s01e12 — Memories Of School Days | Boy Meets Girl = Battle! | Pinky Swear

Дорохэдоро — s01e12 — Memories Of School Days | Boy Meets Girl = Battle! | Pinky Swear
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2020 18:00
Всего просмотров: 7 02761.84%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

78
SunGato
SunGato
29 мар. 2020, 12:58 #
Досмотрел первый сезон и дочитал мангу. Впереди ещё столько "нифига не понимаю!" и "офигеть! да как так-то?".
tamponpaw
tamponpaw
30 мар. 2020, 01:00 #
лучшее аниме зимнего сезона, по моему мнению! саундтреки на высоте, лечу читать мангу 🐊
shapiroom
shapiroom
30 мар. 2020, 04:13 #
Шикарный сезон, жду продолжения!
hihich
hihich
30 мар. 2020, 16:41 #
кажется тоже лечу читать мангу!

все персонажи яркие и самобытные, давно такого интереса не испытывала к сюжету и взаимоотношениям
в целом отличный тайтл. с оригинальным стилем, фишками и вообще всем
спасибо маппа, что взялись
Taro
Taro
31 мар. 2020, 23:01 #
Интересно, весело, кроваво. Радует, что в аниме в нет каких-либо клише. Сложно найти что-то похожее. Жаль, что мало серий, сюжет по сути только начал продвигаться.
PatchKnow
PatchKnow
01 апр. 2020, 02:30 #
Офигенное аниме, жаль только, что сразу всю мангу не экранизировали, а то ж уже закончена )
strabby
strabby
19 мар. 22:50 #
@PatchKnow: экранизировать это деняк стоит, и времени сколько надо угрохать, с такой детальностью прорисовки.
positroid
positroid
06 апр. 2020, 00:23 #
2 сезон на весну 2021 года запланирован, не верьте myshows)
falometov
falometov
19 авг. 2021, 11:01 #
@positron_48: пишу летом 2021 и горестно вздыхаю
deаth
deаth
20 янв. 2023, 21:45 #
@falometov: пишу зимой 2023 горестно вздыхая
Melanin
Melanin
27 мар. 2023, 22:13 #
@xxx_drako_xxx: пишу весной 2023 и плачу
czar
czar
29 мар. 2023, 01:43 #
@Melanin: а будет ли он вообще ?
quiksilver
quiksilver
12 окт. 2023, 20:59 #
@Melanin: пишу осенью 2023 и горестно вздыхаю
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
28 нояб. 2023, 13:49 #
@czar: Писали что Маппа вернётся после того как закончит с Титанами и Маг. Битвой, и вот вроде в этом году закончат, но в планах у них на 2024 второго сезона Дорохэдоро нет, зато есть 2 сезон Адского Рая., как бы это не превратилось в - выйдет когда закончат с Адским Райем и 3 сезоном Маг. Битвы
Вроде как Нетфликсу в момент выхода продали права на его трансляцию в мире, но так как Маппа разорвала контракт с Нетфлиском папу лет назад, а в самой Японии аниме не пользовалось очень большой популярностью(но нигде и не говориться что провалилось) то скорее всего продолжение мы получим когда-то потом(но это не точно).
Кенсей
Кенсей
PRO
10 янв. 2024, 01:37 #
@MAXIMUMTHEGAVR: Анонсировали сиквел на 2024 год
https://www.animenewsnetwork.com/news/2024-01-09/dorohedoro-anime-gets-sequel-as-streaming-series/.206148
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
17 янв. 2024, 19:38 #
@Кенсей: Да, я в курсе, видел новую неделю назад, спасибо. Ждем!
Redopera
Redopera
31 авг. 2024, 23:17 #
На связи 1 сентября 2024
Нового не вышло
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
13 сент. 2024, 23:26 #
@Redopera: Да, я тоже слежу, но говорят что делают. Там в ответе за это режисер 4 сезона Атаки титатнов - Ютиро Хаяси, который работает в Маппе, он фанат Дорохэдоро так что есть надежды что всю мангу когда-то экранизируют.
deаth
deаth
07 янв. 2025, 22:55 #
@death: И вот наступило 2025... Зима, и мы всё ещё горестно вздыхаем...
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
16 янв. 2025, 19:51 #
@deаth: Да всё нормально, там уже вышел новый арт второго сезона.
В 2025 будет 99.9%
Выдыхайте дамы и господа, мы дождались.
Redopera
Redopera
06 февр. 2025, 11:24 #
@MAXIMUMTHEGAVR: там - это где?)
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
06 февр. 2025, 23:04 #
@Redopera: В интернетах и официальных источниках типо сайта аниме. Загуглите.
deаth
deаth
17 янв. 07:23 #
@deаth: Вот и зима 2026, по традиции горестно вздыхая, ждём...
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
19 янв. 11:36 #
@deаth: да чё вздыхать то? полистайте ниже тут комменты - там и постер уже выкатили.
deаth
deаth
19 янв. 11:41 #
@MAXIMUMTHEGAVR: видел))
Но это же не первый раз, когда нам обещают, что вот-вот скоро, и постерами нас кормили вроде с 2023 года...
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
21 янв. 00:24 #
@deаth: Постерами в 2023 года? Что-то я такого не припомню. Первый постер о выходе 2 сезона был где-то зимой 2024.
В любом случае есть инфа на оф. сайте.
Спамить и слёзно плакать или просто ждать дело конечно лично каждого, просто есть оф. инфа почему ей нельзя довериться в данном случае не ясно.
Elis_kik
Elis_kik
07 апр. 2020, 02:30 #
Залог хорошего аниме - желание бежать читать мангу, сразу по завершению.
Это про Дорохедоро.

Кажется не усну сегодня, пока не прочитаю до места раскрытия истории с тем, кто же Кайман.
yare_yare
yare_yare
07 апр. 2020, 02:53 #
@Elis_kik: тогда этот секрет вам придется узнать еще через много страниц, но уверяю, что путешествие будет просто улётным
-edo-
-edo-
11 мая 2020, 21:26 #
И в итоге ты ничего не поймёшь.
Gordey
Gordey
09 апр. 2020, 04:04 #
Просто офигенный сезон!! Буду ждать второй с нетерпением!!
Neffels
Neffels
24 апр. 2020, 04:26 #
Это было очень, ооочень круто!! Вызывает безумно непреодалимое желание почитать мангу.
MelManwe
MelManwe
24 апр. 2020, 20:59 #
Почему этот сериал настолько, нет, НАСТООООООЛЬКО крутой??? Резко появился стимул жить в ожидании продолжения🙃
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
13 февр. 2025, 23:11 #
@MelManwe: когда смотрел в первый раз, не читал мангу вообще. Когда поймал кайф манги, решил пересмотреть сезон, а потом уже дочитать оставшееся. А у вас как? Не решились на прочтение, ибо 2-й сезон только в этом году
phantasm
phantasm
10 июня 2020, 00:23 #
Понравилось. Буду ждать продолжения.
id437185294
id437185294
02 июля 2020, 00:54 #
Вау, боевка доставляет, ничего не понятно, но очень интересно🤔💭
Anufniy
Anufniy
04 июля 2020, 22:27 #
ну, как давний фанат манги, экранизацией в принципе довольна. очень порадовали задники и звук, это прям конфетка😚👌🏻 остальное тоже все на уровне, правда 3д иногда сильно колола глаза, а так ждём второй сезон!!
lin_wilde
lin_wilde
21 авг. 2020, 00:10 #
не знаю почему так некоторые ругаются на 3D когда оно на самом деле так хорошо и стильно выполнено, а тут еще добавляет особый шарм. короче сезон огонь 🔥

а шесть эндингов это мощно😅
kadzuko
kadzuko
24 сент. 2020, 19:33 #
Сериал просто шикарный, не только сюжет и герои, а еще и вся эта вселенная с таким множеством деталей, и все это так круто визуально, что просто невозможно оторваться. И нравится эта фишка с противоборствующими героями, где болеешь вобщем-то за всех.

И да, мне первый раз действительно захотелось почитать мангу.
Barnaby
Barnaby
25 сент. 2020, 10:54 #
Необычный и хорошо проработанный мир. Множество классных и по настоящему интересных персонажей. Красивая рисовка, стиль, кровавость, немного трэша. И, конечно же, весьма интригующий сюжет. "Дорохэдоро" - это настоящее открытие, увлекающее буквально с первых секунд.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
13 мар. 2021, 22:30 #
великолепно вхахах
czar
czar
08 авг. 2021, 02:16 #
А когда будет продолжение не известно?
falometov
falometov
19 авг. 2021, 11:04 #
@czar: на нескольких сайтах видел инфо с временным промежутком зима-весна 2022
oh_kootoo
oh_kootoo
11 февр. 2022, 12:47 #
мне так нравится что здесь мне не хочется ненавидеть каких-то персонажей , они очень приятные , проявляют свои эмоции и чувства , эн приятно порадовал , хотя изначально казалось что антагонистом будет этот папочка.

клевые персонажи , классная история , абсолютно непонимание того , что будет дальше !

присоединяюсь ко всем , кто побежал читать мангу ❤️
Fragranceattack
Fragranceattack
17 апр. 2022, 18:06 #
Рисовка, саунд жирный. А сюжет вообще молчу 🤐. Класс жду продолжения.
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
21 апр. 2022, 12:43 #
Посмотрел и офигел. Не ждал, что так понравиться. Много героев, много историй и простой сюжет, но рассказан вот так.
Atigrado
Atigrado
02 мая 2022, 20:08 #
Прям класс, за вечер посмотрел.
Жду следующий сезон!
JuliS_Nord
JuliS_Nord
16 мая 2022, 22:56 #
Потрясающая экранизация. Пришла смотреть после прочтения 7-ми томов и, как я поняла, первый сезон охватывает 6 томов, но лучше читайте с самого начала - точно не пожалеете! Аниме явно сделано с любовью к первоисточнику, ведь даже «сцены после титров» соответствуют финальным страницам томов.
Саунд просто вау, не так часто встречаешь аниме, где каждые 2-3 серии новый эндинг, хотя я и опеннинг ни разу не пропускала.
Очень надеюсь, что экранизация получит своё продолжение и заслуженную популярность
Yumikuri
Yumikuri
21 июня 2022, 18:02 #
@JuliS_Nord: не получила получаеться?
JuliS_Nord
JuliS_Nord
28 июня 2022, 16:17 #
Про продолжение - ни слуху, ни духу. Манга завершена, с 7-го, примерно, идёт продолжение сюжета. А про популярность… среди моих знакомых мало кто смотрел Дорохедоро, да и в социальных сетях редко обсуждают его.
Visper_Rina
Visper_Rina
14 дек. 2022, 21:40 #
Очень грустно… надеюсь, все же выйдет продолжение. Стараюсь рекомендовать его всем друзьям ✌🏻
JuliS_Nord
JuliS_Nord
16 янв. 2024, 12:57 #
Господа, поздравляю с анонсом второго сезона!
jorjje
jorjje
10 мая 2023, 19:22 #
какое потрясающее во всех планах аниме! и как печально узнать, что это неполная экранизация, что второй сезон абсолютно неизвестно будет ли вообще, и что нет времени на прочтение первоисточника;( несмотря на то, что возможно останусь с "вау!! что же дальше?!", это просто невероятное аниме, которое даже незавершённым буду с радостью советовать!
Lachance
Lachance
29 июля 2023, 22:00 #
Тот момент, когда хочется поставить десять звёзд из пяти! Прекрасный тайтл, очень интересный мир, цепляющий сюжет и колоритные персонажи. Уже начала читать мангу, в ещё большем восторге!
Весь саунд - на высоте. И опенинг/эднинги (как сложно выбрать лучший!), и сопровождение во время эпизодов, и озвучка, - выше всяких похвал. Сейю шикарно подобраны! Теперь, читая мангу, слышу эти голоса)
Очень жаль, что о продолжении нет новостей. Первоисточник, конечно, прочитаю, но так хотелось бы увидеть это всё в цвете, динамике и с таким же шикарным звуком. Дорохедоро, живи!
mars-s-x
mars-s-x
PRO
31 дек. 2023, 16:28 #
Достаточно интересное аниме, жаль что продолжение нет (и возможно не будет)
mandrygin95
mandrygin95
09 янв. 2024, 13:50 #
Анонсировали 2 сезон
frai
frai
09 янв. 2024, 13:06 #
Анонсировали 2 сезон
vilusyt
vilusyt
09 янв. 2024, 13:18 #
внезапно анонсировали 2 сезон🎉
czar
czar
09 янв. 2024, 13:24 #
@vilusyt: ура 🎉🎉🎉
deаth
deаth
09 янв. 2024, 16:48 #
@vilusyt: только хотел написать про анонс а уже опередили оказывается)
Lachance
Lachance
09 янв. 2024, 20:22 #
Какая замечательная новость, я как раз недавно перечитывала мангу и грустила, что нет продолжения. И вот оно!
e46owner
e46owner
13 янв. 2024, 08:45 #
А я только сегодня посмотрел, и рад что выйдет продолжение. Очень интересно наблюдать за
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
20 янв. 2024, 14:15 #
В этом аниме очень качественно показан мир, и хоррорные моменты прям хороши! Я влюбилась! Буду однозначно читать мангу!💪

Так рада, что скоро продолжение!!! С нетерпением жду! Хотя только закончила просмотр)
A_Hardy
A_Hardy
08 февр. 2024, 15:23 #
Смотрел завороженно и не понимал, что же именно мне здесь нравится. То произведение в котором всё гармонично и слаженно, в безупречной, долбанутой на голову, обёртке. Где не цепляешься за отдельные моменты, а просто отдаёшься на милость магии автора принудительно. Великолепное, свежее, ни на что не похожее пиршество. Жду продолжения
Hamali666
Hamali666
26 авг. 2024, 12:40 #
Продолжение то будет или нет?
Redopera
Redopera
02 сент. 2024, 08:23 #
Блин, закончилось. Там столько томов ещё, хотелось бы всё увидеть в анимации.
MoonRine
MoonRine
07 окт. 2024, 20:12 #
Если с Ной нарожать детей, с ними можно захватить мир )
Она же как Бриана из Тарта.
Hecolt
Hecolt
13 янв. 2025, 02:42 #
Оооочень жду продолжения!
Hamali666
Hamali666
02 февр. 2025, 00:40 #
Шёл 2025, все ещё жду продолжения…
Patologoanatom
Patologoanatom
15 мая 2025, 12:52 #
Буквально вчера досмотрела. Хочется взмахнуть руками в духе Светлакова со словами: "Это шедевр!". Небанальная рисовка, дикий сюжет, яркие персонажи, дичь и наркомания в каждом кадре. Очень понравилось)

Расстроило, что последняя серия была аж в 2020. Но нашла новость, что в этом году должен, наконец-то, выйти второй сезон, состоящий из 12 серий. Очень жду!
scottyrey
scottyrey
18 авг. 2025, 21:22 #
В конце 24 мне попалось видео в котором вещали о том, что второй сезон выйдет в 25. 25 все идет, а второго сезона нет. Сейчас гляжу, говорят, мол, ждите конца года, тогда и выйдет. Ждем? Ждем. Надеемся и ждем. Куда деваться...
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
19 авг. 2025, 02:58 #
@scottyrey: будет забавно, если это оказался мой видос)
AlinaLu
AlinaLu
PRO
13 окт. 2025, 20:27 #
deаth
deаth
17 янв. 07:08 #
Вот и настал 2026 год а мы до сих пор ждём...
BlacK666FoX
BlacK666FoX
31 янв. 04:42 #
Посмотрел на одном дыхании это было трешово-весело надеюсь в этом году будет продолжение. Подскажите кто-нибудь, что то подобное пожалуйста
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
01 февр. 03:10 #
@BlacK666FoX: сейчас смотрю Гачиакуту, там всё немного по-другому, но мне по вайбу напомнило мир Дорохедоро)

Тоже мрачновато, стильно, заброшенные города под стать Дыре)

А продолжение этого сериала ждём уже совсем скоро, весной этого года!
BlacK666FoX
BlacK666FoX
01 февр. 06:26 #
@Meerjungfrau666: спасибо 👍❤️
MAXIMUMTHEGAVR
MAXIMUMTHEGAVR
09 февр. 21:32 #
@BlacK666FoX: Фури-Кури оно же FLCL.
Если вам нравяться истории с кучей персонажей и Хаосом то аниме Шумиха! и Фронт Кровавой блокады тоже подойдёт.
И я заметил у вас есть ПРО акк, так что не могли бы вы пожалуйста добавить новый постер который сегодня вышел, там есть дата анонса второго сезона.
blcksd
blcksd
PRO
10 февр. 00:58 #
гайс, наконец-то известна дата премьеры 2 сезона - 1 апреля 2026 ✨️
Написать комментарий: