@_NastyaTihonova: согласна, он явно что-то скрывает. она его спросила, и что было дальше, после того, как он ответил на поцелуй. и пауза (!) это и правда странно :(
Меня что-то смущают почти все сюжетные линии. Жаклин реально должна присутствовать на абсолютно всех мероприятиях журнала типа фотосета? Тогда странно преподносить ее как блестящего руководителя, если она даже не может делегировать часть полномочий (молчу, что типа Алекс и Джейн тоже там просто так стоят). Джейн и Пинстрайп - просто унылое зрелище, это нытье вокруг поцелуя уже невозможно видеть. и я возможно выскажу непопулярное мнение, но трансгендерная девушка бежала в марафоне типа как женщина, хотя у нее мужское тело со всеми вытекающими физическими характеристиками? Нет никаких претензий к трансгендерам, абсолютно их дело, что делать со своим телом, но это как-то нечестно по отношению к обычным женщинам.
@Ali_kolli: Вот меня тоже эта история с трансгендером раздражает. Одно дело если смотреть на мероприятие чисто как на социальный ивент, где может кто угодно и как угодно бежать, тогда понятна поддержка. А если это спортивное мероприятие, которое есть в списке основных марафонов мира, то уж извольте свои либерастические позиции засунуть в жопу - есть физиология и особенности в мужском и женском организме блин. Это природа! Мужчина сильнее, женщина выносливее. Безусловно есть слабые мужчины и сильные женщины, но в вопросе спорта всегда все четко - физиология. Иначе это просто несправедливо.
@muntykooshps: Гормоны это еще не всё, м и ж отличаются очень многим, начиная со скелета и длины костей и ног, ростом, силой мышц и проч. и гормоны этого не изменят. Эта псевдотолерантность привела к тому, что сейчас мужики в 2 метра ростом участвуют в женских спортивных командах и легко обыгрывают чисто женские.
@Resiente: ну надеюсь вы в своей личной жизни так же спокойно отнесетесь к "ошибке с выбором", если ваш партнер поцелуется/переспит с другим человеком. меня лично на тот момент в целом утомила эта сюжетная линия, которая была слишком затянута и однообразно преподнесена.
@Resiente: если в этом контексте - то, вероятно, да. их пара смотрелась интересно в самом начале до "серьезных отношений", потом уже было не особо интересно наблюдать
С одной стороны, круто, что стали показывать и личную жизнь Жаклин, с другой -- не нравится, что немного начало идти по шаблону, который изначально ведь сломали. Крутая и понимающая женщина босс, у которой нормальный брак..а оказывается, что давно нет. Надеюсь, для это ситуации сценаристки напишут нормальное решение.
И отсутствие однопололых отношений тоже как-то угнетает ( В первом сезоне и часть второго довольно сбалансированно показывали отношения Кэт, Джейн и Саттон, сейчас прям устаю от количество гетеро лобызаний (
Я не знаю.. мне кажется отношения Райяна и Джейн очень по взрослому выстроены в этой серии. Поэтому, я хочу верить, что там нет обмана и нам показывают лишь то, что маленькое препятствие на пути к полной гармонии друг с другом можно пройти, если не сдаваться раньше времени.
немного стало смущать высокомерие кэт и тот факт, что, мол, она всегда права. особенно чувствуется это когда она постоянно поправляет джейн... хотя сама в то же время лажает чаще и крупнее.
Не поняла в этой серии поделки Кэт и Джейн. Что они не так сказали (Кэт и Джейн) Кэт слишком зациклена на расе, и зря придирается к Джейн. Пока она не подколола Джейн, я и не поняла , что Это двусмысленно. Есть же прямой смысл)
особенно в недоумение меня ввёл момент с «прозрением». что это за термин такой и почему Джейн его нельзя использовать? интересно какое слово было в оригинале
@likeswarley: в оригинале было woke-off. А вот такое определение выдаёт интернет: Английское прилагательное означает "предупреждение о расовых предрассудках и дискриминации"
Ох, опять булшит. Такая мудрая, разумная, чуткая, все замечающая Жаклин. Такие казалось бы честные отношения и слова в день годовщины. Это все никак не вяжется с показанным конфликтом. Он вполне мог быть, и не раз, но не такой как показали, когда все что-то про себя думают, недомолвки, косые взгляды, вздохи, обиды. Я не верю вообще. Это про каких-то других людей. Не бывает так, что полгода назад все в шоколаде и полное взаимопонимание, и вдруг даже двух слов сказать не могут. Или вранье было изначально и все притворялись, что с Жаклин тоже не вяжется. Очень топорно, очень.
У Джейн,что с Кэт не клеится,что с Райаном,который,мне кажется,соврал о той женщине. Самое интересное то,что до разговора с Джейн Пинстрайпа не слишком заботил этот инцидент,а теперь он в думах о своей жизни))забавно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
40и мне кажется, что Райан обманул Джейн
и я возможно выскажу непопулярное мнение, но трансгендерная девушка бежала в марафоне типа как женщина, хотя у нее мужское тело со всеми вытекающими физическими характеристиками? Нет никаких претензий к трансгендерам, абсолютно их дело, что делать со своим телом, но это как-то нечестно по отношению к обычным женщинам.
И отсутствие однопололых отношений тоже как-то угнетает (
В первом сезоне и часть второго довольно сбалансированно показывали отношения Кэт, Джейн и Саттон, сейчас прям устаю от количество гетеро лобызаний (
а потом не против отбирать места женщин(жалкие циски), потому что он ЖеНщИнА
какой же он всратый - этот неопатриархат )