Вот ведь Цукаса хмырь, повесил всех собак на бедного Хироки, а Сатору ещё тот ребёнок, ведомый и довольно глупый. Как же я мечтаю, чтобы Цукасу кто-то зачистил, такого желчного человека нельзя оставлять. А вот для Хироки хотелось бы счастливого будущего без организации, осталась две серии, интересно у чему все вырулит...
Цукаса разочаровывает от серии к серии... Но это выглядит просто великолепно, что таким образом выписали характер персонажа. Очень жизненно, когда неплохой в сути человек под давлением обстоятельств превращается в циничную и расчетливую тварь. Жаль Хаяши, надеюсь, что Хироки сможет выпутаться.
хотела создать комментарий всё ещё верящих в благие намерения Цукасы но осознала, что это как-то не то, как-то не.. зря он Хироки в кресле Хаяси представил, зря
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Жаль Хаяши, надеюсь, что Хироки сможет выпутаться.
но осознала, что это как-то не то, как-то не.. зря он Хироки в кресле Хаяси представил, зря