Хотя и не проговорились ни разу, что это не самый большой самолет в мире, но все-таки не упомянуть АН-225 в контексте рекордов, грузоподъемности и размеров, считаю, некорректным.
@SergeyKaravay: их бы тогда не подпустили к этому самолёту. Надо понимать в какое время это снимается и как к нам относятся. Поэтому раз не упомянули, значит не хотели, не разрешили или просто вырезали.
@SergeyKaravay: А никто и не говорил, что это самый большой самолёт в мире. Говорилось, что это самый большой транспортник ВВС США. Хотя я согласен с вами, что могли бы и проговорить, что есть АН-225, но он гражданский самолет, а не военный, и назначение у них разное
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4