Это лучший сериал, я его так люблю, всем советую. Всей семьей смотрим. Смеёмся всегда так, что соседи прибегают и с нами начинаются смеяться. ПРОСТО ФЕЕРИЧНО, РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!!1
@fuqanyway: Согласен, хотя данная серия не показалась интересна. Особенно хорошими и познавательными для ребёнка считаю серии, где есть обучение числам или, например, планетам солнечной системы, когда Пеппа с друзьями ходили в планетарий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 4 сезона Обсуждение серии
2