@yourindiefriend: я конечно все понимаю, но... "У серии есть 27 комментариев, но мы их скрыли, т.к. там могут быть спойлеры" ты сам нажал на кнопку и увидел спойлер, вопрос, зачем?
@yourindiefriend: не было потому что ты ее уже нажал ранее. В любом случае зачем заходить туда где обсуждают уже серию кто ПОСМОТРЕЛ, если ты не смотрел?
АХАХАХАХ это какой-то ёбаный сюр с голыми жопами в лесу жрут червей тут хуяк накрафтили рэмбо стрел я бы еще понял если бы они просто горели а тут прям лопаются и поджигают все вокруг хоть бы чуть чуть уже показали чего-то интересного линию девчонки юджина мишон с острова че нибудь с мегги а то как будто слушаю зацикленный трек в котором ощущение что нарастает во всю (саспенс? я хз) а на деле на месте стоит ноунеймы это вообще прикол словно в фильме заряженное оружие родственник режиссера №1: мы пойдём проверим родственник режиссера №2: да, увидимся через час через 5 мин висят в петлях на деревьях, ахахахх о боже, кто это там висит рачлененный ??? это же персонаж которого мы в жизни ни разу не видели и больше не увидим, пичалька, плак плак
Эээээм, а что там лопалось? Стрелы летели и поджигали, ничего там не взрывалось Никогда не читал такого бреда про ноунеймов, жесть Действительно, сделайте сериал из 2 сотен персонажей, и показывайте как развивается каждый, умора
@Игорюня: а вы пересмотрите моменты, когда они стреляют народ вокруг весь как из шланга садового залило, стрелы которые летели в стены хилтопа при столкновении мини грибки изображали, и в миг всё оказалось в огне так обычные стрелы разгораются? а я и не просил развивать ноунеймов, просто серия через серию нам показывают очевидную сцену где уже до смешного глупо - пара персонажей показательно отправляется на разведку, и только имбецил не поймёт, что им настанет пиздец в ближайшие 10 мин вы клише действительно не воспринимаете или просто защищаете сериал? пс: пардон за резкость
@N1keTLT: они же закидали резинками (из кишков ходячих) перед этим все какими-то мешками (желудками ходячих?) со смолой деревьев. Почему смола так вспыхивала и была жидкой как водичка это отдельный вопрос, как будто в жилах деревьев бензин течет.
@N1keTLT: как можно так смотреть? Какие рэмбо стрелы, лол. Они собрали в какие то шары смолу с деревьев. Сначала кинули эти шары, потом уже кидали стрелы с огнём.
@qwerty0127: так как это отменяет то, что я сказал? они в лесу червей блядь жрут, кроме этого, и того что они ходячих в пещеры умеют заманивать голыми жопами нам ни разу ничего не показали, тупые дикари питающиеся подножным кормом, а тут вдруг хуяк знают что есть какие то шары, как вы выразились, в которые нужно набрать смолу из дереьев, и оно отлично расположится на кончике стрелы и разлетится во все стороны при соприкосновении с поверхностью не слишком ли умно для стаи дикарей которыми командует лысая ебанутая двуличная баба? даже вы не знаете, что это за шары, в которые они это собрали, а они ходя вместе с мертвецами вдруг откуда-то знают они не сверхъестественные существа, а обычные лесные бомжи если они и пиздец умные, нам этого на экране точно не показали, может быть в комиксах... но я исхожу из того что увидел в сериале пс: поправка, на стрелах шаров не было, но раз на то пошло, и шарами они стены не закидывали, а только в людей хилтопа, но когда стрелы прилетели в стены, то в секунду появилась целая стена огня непроходная (даже если бы они не были облиты горючей дрянью)
@N1keTLT: То что они живут так, не значит что они тупые, там обычные люди как в других общинах, как тот же Данте который был военным врачом, неизвестно кем был Бетта, а шепчущиеся обстреляли стены мешками со смолой, поэтому она и загорелась.
@N1keTLT: Вы, видимо забываете, что до того как стать "лесными бомжами", эти люди жили в цивилизации и наверное же имеют какие то знания И шары они не со стрелами запускали, а метали из рогатки
@N1keTLT: полностью согласен, смола точно так не может растекаться, разбавить тоже нечем ибо бензина у них точно нет. Ну и конечно же запускать такие взрывчатые бомбочки прямо в цель без промаха, это тоже треш... Кстати я только подумал, щас бы динамит или взрывчатку в стаю кинуть... Почему умный Юджин не добывает серу или ту же смолу для того чтобы приготовить взрывчатку, а дикари в лесу всё это делают без проблем?!
@lyoka_d: Он не забывает, а судит по себе. Раз он дикарь в городе, то окажись в такой ситуации то останется тем же дикарём но в лесу. Сам ничего не умеет и считает что все остальные тоже ничего не умеют. Ну или становят дикарём отбрасываются все знания и возможность развиваться читая различные книги... а если нам этого не показали, значит этого небыло )
@N1keTLT: один из немногих адекватных комментариев из всей это бредятины, такое чувство что у людей просто мозг отключился, им просто дали жвачку и они жуют её без конца и кричат о смотрите там же ГЛЕН
Честно, уже начинаю перематывать серии до начала экшена и каких-то событий. Поэтому очень рад экшену в конце. Разговоры уже совсем наскучивают, начинаешь предсказывать, кто и что кому скажет. Я лично очень жду развития сюжетной линии с Мишон, но вероятно только к концу сезона это будет.
Ну вот как теперь ещё целую неделю ждать продолжения после такого конца??? Серия и так буквально пропитана напряжением была, но последние минуты - это вообще нечто! Боюсь, что в этой битве кто-то из главных героев все же погибнет(((
Одного не пойму, зачем Нигану это надо? шепчущиеся. Изначально думала Ниган что-то задумал раз примкнул к ним, ну типа надрать Альфе зад 🤷🏻♀️ А сейчас даёт грамотные наводки Альфе в их войне.
Этот шептун в модной кожанке и луком наперевес весьма стильно выделяется на фоне других кожаных)
А так ХМ получили свою третью серию 8 сезона ИП) Только вместо КН - королева) По ходу Иезекиль не жилец. Ну и вангую на помощь придет кто-то неожиданный, Мишонн или Мэгги)
PS Все эти речи у шептунов о единении с природой и игнорировании технологий пришли к тому, что они с удовольствием юзают смешные человеческие катапульты и луки(наверняка костяные))):-)
Серия очень понравилась, особенно момент с пением Юджина и Стефани, борьба с ходячими, дуэт Аарона и Гаммы, ветка со Стефани и "сволочь" Юмико. Жду следующую серию с нетерпением.
И да, похоже, этот черт Олден забыл, кем он был раньше и за кого воевал, и сейчас кричит на Лидию и Гамму с пеной у рта, мол они враги и должны умереть.
искренне не понимаю почему шептуны смогли придумать катапульту, все нахер поджечь, а эти, имея живого юджина под жопой, человека, который некогда изготовлением пуль занимался, натянули веревочку, пару зомбиков поджарили и все. развивать целый поселок, и не позаботиться о достойной его защите от врагов, которые, к слову, ВСЕГДА в наличии. хоть ров бы что ли вокруг вырыли, не‽ по-прежнему уповаю на то, что у нигана таки есть какой-то хитровыебанный план, и он лишь прикидывается примкнувшим к шептунам. ну не верю я, что он вот так просто забыл о Джудит, и ему насрать выживет она или нет. зря что ли нам их прекрасный симбиоз впаривали столько серий
@РулонАбоев: вместо прожарки зомбаков могли натянуть провода, поставить пару сабвуферов подальше от лагеря, ебануть какую нибудь музычку в стиле кантри и усе
@DixonsWings: ближе к боям они вообще как-то резко тупеют штоле. воот, с саббуферами отличная идея, обмазаться старыми добрыми кишочками ещё, например. также не понимаю почему ни до кого до сих пор не дошло сделать маски, как у шепчущихся. ах да, это ж не они, а сраные сценаристы.
С половины серии казалось, что Дерил или Кэрол умрут. Это ощущение не покидает, так что всё ещё может случится в следующей. Еще показалось, что Юджин скажет Стефани о том, что у них грядет война, что шепчущиеся на них нападут, и окажется, что Стефани в группе Мэгги и она придет на помощь (вроде же были новости о том, что Лорен должна появиться в этом сезоне). Серия какая-то напряжная. Глаза на мокром месте были, когда показывали Дерила и Джудит, Дерила и Кэрол, а потом как Король дал экипировку Генри Лидии( Нельзя заканчивать серии так)
Ааа, теперь главное переживание недели: выживут ли они в этой битве, придёт им кто-нибудь на помощь, или подохнут все без исключения? Если со стороны смотреть, то у них вообще никаких шансов. Только если к ним чудесным способом на помощь кто-то придёт с кучей оружия. Например, Мишонн, которая за ним и отправилась давным давно. На самом деле, стрёмно. Так всё показали, что не хочется, чтобы вообще кто-то умирал. Ибо у каждого есть тот, за которого они борются.
@vk856269: Так не смотри блеат, тебя кто-то заставляет? Как же задолбали эти комменты от людей, которые клюнули на тематику зомби и ожидают увидеть сплошной экшн, Ходячие это ДРАМА тут почти весь сериал - это диалоги!
@dimaguru: но второй сезон таки самое днище, ниже которого сериал не падал. Растянуть пару-тройку выпусков на целый сезон пережевывания соплей на ровном месте - это был абзац.
Ну почему они такие тупые? Мельницу построить смогли, а катапульту, чтобы метать в орду что-нибудь воспламеняющееся, да или хотя бы просто камни, нет... Зато забор из говна и веток сделали. Охренительная оборона.
@Kloto: я вообще немного в шоках, что они этот колючий забор из говна и палок сделали только в 11 серии ДЕСЯТОГО сезона. Ну да, ходячие же не угроза всё это время были, до появления Альфы. Это как челики из ЖКХ, когда зимой происходят аварии, они говорят: ой, мы не были готовы к зиме. Зима же не приходит каждый год! И ходячие тоже стали сюрпризом.
@Kloto: Вот про катапульту я вообще не понял: они же перед битвой делали их на ограждении, Эрл сам об этом говорил, так почему не начали их юзать сразу, как орда вышла из леса? В идеале с чем-то воспламеняющимся или уже горящим - так и урон больше, и стена огня вырастает, что отфильтрует Шепчущихся от ходячих, и света больше в ночи - легче лучникам работать и врагов замечать. Уже несколько сотен смолотили бы, пока стена огня горела. Подошли ходячие - там второй этап - забор с током, пропало напряжение - ещё катапульту. Их вообще беспрерывно можно было метать до ввода пехоты. Крч да, нереалистично выглядят такие косяки в стратегии, учитывая угрозу, скудные ресурсы сейчас и весь пережитый опыт.
уже вижу как ниган в самый напряжённый момент саботирует альфу и как-нибудь помогает хиллтопу, а после этого нам будут продавать искупившего вину нигана, которого вообще-то можно уже и в комьюнити принять. hate that for me.
@KJ_DTV: Ниган привёл альфу на блюдечке, осталось незаметно её за забор перекинуть, засунуть за решётку, оставшиеся серии жевать сопли с ней и потом перенести всё на след сезон :D
Ну так залило вовсе не стрелами, а какими-то кокосами ( хз что это было) со смолой как я понял Да, клише, я согласен, но разве это плохо? Без этого в сериале про апокалипсис, где люди как мухи мрут, совершенно никак. К чему саркастичный «плак плак» я не понял
"Я никогда не смогу тебя возненавидеть" Т_____Т божечки, только не убивайте Дэрила и Кэрол, они обязаны помереть от старости в креслах-качалках! (((((((
Темнокожий парень, с которым она уплыла. Он спас Люка (из группы Магны) в библиотеке, потом хотел украсть лодку в Оушенсайде, чтобы поплыть домой к семье. И Мишонн согласилась сопроводить его, а тот взамен обещал оружие, которое поможет союзу общин победить Шепчущих.
Ох, ну сколько же ещё Ниган будет катать меня на эмоциональных качелях? С трудом простила его за Гленна, полюбила почти всей душой - и на тебе! Надеюсь, он прихлопнет Альфу. Серия хорошая. Вот нытики мотают по полчаса серий, а потом такие «э, а как это стрелы взорвались?» Чем и зачем вы смотрите? Только бы никто полюбившийся не умер, ато я не понимаю, как они будут выбираться из такой-то ситуации! :О
"Мы всех погубим" - как же меня бесит классический стереотип о главных злодеях. Погубите всех а дальше то как жить будете? Вот допустим в мультике или фильме злодей говорит что покорит а потом уничтожит мир. Но не задается вопросом а что дальше: тоже сдохнет вместе с миром? будет жить один одинешенек в мире? или со своими подчиненными? а смысл тогда им жить? Они размножаться собираются чтоле или как?
Больше всего переживаю за Дерила, вообще не представляю без него сериал, он уже как старый друг, побывал в многочисленных передрягах, пережил стольких злодеев и всегда понимаешь что его поступки чем то мотивированы, прям рыцарь во время зомби апокалипсиса
по-прежнему уповаю на то, что у нигана таки есть какой-то хитровыебанный план, и он лишь прикидывается примкнувшим к шептунам. ну не верю я, что он вот так просто забыл о Джудит, и ему насрать выживет она или нет. зря что ли нам их прекрасный симбиоз впаривали столько серий
Мне кажется он либо дождется пока умрет альфа а потом поведет их за собой или её как-то подставит или же при всех унизит и докажет что она врунья и у нее ещё есть дочь и она живая и стадо её перестанет слушать и идти за ней или же когда он станет новой альфой то он заведет их в ловушку к примеру кудато на обрыв или в ловушку к врагам и передаёт они все их
Ибо я тоже не верю что он задал про Рика Карла и его дочку
И привратилчя с короля в какуето собаченку альфы Это не идёт ему быть 6 грубо говоря особенно после того кем он был ранее
Ааа, теперь главное переживание недели: выживут ли они в этой битве
Наивные переживания сразу видно того кто не следит за новостями по сериалу ибо сериал продлили на 11 сезон не могут они все умереть и все тогда просто будет 11 сезон!? И + у короля-изекииля контракт до 16 сезона подписан он не может умереть в следующие серии 10 сезона Не будет же он в качестве зомби ходить везде ещё 6 сезонов!
@vk728323: Нет у него контракта до 16 сезона, есть только у Дэрила и Кэрол до 12 сезона, и то даже этот контракт не значит, что персонаж будет жив, в контракте прописано, что перс может умереть, так что не надо смотреть на контракты.
@GEOps: вспомните, как Ниган гонял отряд Рика, перекрывая дороги, и чем в итоге все закончилось. Они узнали его "фирменный почерк" и решили вернуться назад
@iaroshenko: я про другое. Вы были в настоящем лесу? Лежащее через дорогу дерево не преграда от слова совсем. Я имел счастье в этой жизни наблюдать (и участвовать, правда как зритель) как возят мох из леса для утепления деревянного дома на гужевой повозке. Повторюсь - дерево абсолютно не преграда. Даже если не объезжать, то это работа на 10 минут для двух мужчин с пилой (подчеркиваю) ручной.
Берем 4 человека с дудками. Они гудят по очереди, гоняют стадо и шептунов вместе с ними кругами или уводя от поселения. Но это же ходячие 2020 - где нет предела дибилизму.
Базовый каст как-то сильно обесточен в этой части сезона: ладно, пусть старушка пошла АВОЛ / МАД, но без сильного Дэрила шоу просто помирает на ходу. (То, что Мишон вывели за кадр, так это только слава богу. Ну же - иди к Рику, иди, детка). Массовку не считаю - все сплошь расходники, "никого не жалко, никого".
Только у Нигана остались козыри в рукаве. Не может быть, чтобы он лёг под писклю. Трахнул Альфу - будь бобром, заодно покрой и Бету, хе-хе.
Сейчас вспомнила серию, когда Ниган очень жестко разделался с Гленном и рыжим мужиков (не помню имени). Как же это было страшно, захватывающе, сильно!!! Сейчас хочется увидеть какой-то жести ещё , нам же обещали! Тем более Альфу показывают все более безумной Дайте крови!!!
Мне же не показалось, что видеоряд был лучше и цвета стали поприятнее? Более живые что ли? Но растягивать почти всю серию на подготовку к бою и вбросить 5 минут напряжения, ну емае блин.
Мне кажется, не зря нам демонстрировали «связь» Нигана и Джудит. Очень сомневаюсь, что он вот так просто поможет Альфе убить всех людей и разгромить поселения, ведь тогда Джудит тоже погибнет🥺
А теперь сравните это с началом 2-го сезона "Королевства", намного мощнее и у них даже есть рвы (Карл!). Этот бой в Ходячих просто детский сад, по сравнению с "Королевским".
Что что, а стратегия у Альфы есть, и довольно таки не плохая. Серия держит в напряжении, как будто готовит нас попрощаться с очередным главным героем. Надеюсь что в самую последнюю минуту на помощь подоспеют Мишон или Мэгги, или даже новая подружка Юджина и будет всеобщий замес. Джудит очень смелая девочка. Каждую серию рвется в бой без лишних вопросов.
я не понимаю, почему до сих пор смотрю Ходячих. Раньше был экшн с выживанием и зомби - основная цель сериала. Окей, добавили врагов, что логично, потому что не они одни выжили, но! Тема с Альфой избитая уже до предела. Высасывают сюжет из пальца. Начало сезона была еще более менее ок, я даже ждала вторую половину, но сейчас мне откровенно скучно. Все-таки последняя хорошая серия из относительно новых - это где Альфа убила половину старых персонажей, вот там да, эмоции, а тут? Смех один.
Во время экшона уже не переживаешь за героев, а думаешь до чего ж они тупые. Вот нахрена Дерел махал этой фигней если зомбака можно острой палкой прикончить, почему за столько лет они ров не смогли вырыть, ведь даже неглубокий и то оказал бы огромную помощь, и тд и тп.
@vin: вот тоже удивляет, почему нам показывают кучу разных поселений и ни у одного нет рва? Я ещё понимаю если бы жили в скалах, небыло людей и возможности построить...но построить ров реально, даже пусть не везде, а частично. Но он бы уже задержал часть зомбей )
Так нечестно! Только почти решаешься на то, чтобы закончить смотреть сериал, а они тебе такую нежнейшую серию выдают, что стыдно становиться их бросать. Эх, придётся страдать и дальше.
зачем все эти булавы и т.д. ходячие же от малейшего чиха расспаются, взяли бы лучше все копья с запасом и тупо кололи кололи кололи (против живых, возможно, мечи и т.д., но и там можно копьями всех отлупить, а со щитами сам бог велел отпинать копьями)
Тренировались они хероватенько.. А Ниган годные идеи подкидывает, но он явно хочет, чтобы как можно больше осталось живых, Альфа же хочет всех убить. Ну и оборона у них, конечно, вообще никакая... Зачем на уровне шеи повесили трос? Надо на уровне ног! Ползающий ходячий куда безопаснее, чем то, у которого рубец поперёк груди..
@Irish_Ethan: Ну не надо! Я только забыл, как гребанную кавалерию, которую хер знает от куда весь сериал тащили через море и целый континент с юга на север слили за минуту.)
@tonkij: В Королевстве строили. Собирали там ходящих, потом скармливали их свиньям и продавали мясо. Но это был редкий проблеск интеллекта за все сезоны.)
Ребзя, умоляю, подскажите! Когда девушка, которая раньше за шептунов была отрывает часть маски одному из главных шептунов, а зетем другой шептун ему говорит типа это тыыыыы я по голосу помню. КТО ЭТО ЕТИТЬ!?!?
Я вот что-то не пойму, почему многие все еще ждут от Нигана какого то плана по уничтожению шепчущих. Даже если, у него есть какой то чудесный план, разве то, что он творит будучи рядом с Альфой нормально для нормального мужчины? Секс с ужасной теткой, жуткая маска на лице, советы Альфе как сделать хуже общинам, лук в руках, направленный в сторону Хилтопа. Может он думает, что Джудит в Александрии и она не пострадает? Сколько людей должно погибнуть, прежде чем Ниган решит, что план по спасению этих людей (если он у него конечно же есть, как многие надеются) пора реализовывать? А то как бы поздно не стало, и то, на какие мерзости человек идет ради достижения, по его мнению, благородной цели, не обесценило бы ту самую цель. Короче, Ниган, план в студию :)
Мне кажется или Юджин мутит с кем-то странным. "Не говорим своим людям обо мне". Что? В данной ситуации мысль только о том, что она притащит за собой людей, которые будут трепать компашку в следующих сериях...
@bearkitty: А смысл? Ну скажут, даже если они пошлют помощь она придёт через несколько дней, когда будет уже поздно... при этом нет гарантии что на остальные не готовится такая же волна...
Что-то мне подсказывает, что Стефани, с которой Юджин собирается идти на свидание, не такая уж и добрая и много хлопот и смертей доставит им. А вот Ниган им как-то поможет в будущем, разрулит ситуацию с Альфой, может даже убьёт её.
Надеюсь после этой ситуации они начнут строить ров, делать нормальный киллбокс... Ведь знали что рано или поздно орда зомбятини к ним придёт, даже пусть и не от Альфы... ну почему нет нормальной защиты?
А ведь можно ж было с этими аккумуляторами придумать сирену какую нибудь за пределами или мигающий прожектор в нескольких местах. Это ж ходячие, они бы отвлеклись и расходится начали бы. Пока шептуны устраняли шум, время бы выиграли, а так херня получилась с током
Я понимаю, почему нет Мэгги и как с ней будет дальше, но бесит ее отсутствие 😡 пока у нее там учеба по обмену, ее друзья погибают и отстаивают свое право на жизнь
На нас идет орда: одни пошли трахаться; другие пошли попиздеть о девке из микрофона; третья просто хандрит - зачем готовится к осаде? Ну что за ебанина?
Иезекииля в этом сезоне вообще слили. Даже интересно, что там могут в 11 сезоне показывать, идеи иссякли, актеры бегут, все-таки нужно уметь вовремя останавливаться, а не когда даже любимые персонажи начинают раздражать.
Если у Нигана и был какой-то план, то он явно провалился и Альфа оказалась хитрее.
И как мне надоел этот фанат Снайдера со своим слоу-мо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 10 сезона Обсуждение серии
179Понравилось музыкальное сопровождение, когда Дерил берет булаву и выходит на поле к своим.
"У серии есть 27 комментариев, но мы их скрыли, т.к. там могут быть спойлеры"
ты сам нажал на кнопку и увидел спойлер, вопрос, зачем?
с голыми жопами в лесу жрут червей
тут хуяк накрафтили рэмбо стрел
я бы еще понял если бы они просто горели
а тут прям лопаются и поджигают все вокруг
хоть бы чуть чуть уже показали чего-то интересного
линию девчонки юджина
мишон с острова
че нибудь с мегги
а то как будто слушаю зацикленный трек в котором ощущение что нарастает во всю (саспенс? я хз) а на деле на месте стоит
ноунеймы это вообще прикол словно в фильме заряженное оружие
родственник режиссера №1: мы пойдём проверим
родственник режиссера №2: да, увидимся через час
через 5 мин висят в петлях на деревьях, ахахахх
о боже, кто это там висит рачлененный ??? это же персонаж которого мы в жизни ни разу не видели и больше не увидим, пичалька, плак плак
Никогда не читал такого бреда про ноунеймов, жесть
Действительно, сделайте сериал из 2 сотен персонажей, и показывайте как развивается каждый, умора
народ вокруг весь как из шланга садового залило, стрелы которые летели в стены хилтопа при столкновении мини грибки изображали, и в миг всё оказалось в огне
так обычные стрелы разгораются?
а я и не просил развивать ноунеймов, просто серия через серию нам показывают очевидную сцену где уже до смешного глупо - пара персонажей показательно отправляется на разведку, и только имбецил не поймёт, что им настанет пиздец в ближайшие 10 мин
вы клише действительно не воспринимаете или просто защищаете сериал?
пс: пардон за резкость
Почему смола так вспыхивала и была жидкой как водичка это отдельный вопрос, как будто в жилах деревьев бензин течет.
не слишком ли умно для стаи дикарей которыми командует лысая ебанутая двуличная баба?
даже вы не знаете, что это за шары, в которые они это собрали, а они ходя вместе с мертвецами вдруг откуда-то знают
они не сверхъестественные существа, а обычные лесные бомжи
если они и пиздец умные, нам этого на экране точно не показали, может быть в комиксах...
но я исхожу из того что увидел в сериале
пс: поправка, на стрелах шаров не было, но раз на то пошло, и шарами они стены не закидывали, а только в людей хилтопа, но когда стрелы прилетели в стены, то в секунду появилась целая стена огня непроходная (даже если бы они не были облиты горючей дрянью)
И шары они не со стрелами запускали, а метали из рогатки
Разговоры уже совсем наскучивают, начинаешь предсказывать, кто и что кому скажет.
Я лично очень жду развития сюжетной линии с Мишон, но вероятно только к концу сезона это будет.
А сейчас даёт грамотные наводки Альфе в их войне.
А так ХМ получили свою третью серию 8 сезона ИП) Только вместо КН - королева)
По ходу Иезекиль не жилец. Ну и вангую на помощь придет кто-то неожиданный, Мишонн или Мэгги)
PS Все эти речи у шептунов о единении с природой и игнорировании технологий пришли к тому, что они с удовольствием юзают смешные человеческие катапульты и луки(наверняка костяные))):-)
ИП-игра пристолов
КН-король ночи
Если вдруг возникли трудности с пониманием
развивать целый поселок, и не позаботиться о достойной его защите от врагов, которые, к слову, ВСЕГДА в наличии. хоть ров бы что ли вокруг вырыли, не‽
по-прежнему уповаю на то, что у нигана таки есть какой-то хитровыебанный план, и он лишь прикидывается примкнувшим к шептунам. ну не верю я, что он вот так просто забыл о Джудит, и ему насрать выживет она или нет. зря что ли нам их прекрасный симбиоз впаривали столько серий
Я, честно говоря, ожидала чего-то похлеще. Ну, там, Люсиль 2.0, например.
Ниган продолжает терять очки сексуальности, хотя с чёрными тенями весьма хот.
Битва снята весьма и весьма, но бляха опять темно!
Серия какая-то напряжная. Глаза на мокром месте были, когда показывали Дерила и Джудит, Дерила и Кэрол, а потом как Король дал экипировку Генри Лидии(
Нельзя заканчивать серии так)
На самом деле, стрёмно. Так всё показали, что не хочется, чтобы вообще кто-то умирал. Ибо у каждого есть тот, за которого они борются.
кинопоиск: жанр ужа, триллер, драма,...
imdb: Genres: Drama | Horror | Thriller
Уже несколько сотен смолотили бы, пока стена огня горела. Подошли ходячие - там второй этап - забор с током, пропало напряжение - ещё катапульту. Их вообще беспрерывно можно было метать до ввода пехоты.
Крч да, нереалистично выглядят такие косяки в стратегии, учитывая угрозу, скудные ресурсы сейчас и весь пережитый опыт.
А ещё я не понял, почему Дэрил без арбалета?!)
Я только к тебе проникся, а ты...
Да, клише, я согласен, но разве это плохо? Без этого в сериале про апокалипсис, где люди как мухи мрут, совершенно никак. К чему саркастичный «плак плак» я не понял
Т_____Т
божечки, только не убивайте Дэрила и Кэрол, они обязаны помереть от старости в креслах-качалках! (((((((
Серия хорошая. Вот нытики мотают по полчаса серий, а потом такие «э, а как это стрелы взорвались?» Чем и зачем вы смотрите?
Только бы никто полюбившийся не умер, ато я не понимаю, как они будут выбираться из такой-то ситуации! :О
Вот допустим в мультике или фильме злодей говорит что покорит а потом уничтожит мир. Но не задается вопросом а что дальше: тоже сдохнет вместе с миром? будет жить один одинешенек в мире? или со своими подчиненными? а смысл тогда им жить? Они размножаться собираются чтоле или как?
По ходу Иезекиль не жилец.
Я бы тоже так думал если бы не 1 но то что я услышал в прошлом году что у него контракт подписан до 16 сезона
Если бы этого не знал то и верил бы
по-прежнему уповаю на то, что у нигана таки есть какой-то хитровыебанный план, и он лишь прикидывается примкнувшим к шептунам. ну не верю я, что он вот так просто забыл о Джудит, и ему насрать выживет она или нет. зря что ли нам их прекрасный симбиоз впаривали столько серий
Мне кажется он либо дождется пока умрет альфа а потом поведет их за собой или её как-то подставит или же при всех унизит и докажет что она врунья и у нее ещё есть дочь и она живая и стадо её перестанет слушать и идти за ней или же когда он станет новой альфой то он заведет их в ловушку к примеру кудато на обрыв или в ловушку к врагам и передаёт они все их
Ибо я тоже не верю что он задал про Рика Карла и его дочку
И привратилчя с короля в какуето собаченку альфы
Это не идёт ему быть 6 грубо говоря особенно после того кем он был ранее
Ааа, теперь главное переживание недели: выживут ли они в этой битве
Наивные переживания сразу видно того кто не следит за новостями по сериалу ибо сериал продлили на 11 сезон не могут они все умереть и все тогда просто будет 11 сезон!? И + у короля-изекииля контракт до 16 сезона подписан он не может умереть в следующие серии 10 сезона
Не будет же он в качестве зомби ходить везде ещё 6 сезонов!
Они строят из толстенных брёвен с кольями заграждения
Они ремонтируют сооружения
Они: Дерево упало на дорогу. Нам не пройти...
Берем 4 человека с дудками. Они гудят по очереди, гоняют стадо и шептунов вместе с ними кругами или уводя от поселения. Но это же ходячие 2020 - где нет предела дибилизму.
Юджин в Хилтопе - у меня свидание!
Базовый каст как-то сильно обесточен в этой части сезона: ладно, пусть старушка пошла АВОЛ / МАД, но без сильного Дэрила шоу просто помирает на ходу. (То, что Мишон вывели за кадр, так это только слава богу. Ну же - иди к Рику, иди, детка). Массовку не считаю - все сплошь расходники, "никого не жалко, никого".
Только у Нигана остались козыри в рукаве. Не может быть, чтобы он лёг под писклю.
Трахнул Альфу - будь бобром, заодно покрой и Бету, хе-хе.
Сейчас хочется увидеть какой-то жести ещё , нам же обещали! Тем более Альфу показывают все более безумной
Дайте крови!!!
Серия держит в напряжении, как будто готовит нас попрощаться с очередным главным героем. Надеюсь что в самую последнюю минуту на помощь подоспеют Мишон или Мэгги, или даже новая подружка Юджина и будет всеобщий замес.
Джудит очень смелая девочка. Каждую серию рвется в бой без лишних вопросов.
Песня, которую поет Юджин: Iron Maiden, When The Wild Wind Blows.
На реддите пишут, что "Дайто" (тот, кого Джудит пыталась вызвать по рации) по-японски значит "длинный меч", т.е. Джудит связывалась с Мишон
Начало сезона была еще более менее ок, я даже ждала вторую половину, но сейчас мне откровенно скучно. Все-таки последняя хорошая серия из относительно новых - это где Альфа убила половину старых персонажей, вот там да, эмоции, а тут? Смех один.
Я ещё понимаю если бы жили в скалах, небыло людей и возможности построить...но построить ров реально, даже пусть не везде, а частично. Но он бы уже задержал часть зомбей )
Так же вышли из крепости, также против мертвецов, также подожгли барьер.
Ждём волшебных драконов.
Ну и оборона у них, конечно, вообще никакая... Зачем на уровне шеи повесили трос? Надо на уровне ног! Ползающий ходячий куда безопаснее, чем то, у которого рубец поперёк груди..
Юджин в этой серии прям лучший)
Вряд ли такой феерический трешак хоть кто-то сможет побить.)
Я только забыл, как гребанную кавалерию, которую хер знает от куда весь сериал тащили через море и целый континент с юга на север слили за минуту.)
Собирали там ходящих, потом скармливали их свиньям и продавали мясо.
Но это был редкий проблеск интеллекта за все сезоны.)
Ну как же милы Кэрол и Иезекииль!!! Понятно, что вместе они не будут, потому что он таки скоро умрет. Но всё же.
Надеюсь, что Мишон внезапно появится с подмогой и боеприпасами.
Может он думает, что Джудит в Александрии и она не пострадает?
Сколько людей должно погибнуть, прежде чем Ниган решит, что план по спасению этих людей (если он у него конечно же есть, как многие надеются) пора реализовывать?
А то как бы поздно не стало, и то, на какие мерзости человек идет ради достижения, по его мнению, благородной цели, не обесценило бы ту самую цель.
Короче, Ниган, план в студию :)
Ведь знали что рано или поздно орда зомбятини к ним придёт, даже пусть и не от Альфы... ну почему нет нормальной защиты?
На нас идет орда: одни пошли трахаться; другие пошли попиздеть о девке из микрофона; третья просто хандрит - зачем готовится к осаде? Ну что за ебанина?
Иезекииля в этом сезоне вообще слили. Даже интересно, что там могут в 11 сезоне показывать, идеи иссякли, актеры бегут, все-таки нужно уметь вовремя останавливаться, а не когда даже любимые персонажи начинают раздражать.
Если у Нигана и был какой-то план, то он явно провалился и Альфа оказалась хитрее.
И как мне надоел этот фанат Снайдера со своим слоу-мо.