Амнезия — s01e12 — XII

Моя оценка

4.168
MyShows
155
Длительность:
Даты выхода: 25.03.2013 14:30
Всего просмотров: 4 10571.77%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
adelaide
adelaide
14 янв. 2015, 18:23 #
НУ И КОГО, БЛИН, ОНА ВЫБРАЛА???
komissaruk-sasha
komissaruk-sasha
02 февр. 2015, 22:10 #
В каком смысле, выбрала?
KalimAidaraliev
KalimAidaraliev
08 мар. 2015, 08:59 #
это аниме было создано по игре. так что нечего удивляться открытой концовке)
Amireya
Amireya
06 сент. 2015, 14:51 #
Я даже не знаю что сказать) Не в плохом смысле. Хоть я не любитель гаремов, но почему-то происходящее зацепило. Наверное, зацепило меня печалью :D Не смотря на то, что, вроде бы, все хорошо закончилось... Жаль некоторых персонажей, как и саму героиню. Иногда очень глупые поступки совершает, молчит много в ситуациях, где можно было бы что-то сказать (даже с амнезией). Но конец все равно понравился.
alex_ann_02
alex_ann_02
08 февр. 2016, 22:47 #
она идет к этой чертовой двери и я плачу. А тут еще и все воспоминания связанные с Орионом. И я просто захлебываюсь в своих слезах. А вообще, концовка ОЧЕНЬ недосказанная. но аниме само по себе очень хорошее. Мне понравилось
star_helen
star_helen
01 июня 2018, 00:17 #
А кого выбрали бы вы?)
@star_helen: Шин или Укё XD
Baksty
Baksty
22 дек. 2018, 21:50 #
Поэтому: с
странно что OVA не добавили
darriderry
darriderry
10 мая 2020, 21:13 #
боги, что я посмотрела? не зря я, видимо, в 2014 году на первой серии и остановилась. и для чего решила закончить начатое, спрашивается?
Комментарий удален
lel_steny
lel_steny
19 сент. 2020, 08:27 #
создатели не в курсе, что человек с ножом в сердце умирает мгновенно, а не ведет долгие диалоги
ох боже
чуть лучше, чем ожидала от этого жанра, но все равно не высота.
хотя, в принципе, чего ждать от такого жанра
aseroglazova
aseroglazova
25 сент. 2020, 05:52 #
То есть дух летающий с гг вас вообще не смутил?
lel_steny
lel_steny
26 сент. 2020, 01:44 #
@aseroglazova: там столько всего смущающего, что можно летопись писать
le_luidgi
le_luidgi
11 нояб. 2021, 23:54 #
Сложная очень сложная
lebedysya
lebedysya
24 янв. 2023, 01:06 #
играть мне понравилось больше -.-
id255316086
id255316086
02 авг. 2023, 15:39 #
А как игра называется?
lebedysya
lebedysya
08 авг. 2023, 14:34 #
@id255316086: амнезия:воспоминания
lebedysya
lebedysya
24 янв. 2023, 01:07 #
кент (*´˘`*)♡
Написать комментарий: