Ну, короче, закрыл свой гештальт (хотя это больше похоже на принятую схиму) и дотошнил до конца. Дальше уже совсем пошла отсебятина канала Россия + без лапули Антибиотика смотреть смысла нет. Такой положняк по сериалу, в итоге: 2 > 1 > 5 > 6 > 3 > 4. Центральные два сезона самые унылые, все эти "богатые тоже плачут" про Стокгольм смотреть в 2025 просто невозможно, хотя безыдейно и уныло снято оно было еще в 2003.
меня просто до мурашек пробирает, когда в конце арки начинается слайд шоу предыдущих сезонов под корнелюка... и песня до слез - всю жизнь до слез, с первого до очередного прослушивания этой песни... и персонажи любимые... боже! даже не верится, что палыча больше нет, что адвоката нет, что катя уехала! что все! как же я к ним всем привязалась....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Такой положняк по сериалу, в итоге: 2 > 1 > 5 > 6 > 3 > 4.
Центральные два сезона самые унылые, все эти "богатые тоже плачут" про Стокгольм смотреть в 2025 просто невозможно, хотя безыдейно и уныло снято оно было еще в 2003.
Экранизация классная, добуквенно перенесена на экран.