Что-то команда пустела-пустела, а в этой серии подтянули всех неоднократных гостей, так ещё и похоже два пополнения будет в команде! Неплохо, пожалуй! А то скучновато стало :) В смысле по личной жизни героев никаких особых движух, непорядочек =))
эта какая, уже третья серия в этом сезоне с отсутствием дикса?!!! я могу преувеличивать и драматизировать потому что я зла. они считают что дополнив серию кучей других персонажей это как-то компенсирует его отсутствие. так вот, не компенсирует! было интересно только за раунтри наблюдать, потому что я уже тщательно изучила каст, и примерно знаю чего ждать. а, да, за эйдена тоже плюсик. вот я бы на него в команде кстати больше посмотрела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 11 сезона Обсуждение серии
4было интересно только за раунтри наблюдать, потому что я уже тщательно изучила каст, и примерно знаю чего ждать.
а, да, за эйдена тоже плюсик. вот я бы на него в команде кстати больше посмотрела