Урод. Сам не может что то раскрыть, подделывает факты, все ради желаемой должности ... сколько всего было проигнорировано и скрыто.. жаль, что открывая дело по новой нельзя действительно заново все расследовать, прошло время и детективы опираются лишь на уже существующие улики ...
Мда, детектив Рассел огорчил, подстраивает расследование под свою версию. А я так им очаровалась в начале. Хотя меня можно понять, кого не подкупит Питер Скарсгард. Очень жаль Криса. Кажется хорошим парнем, поддающимся влиянию от того что ему явно не хватает тепла и любви.
@Antresolina: блин не хочется вас расстраивать, но у актера, играющего детектива, правильная фамилия - Сарсгаард. он не брат тех известных норвежцев. я случайно это заметила, когда поставила опенинг на паузу, а там его имя было как раз.
«Если факты не бьются с твоей теорией, нельзя менять факты!» …. Детектив 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Внутри все аж кипит от злости, постоянно в голове крутится мысль что всё это на реальных событиях …. Эта поганая «система» везде работает по принципу: «Был бы человек, а статья найдется» И не Дай Бог никому попасть в руки вот таких детективов
Копы слишком много себя позволяют, по сути они не имеют право так делать. Эрик может выйти под залог, но его а тюрьму закинули не сказав даже. А Рассел даже не хочет искать преступника, первого попавшегося хочет посадить, очень сильно раздражает. И самое страшное, что это на реальных событиях и детективы все так и делали, им главное не раскрыть правду и посадить виновного, а посадить любого, главное это запишут в деле, а подделать ради этого факты? Да без проблем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8