Ммм.. То есть у этого чувака, у которого в каждой богом забытой деревушке по полсотни подельников с автоматами, единственная проблема - найти оружие для своих бандитов... (тут картинка с разъясняющим негром из тиктока, наверное, будет к месту)
«Хорошо»😈 что сын мафиози в отца. а то по началу я подумал будет как у белорус. мафиози. убийство боссов албан. мафии (4 дяди) - Крестный отец с уб-вом 5 донов итал. мафии. но расстрел в постели с любовницей не сделали. https://www.youtube.com/watch?v=2n4GjJbecBw
ха. смешно слышать про верность у бандосов. за копейку удавят. как посадят стучат как дятлы. на перестрелке в ангаре я подумал - вот бы гранату кинуть и герои кидают канистру. строго говоря бориса бритву😁 надо было убить. мало ли выживет или что расскажет врагам. но герои есть герои. казнить не могут, но бросить умирать - пожалуйста😑 и вообще в реале по возможности врагам делают контрольный в голову😬 «Никогда не будь уверен что точно мертв».
Борис «Бритва» «...резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб»😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
2убийство боссов албан. мафии (4 дяди) - Крестный отец с уб-вом 5 донов итал. мафии.
но расстрел в постели с любовницей не сделали. https://www.youtube.com/watch?v=2n4GjJbecBw
ха. смешно слышать про верность у бандосов. за копейку удавят. как посадят стучат как дятлы.
на перестрелке в ангаре я подумал - вот бы гранату кинуть и герои кидают канистру.
строго говоря бориса бритву😁 надо было убить. мало ли выживет или что расскажет врагам. но герои есть герои. казнить не могут, но бросить умирать - пожалуйста😑
и вообще в реале по возможности врагам делают контрольный в голову😬 «Никогда не будь уверен что точно мертв».
Борис «Бритва» «...резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб»😆