Не могу согласиться со всеми комментариями выше,а вы бы что сделали на месте Айше,если бы знали,что из-за этого человека,возможно,умер ваш отец? Да и фотография с девушкой в баре тоже подлила масла в огонь. Надо было ему поверить и тд. А раньше он говорил правду,чтобы это доверие заслужить? Гонджа и Волкан какие милые боже мой😍😍😍 а как Хюлия оживилась с новым Саметом🔥
Айше, казалась,умной женщиной.А в итоге, откажись от семьи, от бизнеса и что?вот на что они будут жить?он в кафе к брату пойдет работать или как она видит это?жить в ее комнате, отказавшись от всего🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Гонджа и Волкан какие милые боже мой😍😍😍 а как Хюлия оживилась с новым Саметом🔥