так она бесила все это время, но очень жаль все-таки. Я до последнего ожидала предательства с ее стороны. А Эмили наконец-то подобие чувств изобразила.
Второй раз за сериал всплакнула( А всё поганый Конрад. Но с другой стороны это единственный путь, для того, чтобы в будущем Эмили была вместе с Джеком. Но так жестоко вышло, они же всего сутки женаты были( Интересно, что с ноутбуком..
При всей своей неприязни к Аманде за последние серии, подбешивала она знатно, всё же грустный конец у неё. Жалко расставаться с ней, и жаль ребёнка, остался без мамы, но Джек будет отличным отцом и с Эмили они воспитают хорошего сына.
Аманда была занозой в заднице, однако, смерти она не заслужила. Странно, что она бросила подстреленного мужа в шлюпке. Он отключится от ранения, а кто поведёт шлюпку? Сама для чего осталась, хз.
Эмили жаль, такой груз ответственности теперь на ней...
Ничего не чувствую по поводу лжеАманды. Она захватила не только имя, но и личность и людей вокруг. Так как настоящая Аманда взяла только имя Эмили и создала другого человека. Не злорадствую над смертью настоящей Эмили, но всё было закономерно.
Зачем этот чел взорвал яхту, максимально странное действие, у него ранение может и не смертельное было. Перебор с драматизмом и нелогичностью в этой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
18А Эмили наконец-то подобие чувств изобразила.
Эмми ей бы новый сделать могла бы🤦🏽♀️
А всё поганый Конрад. Но с другой стороны это единственный путь, для того, чтобы в будущем Эмили была вместе с Джеком. Но так жестоко вышло, они же всего сутки женаты были(
Интересно, что с ноутбуком..
жаль ее как-то(
надеюсь, Джек выкарабкается
видно было, что Эмили очень больно от смерти Аманды…
Эмили жаль, такой груз ответственности теперь на ней...