Отличная серия. Уборщицы и дворники редко становятся главными героями, поскольку считается, что у мелких людишек мелкие проблемы. А тут трагедия, достойная пера Эсхила.
Очень хорошая серия. Начало не особо зацепило, но потом, когда начали раскручивать, прям затянуло. С какой стороны не глянь все трагично, и очень печально, особенно жаль родителей в конце. Малькольм, как всегда, прекрасен. И да, подколы Веры насчет марафона были чудесны).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 10 сезона Обсуждение серии
2