Примерный состав становится известен летом, когда должны быть съемки (вычисляют по тому, если королева пропадает из соц. сетей, отменяет выступления и тд), все темы ранвея, испытаний, победителей и липсинки (кроме финала) где-то зимой выложили в группе в вк (инфа с реддита)
я: знаю, что если во время репетиции с судьями девочки справляются не очень хорошо, то скорее всего на шоу все будет класс тоже я: мысленно попрощалась с джиджи и успела даже погрустить
я думаю, что мне сейчас очень сложно быть объективной. у шерри пай был убийственный лук на ранвее, но как же больно осознавать после всего этого дерьма, что она осталась, а малышку хайди отправили домой. она ведь только начала раскрываться.
кристал умница, супер ею горжусь, джеки тоже. для меня слабее остальных, наверное, была джейда, но она конечно буквально завалила хайди на лип синке, так что осталась заслуженно.
согласна с ру насчет того, что шестерка одна из сильнейших
Господи, я так рада за Кристал, наконец-то она победила, она действительно это заслужила! Мне дико понравились все Луки на ранвее, в этот раз они просто нечто😍
Второй раз упустить возможность слить ШП... досада. Чисто объективно, по сумме всех челленджей, время для Хайди уходить уже настало, но мне очень грустно, что мы остались без ее веселого, беззаботного характера. Ну и справедливость для Кристал восторжествовала!
Хайди была одной из фавориток еще с самого начала, хоть и знала что далеко она не пройдет - и была ооооооочень приятно удивлена и рада за нее. Как Ру и сказал, весь мир её полюбит. Очень буду скучать по ней и уверена что для неё это только начало <3
Буду скучать за закадровым комментариям Хайди, ее задорному смеху, смешному голосу и то как она неправильно произносила слова. В этой серии все очень справедливо для всех получилось. Хайди и Джейда объективно были слабее всех в выступлениях, хотя наряды улетные на подиуме. А Джейде даже необходимо было попасть в двойку худших, чтобы продемонстрировать такой шикарный липсинк. Ещё и в таком платье, и в двойном парике. Восторг!
@kotopesss: Тоже переживала за Джиджи. В начале серии она говорит, что не понимает почему так у неё не очень получается, потом так конкретно лажает на кукольной читке, смущается и запинается на репетиции, плачет за кадром, что всё хреново выходит. Я думаю ну всё, блин. А потом она выдаёт отличное смешное выступление. Видно конечно, что нервничала, но получилось здорово! Сразу видно, кому удалось, а кому вообще нет.
@Fiona: дааа, у меня сердце разбилось, когда она на закадре плакала :( потому что было видно, что переживает искренне. И опять же, для меня она full pack королева: наряды, ранвей, липсинки, актерские челленджи и юмор -- есть все. Поэтому очень переживаю, что из-за какой-то мимолетной лажи ее могут выкинуть, а зрители из западного твиттера только поддержат
какую бы странную и кринжовую вещь Джейда не показывала на макси испытании. на подиуме и липсинке она богиня ⭐ этот короткий парик и фиолетовый цвет - чистый Принс. ее никому не победить было.
Хайди жаль милейшая девчуля, но сейчас остаются самые сильные, а она пока не доросла до такого. ее путь только начинается, надеюсь ещё увидим ее.
вот, что значит работа, работа и работа. Джиджи смогла справится с волнением и сделать все на высоком уровне. а ее образ Дафны 💜💚
Ааааа, моя девочка Кристалл выйграла! наконец оценили по заслугам. дальше больше❤️
носила бы на постоянке образ Шерри Пай. Да и вообще все образы замечательные
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 12 сезона Обсуждение серии
19тоже я: мысленно попрощалась с джиджи и успела даже погрустить
я думаю, что мне сейчас очень сложно быть объективной. у шерри пай был убийственный лук на ранвее, но как же больно осознавать после всего этого дерьма, что она осталась, а малышку хайди отправили домой. она ведь только начала раскрываться.
кристал умница, супер ею горжусь, джеки тоже. для меня слабее остальных, наверное, была джейда, но она конечно буквально завалила хайди на лип синке, так что осталась заслуженно.
согласна с ру насчет того, что шестерка одна из сильнейших
Мне дико понравились все Луки на ранвее, в этот раз они просто нечто😍
Чисто объективно, по сумме всех челленджей, время для Хайди уходить уже настало, но мне очень грустно, что мы остались без ее веселого, беззаботного характера.
Ну и справедливость для Кристал восторжествовала!
- Пошла ты! ❤️
Хайди жаль милейшая девчуля, но сейчас остаются самые сильные, а она пока не доросла до такого. ее путь только начинается, надеюсь ещё увидим ее.
вот, что значит работа, работа и работа. Джиджи смогла справится с волнением и сделать все на высоком уровне. а ее образ Дафны 💜💚
Ааааа, моя девочка Кристалл выйграла! наконец оценили по заслугам. дальше больше❤️
носила бы на постоянке образ Шерри Пай. Да и вообще все образы замечательные