s02e07 — The Dark Tower (aka The Mysterious Stone)

Длительность:
Даты выхода: 27.04.2005 08:00
Всего просмотров: 17 16887.12%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
mmurza
mmurza
12 февр. 2019, 13:14 #
Всегда было жалко Кико в этой серии 😒
Мэри-Ди_15
Мэри-Ди_15
08 мая 2020, 16:16 #
настроение: загадочный булыжник
Oliverell22
Oliverell22
04 февр. 2021, 03:08 #
Все таки феечки-пикси ориентированы на самых маленьких зрителей.
Хотя сами феи Винкс могут быть интересны даже подросткам, и некоторым "взрослым детям", кто решил понастальгировать.
Но пикси... В какой-то момент их милота начинает вязнуть на зубах, как второй килограмм карамели , и остается только раздражение от их пищащих голосов, какофонии, и очень навязчивого поведения.
Linke_S
Linke_S
08 мар. 2021, 17:19 #
@Oliverell22: ооо, как я согласна! Особенно Пиф со своими "тута-патута"
chllndjn1
chllndjn1
15 апр. 2022, 10:57 #
соглашусь с вами. на пикси в уже «взрослом возрасте» нужно настроение. если бы мне не хотелось душевной милоты, думаю, меня бы уже тошнило от этих сюсюканий
Mashulik_
Mashulik_
21 июля 2022, 13:27 #
Кико🥺🥺🥺
_iiirrjzjx_
_iiirrjzjx_
30 нояб. 2022, 16:42 #
Бобры лучшие ❤
rina_stay
rina_stay
03 февр. 2023, 14:27 #
Кого-нибудь еще бесит Блум со своим вечным "Я должна узнать о своих родителях". Я понимаю, что это важно для нее, но от нее больше ничего не услышишь
dashkevch96
dashkevch96
05 июня 2024, 19:05 #
Лучшее в этой серии - бобры😄
Elinochka8
Elinochka8
17 июня 2024, 18:53 #
Всё-таки странно распределили пикси, Чатта явно должна была достаться Стелле, а Амур - Флоре. В какой-то серии написали, мол, пикси дополняют фей, оки, но тогда почему Музе и Текне попались пикси под стать им? 🤔 с детства интересует этот вопрос
KayaBook
KayaBook
PRO
14 мар. 12:25 #
@Elinochka8: жёстко плюсую!! Всё время интересовал этот вопрос, почему Чатта не со Стеллой, а Амур не с Флорой
sadinfpgirl
sadinfpgirl
19 мая 13:37 #
@Elinochka8: не сказала бы что Тьюн и Муза похожи, Муза же прям пацанка в первых сезонах
cherrychloe
cherrychloe
17 апр. 2025, 05:23 #
Кико просто дива в этой серии, король
pihtod
pihtod
15 июня 23:57 #
Почему-то в детстве сильно запомнилась именно эта серия с этим булыжником и ураганом. Пхп.
Написать комментарий: