s01e11 — Episode 11

Длительность:
Даты выхода: 18.11.2005 12:00
Всего просмотров: 4 33363.91%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
dijackson
dijackson
02 мая 2015, 02:20 #
Посмотреть стоит.
Hladchenko
Hladchenko
17 мая 2015, 02:14 #
вот могут же снимать нормальные сериалы, когда захотят.
Komandor89
Komandor89
PRO
26 сент. 2015, 00:54 #
Показать комментарий
vk555354
vk555354
07 авг. 2016, 18:40 #
@Komandor89: Вы уверены, что они тут есть?) Это же всё-таки биографический сериал. Без сомненья он был снят ради более правдивой версии его смерти, но ведь так-же и для того, чтобы зритель ближе узнал писателя и чтобы хоть немного начал понимать его стихи. Да и что тут вырезать? Из песни слов не выкинешь...
Qwertyk
Qwertyk
26 сент. 2016, 11:05 #
@vk555354: например, идиотские потуги свалить всю вину на спецслужбы и вообще всю эту вакханалию буйной фантазии авторов, связанную со спецслужбами.
Ouija
Ouija
13 февр. 2021, 17:59 #
@vk555354: сериал снят по конспирологической теории, которая была опровергнута. Т.е. по факту я бы не назвала это биографическим сериалом т.к. тут многое могли добавить от себя, а что именно — надо изучать. Но то, что Есенин был бабником и пьяницей отлично передали, начинаем понимать стихи :)
id57356352
id57356352
12 окт. 2024, 14:51 #
Да не конспирологическая, а реальная. Ибо эта смешная театральная версия о самоубийстве не доказана. Они даже следы плохо замели после себя. Да и пьяницей он никогда не был. Вам надо ознакомиться сначала хотя бы с его творчеством, прежде чем этот сериал смотреть.
Последнюю серию было сложно смотреть, до слез прям.
FullPisec
FullPisec
26 февр. 2017, 01:40 #
Показать комментарий
id2809655
id2809655
11 апр. 2020, 02:35 #
над Безруковым, конечно, можно ржать сколько угодно, но в данном случае им была проделана очень глубокая и тонкая работа над образом Есенина. Да и вряд ли могло быть иначе, ведь отец Безрукова будучи молодым тоже играл Есенина (в "Анне Снегиной" 1969 года) и личностью поэта интересовался очень плотно и даже написал о нём книгу. Так что, наверно, уже Безруков-младший и не мог поверхностно отнестись к роли поэта, столь почитаемого и изучаемого в их семье
Шоич
Шоич
17 апр. 2020, 00:13 #
Ладно, вторая половина сериала мне понравилась больше, чем первая. И все же чего-то не хватило.
Inga_Neuro
Inga_Neuro
29 мая 2020, 03:36 #
Спасибо Безрукову! Не сыграл, а буквально прожил эту роль!

Аж "Бригаду" пересмотреть захотелось...
Геворг
Геворг
PRO
30 окт. 2020, 14:59 #
Конечно, в реальной жизни бывают совпадения, но как-то слишком много совпадений - умер в день, когда хотел передать документ, получивший документ тоже случайно в тот же день попал в аварию...
Но смотреть было интересно, хотя показанное не всегда совпадало с закадровым пересказом следователя.
biologdar
biologdar
24 дек. 2020, 17:26 #
@Геворг: не зря же Цыган на Вокзале сказал
С. Есенину:"За тобой смерть по пятам ходит..."
Вполне можно связать это и с гибелью Хлыстова
id201474259
id201474259
27 мар. 2024, 19:19 #
Очень интересный сериал вышел. Безруков молодец сыграли очень хорошо 👍🏻👍🏻👍🏻
alion_x96
alion_x96
21 нояб. 2024, 17:23 #
Один из немногих достойных российских сериалов. Как уже писали, шутить о том что Безруков "в каждой бочке затычка" сколько угодно можно, но здесь он сыграл великолепно, действительно с душой.
al1703
al1703
22 янв. 2025, 20:37 #
Хоть и не очень люблю Безрукова, но в этом сериале он прекрасно сыграл. А стихи, которые он читает по Есенину - это просто шедевр🥰
Написать комментарий: