ох,как же меня радует как он работает в open space..и его не смущает,и он не смущается,и хендрикс тоже)) семья у него конечно тоже веселая.а батя, мутки жуткие мутит.
Мне нравится, что этот сериал вышел в России. Многие люди старшего поколения из областей психологии не по-наслышке знают только психологию выживания, и они не смотрят иностранные фильмы и сериалы, в которых очень часто поднимают проблемы из детства. Теперь и они могут задуматься, что есть такой зверь и воспитанием нужно заниматься, а дети не только капризничают
@Stoni: ну вообще реально чуть не логично)) телефон автоматически ставится на пароль, если им платить. А Артем явно к тому поколению относится, кто постоянно использует телефон как карту. Впрочем, кино на то и кино))
@m_safronova: Меня вообще бесит то, что во всех фильмах и сериалах герои не могут поставить телефон в режим без звука, раздражают эти палевные щелчки камеры.
3 серию подряд в финале решения психологической проблемы, слёзы на глазах. Удивительно, но актеры второго плана очень даже неплохо играют. Но хочется уже чтобы начали больше рассказывать по поводу его дела, и что у них там случилось с женой.
уже не первую серию Матвей ассоциируется с Локером из Обмани меня или же с Заком/Свитсом из сериала Кости, хотя я понимаю, что это клишерный троп и всё такое
Даша все не может успокоиться. Она просто подтверждения от всех, что Артём ужасный, что он хочет ее ребёнка забрать. Так у тебя сейчас нет работы, если тебя так задолбал Артём и вся его семья, то попробуй устроиться на работу в другом городе и переедь, если уж настолько ужасное исчадье ада этот человек, что ты сама ищешь с ним общения и встречи только ради того, чтобы всем орать какой он плохой. Пока что линия с Дашей меня бесит, остальные довольно неплохо ведут.
@SonyaLukashevych: Зачем Даже переезжать? Ухудшать условия жизни Кирюши, привыкшему в дому, саду, друзьям?... Явно есть накопления, не все живут от зарплаты до зарплаты. Встречи с Артёмом Даша не искала, если б сестра не зашла. не написала бы сообщение бывшему.
А может это лучше вся его семейка переедет в другой город? Они там все отшибленные на всю голову. Жила себе, никого не трогала, этот провокатор сам к ней заявился, да еще и посодействовал тому, что с женихом рассталась. Эта ситуация с опекой как-то связана с ГГ, либо папаша его, либо Лера, либо еще кто-то придумал эту схему с проверками.
@Annie10792: 100% Разрешите пожать Вашу руку!!! Я только недавно к 10серии Сын маминой подруги: «в любом случае мать))» это из серии от мужей-алкашей, злоупотребляющих запрещёнными веществами, игроманов, тунеядцев, изменников…: Скажи спасибо, что не бью.
Знаете, мне очень повезло с родителями. Так что да, можно считать, что я из этой «секты». И мои мысли просмотре этой серии были тогда такими, я от них не собираюсь отказываться.
Даша, которая не хочет иметь с ним никакого дела, постоянно звонит и пишет ему. Если по настоящему человека ненавидишь, то телефон заблокирует и вообще сьедешь. Понятное дело что она по прежнему его любит, вот только сойтись гордыня не позволяет. Они говорят что у них все очень сложно и то что он в тюрьме сидел только одна из этих причин. Интересно что же у них такое было серьёзное.
ТАК предсказуемо, что Лера на Артёма накинется, что аж неинтересно! И он – абсолютный непрофессионал, раз зашёл с ней в один лифт. И с конфетами вместо взятки тоже неоднократно видела! Даша клеит поделку явно для детского сада сына, которую должен был Кирюша сделать. Телефон БЕЗ пароля – опять же абсолютно неправдоподобно. И это общее фото от Леры в ответ было ожидаемо.
Девчонки, вы как будто в парнях не разочаровывались.
Объясняю поведение Даши: решение Артема отправиться в тюрьму, а не пойти на сделку стало для нее предательством, потому что он отказался от нее и их счастливой жизни ради своих принципов. Для нее их отношения стали болезненными, она чувствует себя брошенной. Теперь она ограждает себя от Артема, чтобы защитить себя от боли, которую он может снова ей доставить.
@xcx: Вот откуда это - "Да я центер твоей вселенной"?!?!? Даааа, видать слова "в горе и радости" стали пустой формальностью. Я все больше разочаровываюсь в институте брака.
лера — доказательство того, что метод артема не всегда удачный и нужно уметь останавливаться. (она конечно пациент неоднозначный, делилась частями, а психолог — не экстрасенс, поэтому, если бы начали по-другому, сеанс в театре мне кажется вообще можно было дропнуть, ибо страдала она от утраты по мужу по сути, а отсутствие сексуальной активности было лишь следствием. после избавления от вещей она по-любому восстановилась бы. да и гештальт гештальту рознь, кпт нужно всегда. но, для сюжета, конечно, замудрили.) хорошо ведь держался по- началу, ну зачем а 🙂 даже до ее слов «а что, можно с бывшими пациентами…?» уже были догадки, что она на него бочку катит за непрофессиональность, за мужа, а после — только убедилась в этом. (иначе в чем прикол гспд?) обидно, если такой дальновидный мужчина не просек такую простую вещь.
игра матвеева, кудряши и актеров второго плана — 💔
Блин, ну вот как будто все указывает на то, что упавший с крыши - это бывший Леры, что она может быть причастна к проблемам у Даши. Но блин… это получается она с самого начала знала, что идет к тому самому психологу, который якобы виновен в смерти любимого… получала от него психологическую помощь, «домогательства», типа влюбилась, и секса от него добилась. И все это зная, что он «убийца» В моей голове не вяжется…
Мне одной кажется, что когда Артем «делает мозги» своим пациентам, он больший секс, чем в сцене в лифте 😅 есть некий теншн у них с Лерой, когда они цапаются, но от их зажиманий у меня кринжеметр зашкалил.
Даша конечно конченая. Впутывает Катю (а она так то ребенок) в свои дрязги с Артемом. Пытается что-то узнать, при этом откровенно хамит, не слушает и навязывает свое мнение. Просто гадко от этого ее поступка.
Да, мы все видели какой Артем, но может стоило сказать ему, что она беременна, а не просто обидеться и выкинуть из своей жизни. Если бы и ребенок не заставил его изменить показания на суде, тогда злость на него была бы более обоснованной.
Что у них с временными промежутками? Почему он утром приходит на работу, выходит практически сразу из кабинета и уже ночь…. Че то долго гуляли как будто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
80Все больше и больше нравится молодёжь. Катя и Мотя))
Ребята-сценаристы, вы не стараетесь ©
Засунуть вас куда-нибудь, чтобы тоже ебали по 4 часа перед тем, как сюжетные ходы придумываете... Мечты-мечты.
А Артем явно к тому поколению относится, кто постоянно использует телефон как карту.
Впрочем, кино на то и кино))
Но хочется уже чтобы начали больше рассказывать по поводу его дела, и что у них там случилось с женой.
Явно есть накопления, не все живут от зарплаты до зарплаты.
Встречи с Артёмом Даша не искала, если б сестра не зашла. не написала бы сообщение бывшему.
Жила себе, никого не трогала, этот провокатор сам к ней заявился, да еще и посодействовал тому, что с женихом рассталась.
Эта ситуация с опекой как-то связана с ГГ, либо папаша его, либо Лера, либо еще кто-то придумал эту схему с проверками.
Бомжиха, когда на неё орут: 🗿🗿🗿
Фейс айди: 🗿🗿🗿
Матвей, когда спалили с конфетами: 🗿🗿🗿
Разрешите пожать Вашу руку!!!
Я только недавно к 10серии Сын маминой подруги:
«в любом случае мать))» это из серии от мужей-алкашей, злоупотребляющих запрещёнными веществами, игроманов, тунеядцев, изменников…: Скажи спасибо, что не бью.
И с конфетами вместо взятки тоже неоднократно видела!
Даша клеит поделку явно для детского сада сына, которую должен был Кирюша сделать.
Телефон БЕЗ пароля – опять же абсолютно неправдоподобно. И это общее фото от Леры в ответ было ожидаемо.
Объясняю поведение Даши: решение Артема отправиться в тюрьму, а не пойти на сделку стало для нее предательством, потому что он отказался от нее и их счастливой жизни ради своих принципов. Для нее их отношения стали болезненными, она чувствует себя брошенной.
Теперь она ограждает себя от Артема, чтобы защитить себя от боли, которую он может снова ей доставить.
Хороший психолог 10/10
Это его призвание прям помагать людям👍
хорошо ведь держался по-
началу, ну зачем а 🙂 даже до ее слов «а что, можно с бывшими пациентами…?» уже были догадки, что она на него бочку катит за непрофессиональность, за мужа, а после — только убедилась в этом. (иначе в чем прикол гспд?) обидно, если такой дальновидный мужчина не просек такую простую вещь.
игра матвеева, кудряши и актеров второго плана — 💔
Матвей с конфетами радует, наивность как поставила под угрозу, так и спасла)))
В моей голове не вяжется…
Про пароли на телефонах создатели сериала не знают?
Неужели Артем мог так мощно проебаться и не иметь пароля на телефоне?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ржу с Кудрявого и его "благодарности" 🤣🤣🤣 Наивность его спасла)))
Да, мы все видели какой Артем, но может стоило сказать ему, что она беременна, а не просто обидеться и выкинуть из своей жизни. Если бы и ребенок не заставил его изменить показания на суде, тогда злость на него была бы более обоснованной.