впервые за все серии захотелось оставить комментарий
о том, какая же ТОНЯ БЕСЯЧАЯ. просто жесть. она всегда раздражала, но с каждой серией ещё больше. ведёт себя как ребёнок (хотя порой кажется, что дети умнее поступали бы)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 6 сезона Обсуждение серии
3о том, какая же ТОНЯ БЕСЯЧАЯ. просто жесть. она всегда раздражала, но с каждой серией ещё больше. ведёт себя как ребёнок (хотя порой кажется, что дети умнее поступали бы)
Тоня в этой серии выбесила. Думает только о себе и вообще не думает о маме. Истерики как у пубертата, хотя уже подросла от этого момента.
Миша умно высказался Лариной, вот тут прям ход конем и «шах и мат».
Юля в балабаме прям интересно. Но Гуцул был против девушек в мужском коллективе 🤭