События прошедшей недели с Джоном Оливером — s07e06 — Coronavirus III

Моя оценка

4.706
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2020 06:00
Всего просмотров: 29230.61%

Обсуждение 6 серии 7 сезона
Обсуждение серии

9
PigraTestudo
PigraTestudo
30 мар. 2020, 13:29 #
Оливер как всегда прекрасен, но шоу превращается в хроники апокалипсиса.
Сначала из студии переехали, теперь и вовсе дома сидят.
eastfield311
eastfield311
01 апр. 2020, 17:43 #
@lazyturtle: так он домой из студии и переехал.Джон был в гостях у Кольбера на шоу, дистанционно, и рассказывал как работает из дома
PigraTestudo
PigraTestudo
01 апр. 2020, 18:37 #
@crazybee: в выпуске II они переехали из основной студии в другую, так что это второй переезд.
Esfin
Esfin
30 мар. 2020, 19:10 #
Мой дом - белая пустота, полная печальных фактов.
Джон Оливер прекрасен!
hvblack
hvblack
01 апр. 2020, 09:27 #
Пожалуй, первый выпуск, который выбесил.
Вокруг и так полный мрачняк, а Джон второй раз подряд нагнетает.
Да, всем конец, мы поняли твою мысль. Помоги хоть немного отвлечься.
А добивка из 1992 года вообще не вызвала эмоций.
disky
disky
04 апр. 2020, 02:59 #
@hvblack: давайте отвлекаться и забывать что нужно бля сидеть дома и не контактировать с людьми, ведь 1 100 000 зараженных как то маловато
hvblack
hvblack
05 апр. 2020, 07:02 #
@dimaguru: Я не призываю выходить из дома.
Но сидя дома, не хочу поглощать сплошной негатив про коронку.
Про него можно рассказывать совсем иначе. Например, как "Some Good News" с Джоном Красински.

https://vk.com/silence.place?z=video-61440960_456240230%2F5fe92fe6621698d8bf%2Fpl_wall_-61440960
Alrit
Alrit
09 апр. 2020, 12:45 #
@hvblack: SGN совсем про вирус не рассказывает. Они как раз сосредотачиваются на том, что происходит помимо этого. На мой взгляд, эта совершенно разные программы.
hvblack
hvblack
17 апр. 2020, 19:36 #
@Alrit: Обе передачи рассказывают про коронку. Только Красински акцентирует внимание на светлой стороне, а Оливер смакует мрак и несчастье.
Написать комментарий: