Моя оценка

3.924
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2003 13:00
Всего просмотров: 2 29738.5%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

4
obsessed
obsessed
22 мая 2025, 00:11 #
Ну, короче, закрыл свой гештальт (хотя это больше похоже на принятую схиму) и дотошнил до конца. Дальше уже совсем пошла отсебятина канала Россия + без лапули Антибиотика смотреть смысла нет.
Такой положняк по сериалу, в итоге: 2 > 1 > 5 > 6 > 3 > 4.
Центральные два сезона самые унылые, все эти "богатые тоже плачут" про Стокгольм смотреть в 2025 просто невозможно, хотя безыдейно и уныло снято оно было еще в 2003.
бидонмразь
бидонмразь
18 июня 2025, 15:48 #
Кстати, в книгах Константинова, под этим крутым московским чиновником, который в конце появляется явно Чубайс имеется в виду.
giftsvamp
giftsvamp
04 июля 2025, 16:23 #
Вот здесь общая история по книгам Константинова кончается, дальше смотреть смысла нет.

Экранизация классная, добуквенно перенесена на экран.
chllndjn1
chllndjn1
26 дек. 2025, 20:55 #
меня просто до мурашек пробирает, когда в конце арки начинается слайд шоу предыдущих сезонов под корнелюка... и песня до слез - всю жизнь до слез, с первого до очередного прослушивания этой песни... и персонажи любимые... боже! даже не верится, что палыча больше нет, что адвоката нет, что катя уехала! что все! как же я к ним всем привязалась....
Написать комментарий: