s02e19 — Shadows in Bloom (aka Spy in the Shadows)

Длительность:
Даты выхода: 13.05.2005 08:00
Всего просмотров: 16 83085.41%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
etozheanastaz
etozheanastaz
04 февр. 2020, 07:23 #
«тёмная» блум - моя вайфу
id169356578
id169356578
06 февр. 2020, 02:43 #
Темная Блум просто шикарна
catluf
catluf
04 июня 2020, 18:27 #
Блин, я шипперю Блум и Авалона 😂❤️
nnnnnnnnadna
nnnnnnnnadna
14 июня 2021, 21:51 #
@catluf: а как же Авалон и Палладиум
dashkevch96
dashkevch96
08 июня 2024, 11:17 #
@nnnnnnnnadna: их и Скай с Брендоном шипперят😂
Mashulik_
Mashulik_
23 июля 2022, 21:51 #
Темная Блум 🛐🛐🛐
dashkevch96
dashkevch96
08 июня 2024, 11:18 #
Серия - эталон тупости фей)))
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
03 мая 2025, 01:16 #
Ох, этот костюмчик тёмной Блум 🔥
LightSen
LightSen
21 февр. 18:20 #
Смотрю уже второй сезон, понятно, что это мультик, но вызывает вопрос метод обучения? Им сейчас сколько? 17? То есть, до Гарри Поттера, которого Дамблдор оставлял сражаться с Волдемортом, были Винкс? Или почему Фарагонда принимает такое мизерное участие в обоих сезонах при сражениях. Винкс ещё не выпустились из школы, да и в целом, директриса постоянно посылает их на миссии. Вопрос. У них нет какого-то государственного учреждения со уже специально обученными феями?? Где все феи, которые закончили обучение? Буквально, если бы не сюжет мультика где феи-подростки ключевые актеры, то не было бы уже этих Винкс. Блум обучается магии сколько? Год? Без согласия родителей Фарагонда тупо говорит ‘сражаемся против Даркара’. Если кодексы бл насколько важны, то где охрана выделенная я даже не знаю от государства допустим? От других планет? ‘Мы усердно защищаем кодексы’. Как? Директор + ученики, которые ещё даже не выпустились?
Комментарий удален
LightSen
LightSen
21 февр. 18:26 #
@LightSen: я понимаю что это мультик, но буквально бред от старшего человека в школе - директрисы, это жесть, пусть сама с ними идет сражаться
Написать комментарий: