Неужели я досмотрела! Началось все с:"А посмотрю-ка я Ранеток, там такая милая история Ани и Антона". А закончилось это спустя 340 серий. Сам по себе сериал не нагружает, отлично подойдет для фона, хотя парочка напряженных серий все же были. Но в целом очень наивно и порой смешно))
В детстве по телевизору только первые 3 сезона смотрела, а в 2014м села и решила всё от начала и до конца посмотреть Всё ещё удивляюсь как я справилась :D
Все началось с того, что Юлик с Дашей решили сделать реакт на ранеток, и я подумала: «это же сериал моего детства, надо пересмотреть». Это было в сентябре.
@Vrunova: ахах, я тоже после Юлика решила посмотреть. Жаль что реакт не набрал нужное количество лайков, с Юликом и Дашей было бы намного интереснее смотреть. хотя бы один сезон...
Было бы логичнее закончить сериал на 3-м сезоне, а с 4-го снимать уже как спин-офф. Отснять еще целых три сезона без главных героинь, конечно, максимально странно.
9.09 на дворе я добралась до 6 сезона 13 серии . Еще годик и я его досмотрю 🤣🤣, я что виновата что везде начали турецкие сериалы добавлять . Я не успеваю
@Doza_love: дорогой дневник , на дворе февраль 2025 года , я бросила ранеток на 6 сезоне 19 серии 😄может быть я дам им еще шанс , но я в турции и молодежку параллельно пересматриваю ))))
Как-то жаль расставаться с этим сериалом. Но я очень рада, что все счастливы, особенно было приятно увидеть счастливую Надю и ее маму, ну и Марина, конечно, же заслужила счастья, та и вообще все)
Первое, что хочу сказать: НАКОНЕЦ-ТО Я ЭТО ДОСМОТРЕЛА.
А второе, так рада за Савченко, за Марину с Глебом, даже за обеих Гущеных, за Ларину немного обидно, но сама в какой-то степени виновата. И очень милый момент со Светочкой и папой Киры:333
Начинала смотреть этот сериал в 2009 году, бросила на первых сериях) И вот этим летом вдвоем с дочерью посмотрели взахлеб все серии за два месяца:)) Душевно, легко, часто смешно, в чем-то и ностальгически! Нам понравилось, даже жалко было расставаться с героями😍
Добила финальные серии под конец 2025 года) теперь я свободна для новых сериалов))) а подруга посоветовала начать смотреть Кадетсво, тк там все те же герои, что и в Ранетках😇
Узнала, что оказывается у группы Балабама (если кто не в курсе, то такая группа на самом деле существовала, а не была выдумкой сценаристов. Невероятно, но факт 🙂) существует какой-то свой язык, на котором они общались между собой и с поклонниками. И если узнать их язык, то можно понять, о чём поётся в песне "Шизмона Карнегия". Я в интернете нашла перевод всего одного слова, уже не вспомню какого 😅 но переводилось как парень. Если кто-то сумеет найти их алфавит, и расшифрует эту песню, буду бесконечно благодарна 🫶
Ох, долгий путь был, но вот и финиш. Местами брала паузы, когда бесили герои. Начала смотреть параллельно шоу от Ю. Всё не могла дождаться этого момента, когда во многом бред закончится. И что теперь? Теперь хочу включить следующую серию 😂 Пришла зависимость, а уже всё, допинг закончен. Даже немного грустно что ли. В общей сложности смотрела 1,5 года, но не жалею. Это был тот самый гештальд, который надо было закрыть через муки и злость.
Спасибо, Ранетки, что вернули в далекий 2008 год. И не спасибо Балабаме, что не пошли спин-оффом 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 80 серии 6 сезона Обсуждение серии
68Началось все с:"А посмотрю-ка я Ранеток, там такая милая история Ани и Антона". А закончилось это спустя 340 серий.
Сам по себе сериал не нагружает, отлично подойдет для фона, хотя парочка напряженных серий все же были. Но в целом очень наивно и порой смешно))
Всё ещё удивляюсь как я справилась :D
гайз, это возможно?!
Финиш
Но в целом закончилось все и хорошо😂
Но я пока на 4 сезоне 23 серии. Если псих не накроет обещаю вернуться и отписаться когда закончу этот сериал )))
Я досмотрела
Ураааааа
А второе, так рада за Савченко, за Марину с Глебом, даже за обеих Гущеных, за Ларину немного обидно, но сама в какой-то степени виновата.
И очень милый момент со Светочкой и папой Киры:333
И чет даже всплакнула 😬
Хотя все уже бесили просто адски
Душевно, легко, часто смешно, в чем-то и ностальгически! Нам понравилось, даже жалко было расставаться с героями😍
а подруга посоветовала начать смотреть Кадетсво, тк там все те же герои, что и в Ранетках😇
Местами брала паузы, когда бесили герои. Начала смотреть параллельно шоу от Ю. Всё не могла дождаться этого момента, когда во многом бред закончится. И что теперь? Теперь хочу включить следующую серию 😂 Пришла зависимость, а уже всё, допинг закончен. Даже немного грустно что ли. В общей сложности смотрела 1,5 года, но не жалею. Это был тот самый гештальд, который надо было закрыть через муки и злость.
Спасибо, Ранетки, что вернули в далекий 2008 год. И не спасибо Балабаме, что не пошли спин-оффом 😅