Почему на протяжении всего сериала, такой лютый фикс на изменах ? Тем вообще других нет ? Может кто смотрит со мной в одно время, расскажите пожалуйста, вот Калерия увиделась с женой своего врача у него в кабинете, обиделась, ушла, спустя пару серий будто жены и не было. Он ей как-то объяснил это ? Ушёл от жены? Может я пропустил что-то
Объясните пожалуйста, чо эта неадекватная Тоня вечно ревет ? Никакущий персонаж, с никакущей историей, которая длится весь сезон. Смотреть уже тошно на нее, слушать так вообще нереально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 6 сезона Обсуждение серии
3Тем вообще других нет ?
Может кто смотрит со мной в одно время, расскажите пожалуйста, вот Калерия увиделась с женой своего врача у него в кабинете, обиделась, ушла, спустя пару серий будто жены и не было. Он ей как-то объяснил это ? Ушёл от жены? Может я пропустил что-то
Объясните пожалуйста, чо эта неадекватная Тоня вечно ревет ? Никакущий персонаж, с никакущей историей, которая длится весь сезон. Смотреть уже тошно на нее, слушать так вообще нереально.