С другой стороны, я за всю движуху, кроме пиздостраданий Джей Джей/Рид ))
Что-то в этом сезоне все дела такие простые, нет уже прежних головоломных загадок и ваааааааау, как они только до такого додумались! Теперь всё как-то просто: ага, отравили, это женщина, Гарсиа, поищи женщин, нашла троих, ко всем машины, вот и она. И так каждое дело(((
Очень скучаю по тем временам, когда были Морган и Хотч, когда намного больше было Рида 😔 А сейчас досматриваю уже для галочки, как и большинство. Но всё же по сравнению с совсем провальным 14ым сезоном, этот сезон более менее хороший. Решили под конец хоть немного постараться. Уже третью серию подряд не задумываюсь над тем, чтобы выключить 😄
Начали за здравие, а кончили за упокой. Слабоватый глав злодей, из которого маньяк так себе, мягко говоря. Опять похищение агентов фбр. И это последний сезон сериала. 🤷♂️
а мне понравилась серия. я успела привязаться к люку и мэтту, поэтому переживала за них. да и вообще, мне пока очень даже нравится 15-ый сезон. видно, что они решили поднажать, когда думали, что он будет заключительным для сериала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 15 сезона Обсуждение серии
34P.S. Надеюсь, что в конце сезона вернётся Морган или Хотч и моё сердечко заликует 💔
- Я старался не бить слишком сильно.
- Хотч, я был двенадцатилетним вундеркиндом в средней школе Лас-Вегаса. Ты бьёшь как девятилетняя девчонка.
А сейчас досматриваю уже для галочки, как и большинство. Но всё же по сравнению с совсем провальным 14ым сезоном, этот сезон более менее хороший. Решили под конец хоть немного постараться. Уже третью серию подряд не задумываюсь над тем, чтобы выключить 😄
Удивился увидев его...