- Главная
- Сериалы
- Романтичный доктор Ким Са-бу
- 2 сезон
- s02e05 - Friday Night Alive
s02e05 — Friday Night Alive

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.01.2020 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 49852.73% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.01.2020 16:00 |
| Всего просмотров: | 2 49852.73% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
182. Почему вся компашка врачей, что приехала с доктором Паком (которого теперь назначили директором больницы) ничего не делает? Они ж реально просто шатаются по больнице, с пациентами не помогают, на операциях тоже. Раз приезжали ради министра, то он уже в порядке, надо тогда им возвращаться в Сеул и работать в больнице. Так нет они как будто в отпуске. Один ходит по больнице сплетни собирает и передаёт Паку, вторая дрыхнет постоянно. Её попросили с анестезией помочь так она отказалась (только после прямого приказа Пака пришла).
Наконец то про енхва вспомнили 😂уволилась год назад
Капец президента уволили , мда и куда теперь больница скатится с новым директором больницы, одни враги повсюду
Давно господина ГУ не видела 😁аж обрадовалась когда его позвали на помощь
Все сильнее жаль у джина ,мама умерла на глазах , но все равно не понятно, неужели один из родителей хотел его убить , как этот мужчина, неужели мать на такое способна , так его жаль 😭интересно всю историю увидеть , а то кусочками еще никак не соберу этот пазл
Ын дже точно слышала его разговор с ростовщиком , что же они попросили у чжина сделать ,
Ну и врачиха из Гасана стерва 😡я ничего не должна делать , ты прежде всего врач , а как главный сказал иди , сразу сделала вид что помогает от чистого сердца
Долго же они собирались 😂в Реале пациенты бы умерли конечно
Радует что у Джин принял правильное решение не смотря на прошлое
Думаю таблетка доктора Кима на самом деле не настоящая , а просто психологический фактор
Прикольно русские болтали 😂
Еще понравилось как они постоянно всем незнающим про пятницу говорили 😂
Жаль было женщину которую муж избил
Обожаю, когда его показывают в сериях 👍
Остальное настолько неинтересно, что начала проматывать, чего не было в первом сезоне
Все хотят от него избавиться, что аж бесит! Нашьи бы новую тему!
Если и в 3 сезоне такое будет брошу сериал!
Хотя мне кажется в этом сезоне он как то стал более добрее что ли.....поведение у него отличается от того что было в первом сезоне!
Интересны всё таки случаи с пациентами и решения с ними, ну и новенькие цепляют не меньше, особенно доктор Со❤
Как они ещё в хоровод не встали 😆
Ин Чже богатая наследница? 🤔 По-любому, это она подслушала, что с Со У Чжина требуют 70млн, и потом планами на вечер интересовалась... Оплатить его долги решила???
Думаю, учитель Ким дал ей простые витаминки - плацебо) Какие на хрен таблетки, которые сам разработал 😁
Уход директора Ё 😭 По ходу новый директор ещё пожалеет, что принял предложение 😆
Интересна полная история семьи доктора Со... Мать там что ли всех на самоубийство подписала 🤔
Мне все больше нравится медбрат Пак 😍 Как он пристыдил Со У Чжина 👍