Первый сезон шикарен. Сериал очень жестокий и без хэппи эндов в угоду зрителю, поэтому непредсказуем. Второй сезон гораздо слабее. Третий совсем скатился. Одна жестокость и слом любой логики, переиначивание сюжета и событий.
первый сезон просто кадило, очень напряжённо и интересно. Майло прекрасен. Блондинка хоть и слегка потаскана, но видно крепкое спорт прошлое, влечёт... Третий не смотрите, говно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Второй сезон гораздо слабее. Третий совсем скатился. Одна жестокость и слом любой логики, переиначивание сюжета и событий.
Третий не смотрите, говно