Всё-таки Ямач тот ещё эгоист. Только у него одного все плохо🤦🏻♀️А тот факт, что у других членов его семьи погибли родные, друзья и отец - это вообще ничего. Только он мучается🤦🏻♀️ То с одной девушкой ему хорошо, то с другой. По итогу и первой жизнь испортил и второй, обе страдают. Но для него важны только его чувства и что ему плохо. И чуть ли ни каждую серию он страдает... Но потом появляется кто-то, типа Эми❤️, и объясняет ему, что он творит и что не только он один такой "бедный" и он берет себя в руки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
6То с одной девушкой ему хорошо, то с другой. По итогу и первой жизнь испортил и второй, обе страдают. Но для него важны только его чувства и что ему плохо. И чуть ли ни каждую серию он страдает... Но потом появляется кто-то, типа Эми❤️, и объясняет ему, что он творит и что не только он один такой "бедный" и он берет себя в руки
А ребенок…ну так бывает,как не странно,относится он к ней не хорошо конечно